На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Нас ждёт полнолуние в Козероге

        В среду нас ждёт полнолуние в Козероге, вновь акцентирующее внимание на надёжности и стабильности (Козерог - обитель Сатурна). В дни вблизи полнолуния могут проявиться обстоятельства, которые по-новому высветят ситуацию.

        В работе станет понятно, какие прежние начинания и проекты приносят плоды, а какие придётся свернуть как не оправдавшие себя. Вероятно завершение какого-то проекта, или нужно будет внести изменения в условия, чтобы его можно было продолжить. В это время деловые или личные отношения могут прийти к определённому итогу, ненадёжные или исчерпавшие себя связи завершатся, а те, что по-настоящему важны, могут перейти в более серьёзную фазу: в бизнесе это может быть новый этап сотрудничества, в романтических отношениях может пойти речь о браке.

       Самое время для воплощения ваших идей в материальном мире. Но необходимо осознавать всё, что вы говорите и делаете.

       Середина недели пройдет под влиянием ещё одного благоприятного аспекта Сатурна, на этот раз с Венерой. Резонанс планет придаст зрелость оценкам деловых и финансовых проблем, будет способствовать серьёзной работе, созданию солидного фундамента будущих успехов.

      Среда-четверг - отличные дни для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнёрами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки.

В конце недели произойдёт переход Солнца в знак Льва, а значит, мы вступаем в месяц торжества честолюбия, красноречия и благородства - в общем, всего того, что у нас ассоциируется с прекрасным созвездием Льва. При благоприятной аспектации Солнца будут доминировать позитивные черты характера - благородство, великодушие, гуманизм, стремление к благотворительной и филантропической деятельности, желание помочь больным, слабым, беззащитным, обиженным. Люди замахиваются на большие и даже глобальные дела во благо кого-то или чего-то.

       В это время также усиливается тяга к противоположному полу, увеличивается возможность зачатия или благополучного завершения родов.

        Успех предвещается учёным, педагогам, военным, криминалистам, детективам, государственным служащим и политикам. Удачными могут быть спекуляции, биржевые операции, капиталовложения, а также бизнес, связанный с шоу-бизнесом.

http://businesspskov.ru/rpolza/psov/115991.html
Полнолуние совпадает с транзитом Луны в Водолее. После Полнолуния наступит время непредсказуемости, творчества и некоего безумства.

В день Полнолуния можно кардинально изменить свою жизнь и сделать очень важные открытия.

       Солнце образует квадрат к Урану (11-24 июля), но одновременно трин с Марсом (8-27 июля). Этот период может внести неожиданные коррективы в наши планы и вообще в нашу жизнь, так что важно не сопротивляться переменам, а быть открытыми им, и тогда они не будут восприниматься так болезненно – в мире ничего не происходит случайно и без пользы для нашего развития. Следует не протестовать и бунтовать, а учиться сотрудничать, ведь сейчас как раз будет дана такая возможность – повысится наша энергетика и деловая активность, усилятся лидерские качества – мы сможем повести за собой целые коллективы!

       Поэтому, несмотря на непредсказуемость и напряжение, в это время можно сделать большой объём работ и добиться выдающихся результатов, так что смело беритесь за претворение своих прогрессивных планов и проектов в жизнь!

      22 июля Солнце перейдёт в знак Льва, которым оно управляет, стимулируя каждого к проявлению собственной яркой индивидуальности.  Но сильное, «царственное» положение Солнца, как и любой планеты, имеет две противоположные стороны. Позитивная – это сила и яркость проявления, активизация лучших способностей личности, успешное самовыражение, лидерство, творчество, артистизм, внимание со стороны окружающего мира. Негативная – это эгоизм и эгоцентризм, своеволие, работа на публику и «внешний эффект», стремление доминировать над окружением и всеми силами стяжать его энергию и внимание – постарайтесь избегать этого!

      Нашему самовыражению и индивидуальному совершенствованию с 25 июля поможет трин Солнца с Сатурном, который направит наше осознанное внимание на стратегически важные и актуальные для нас дела и вопросы, повышая нашу личную дисциплину и концентрацию мысли и воли. Этот аспект даст нам возможность осознать своё предназначение и спланировать жизнь в соответствии с ним, так что не упустите конец месяца для постановки целей и очередной «сверки» своего низшего «Я» с высшим!

     С 8 июля и до конца месяца Меркурий соединится с Венерой, что поможет облечь информацию в конкретные и красивые формы, объединит «слово и дело», а в общение привнесёт мягкость и гармонию.

    С 14 июля Меркурий во Льве, что придаст речи не только яркость, выразительность и артистизм, но и склонность говорить в основном о «себе любимом». Поэтому во второй половине месяца мы рекомендуем больше прислушиваться к собеседникам, не стараться убеждать их в своей личной правоте и не слишком сильно настаивать на своем. В то же время появится возможность убедительно изложить свои мысли – благоприятный период наступит для ораторов, актеров, рекламистов и публичных политиков.

  Последовательные трины Меркурия с Сатурном (15-23 июля) и Ураном (с 23 июля) помогут нам в мыслительных и коммуникативных процессах. Первый поможет навести порядок в голове и разложить все знания «по полочкам», а также чётко и грамотно сформулировать наши мысли. А второй поможет нам в новых знакомствах и усвоении новых знаний и информации благодаря нестандартному мышлению. Поэтому в конце июля вероятны научные открытия, это же время благоприятствует обучению.

          Однако с 24 июля квадрат Меркурия и Марса вновь повысит конфликтность в общении и затруднит деловые коммуникации в коллективах, повышая вероятность споров и перепалок, так что в конце июля нам следует быть сдержанными и внимательными во взаимодействии, не обижая собеседников словом.

     Наконец, 30 июля Меркурий вступит в свою обитель в знаке Девы. С 12 июля Венера во Льве, где её положение, наоборот, ослаблено. Несмотря на весь свойственный ему эгоцентризм, Лев склонен скорее тратить, нежели накапливать ресурсы, а гармонии и практичности ему не хватает. Зато появится возможность выразить себя в индивидуальном творчестве – произойдёт усиление лидерских качеств, возрастут амбиции, легче будет организовать собственное дело. Захочется яркости проявления – многие женщины своим личным обаянием привлекут к себе поклонников.

       Последовательные трины Венеры с Сатурном (15-26 июля) и Ураном (с 26 июля) помогут нашему индивидуальному творческому самовыражению. Первый поможет навести порядок во всех личных делах и финансах, а также в любви и партнёрстве – этот аспект направит наши интересы и ресурсные инвестиции в стратегически важные и актуальные дня нас сферы. А второй поможет нам раскрыться навстречу новому – этот аспект привнесёт в наши личные дела нестандартность и позволит увеличить материальное благосостояние, находя и применяя новые способы управления своими ресурсами. Поэтому в конце июля у многих из нас могут появиться новые интересы и увлечения, а кто-то, возможно, даже захочет попробовать себя в новой сфере деятельности, причем очень вероятно, что эта попытка принесет достойное материальное вознаграждение.

        Новые горизонты могут открыться у творческих людей, а в мир женщин вольётся новая струя вдохновения и романтики.  И лишь в последние дни месяца – с 29 июля – квадрат Венеры и Марса вновь повысит конфликтность и в партнёрстве, и в бизнесе, заставляя нас согласовывать личное и общее, мужское и женское.

        Завершивший своё ретроградное движение Марс весь июль всё ещё проведёт в знаке Скорпиона, где его положение усилено и стимулирует к интеграции, взаимопомощи, сплочению коллективов в общем деле и совершенствованию недостатков как в работе и трудовых процессах, так и во взаимоотношениях между людьми внутри коллективов. Поэтому по окончании летних отпусков можно и нужно смело браться за новые проекты и серьёзные коллективные дела, требующие больших трудозатрат и усилий. Однако для Скорпиона часто характерна нетерпимость к несовершенствам, резкость и даже порой жестокость. Поэтому в июле может возникать искушение обострения отношений в коллективе, а у начальства – эмоционального, волевого или силового давления на подчинённых с целью заставить их работать более эффективно. Следует избегать резкости, быть мягче и терпимее к людям и учитывать ценность каждого для коллектива.

        Секстиль Марса с Юпитером сохранится весь июль и даст поддержку небес в бизнесе и во всех общественных начинаниях прогрессивной направленности, только при этом важно не лениться и не «почивать на лаврах», а активно работать.

     Трин Юпитера с Плутоном ещё действует до самого конца июля и даёт мощный развивающий стимул для всех общественно-полезных и эволюционно-значимых дел и проектов – они получат колоссальный энергетический ресурс для своей реализации. Это благоприятное время для прогрессивной общественной деятельности, а наше духовное развитие получит мощный стимул от Учителей и наставников.

http://www.universologyny.com/astro-month

-----------------------------------

Благодарю за комментарии и оценки материала с разных сайтов.

Картина дня

наверх