На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Лобачев
    Примерно в 2005 разговаривал с жителем Ташкента, русским, с бородой. Там при наличии бороды у коренных граждан запрос...«Ползучая исламиз...
  • Александр Ткаченко
    Надо сначала навести порядок в гос органах которые без пинка с выше ни чего не делают. А уж потом братся чурок.«Ползучая исламиз...
  • Юрий Ильинов
    Как предотвратить войну с Европой? Шанс минимален, но есть Политолог Ищенко: конфликт в Европе может длиться десятил...Появятся ли войск...

Сезон Стрельца «Возврат в прошлое»

Мы пережили не простой и очень трансформативный Сезон Скорпиона, который открыл двери наших «авгиевых конюшен» и предложил со всем этим разобраться. Мы могли почувствовать себя сметенным этим наплывом, ощущать тяжесть внутренних состояний и не понимать как разгрести эту огромную кучу.Но как и куда?

Ответ на этот вопрос дает Сезон Стрельца – в этом огненном знаке есть оптимизм и надежда. .Это очень интересный период, с интересными астровлияниями и здесь сильна тема завершений и возврата в прошлое.

Первая лунация Сезона – Полнолуние в Близнецах 3 декабря .Полнолуния всегда дают завершение и освобождение, показывают и обнажают материал для работы. После окончания сезона Скорпиона и в этот же день разворота Нептуна в прямое движение, мы увидели то, что было выброшено из недр подсознания на поверхность, и что успели охватить своим сознанием, то имеет шанс на исцеление. Сейчас же, в Полнолуние, мы можем получить озарение, финальный пазл в свою картинку и многое понять .

Хозяин Близнецов-Меркурий.14 ноября Меркурий, менеджер наших "Я",управитель всех способов и инструментов, с помощью которых мы устанавлеваем связи между объектами этого мира, всех алгоритмов и моделей, с помощью которых мы с этим миром взаимодействуем, входит в петлю на почти два месяца (до 11 января).И с 3 по 23 декабря Меркурий будет двигаться ретроградно. В периоды петли Меркурия и, особенно, в периоды его ретроградности, задержки, проблемы, нарушения в делах происходят только для того, чтобы подтолкнуть нас к изменению, переобучению, и только в тех случаях, когда мы не делаем этого по собственной инициативе, а наши прошлые модели взаимодействия с миром уже никуда не годятся. Но если освоение нового опыта, постояное совершенствование является частью нашей жизни, если завершающийся цикл был прожит продуктивно и эффективно, в это же время мы получаем позитивную обратную связь от мира в виде благоприятных результатов, воплощающихся в реальность прошлых идей, в виде возможностей для нужных нам перемен и обновлений.Что рекомендуется делать в период ретро-Меркурия? В это время полезно вернуться к старым делам и навести в них порядок. Это может быть доработка уже начатых дел и проектов, сортировка архива, очищение компьютера от ненужных файлов. В это время можно сделать резервные копии важных данных и документов, бэкап сайта. Полезна более детальная работа над темами, которые по каким-то причинам были отложены. Вернувшись сейчас к прежним идеям, мы можем найти в них нечто полезное и важное, это время доработки проектов.--http://astronavigator.blogspot.com/2014/02/2014.html

Петля Меркурия с 14.11.17-11.01.18 -первая из трёх петель в знаках стихии Огня . Две следующие приходятся на март-апрель и июль-август 2018. Текущая петля Меркурия в Стрельце будет связана с тем, как мы действуем в отношении расширения собственных горизонтов, освоения новых сфер, приобретения новых знаний, выхода за рамки привычного и знакомого ради новых возможностей.--https://natalyanesterenko.com/?p=5077

С 10 декабря Марс оставляет неуютный для него знак Весов и переходит в свой родной знак Скорпиона и мы начинаем активно чистить свои «конюшни», то есть разгребать то, что накопилось за прошлый сезон. Сейчас откроется внутренний ресурс и мы найдём способы разобраться со своей «кучей», безжалостно отсекая и уничтожая лишнее. Отличный период перед Новым годом и новой эрой подчистить все хвосты, выбросить лишние вещи из дома, украсить и подготовить дом к празднику.

В начале декабря начинает звучать один из главных аспектов 2018 года, трин Юпитера и Нептуна и это две духовные и религиозные планеты. Находясь в водных знаках Скорпиона и Рыб они могут раскрывать много тайн и секретов и транслировать энергии высокой духовности и очищения.

18 декабря начинается главный финал года , здесь мощные энергии, сначала новолуние при Сатурне, Меркурии и Венере, также Центре Галактики, а затем день Зимнего Солнцестояния (21 декабря) – магический день перекалибровки.Стрелец является завершающим сезоном перед важным событием на пути Солнца – его полной остановки на 3 дня – дня Зимнего Солнцестояния. Интересен тот факт, что именно к 21 декабрю Батюшка Сатурн, хозяин знака Козерога, покинет знак Стрельца и вернётся к себе домой, в свое Царство-Государство и протестирует насколько мы соответствуем заявленной роли себя в этом мире и того места, которое мы здесь занимаем и на какое претендуем .

Сатурн – строитель и преобразователь структур. В следующие три года нам придётся серьёзнее отнестись к исполнению своих ролей и взятых на себя обязательств. Мы должны доказать свою компетентность и профессионализм и много работать над качествами Сатурна — упорством, дисциплиной, организацией своей жизни, ответственностью и обязательствами. В начале периода Сатурн очертит фронт работ и покажет наши слабые структуры, которые следует укреплять и выстраивать на прочном фундаменте. Подумайте какие проекты и цели вы будете воплощать в эти три года.

22 декабря Солнце входит в Козерога и 23 декабря соединяется там с Сатурном, открывая новый их цикл. Начинается эра Козерога!

-----------------------------

информация с разных сайтов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх