На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Беседы с Богом. Аудиокнига. №1

Все мы – дети Бога. А значит, достойны счастья и высших благ.

Нил Доналд Уолш, американский журналист, радиоведущий и писатель, открыл миру удивительную истину: оказывается, с Богом можно разговаривать – задавать вопросы и получать ответы.

Однажды, весенним днём 1992 года, в канун Пасхи, он написал гневное письмо Богу, задав мучающие его вопросы, на которые не находил ответа, – и сделал это от отчаяния, от чувства беспросветности и от того, что его жизнь, казалось, зашла в тупик. Каково же было его удивление, когда ручка в его руке словно сама собой начала водить по бумаге, записывая ответ, как будто его диктовал кто-то невидимый, но могущественный. Бог ответил Уолшу. И начался потрясающий диалог с Ним – диалог длинною в годы, в результате чего родилась серия книг под названием «Беседы с Богом».

Эти книги буквально всколыхнули мир. Кто-то принял их с восторгом, а кто-то скептически, кто-то воспринял написанное там с радостью, а кто-то, конечно же, обрушился с критикой. Но равнодушными эти книги не оставляют никого из тех, кто хоть раз заглянул на их страницы.

Высшие истины веером рассыпаны по страницам «Бесед с Богом». И очень важно то, что сверкающие бриллианты этих Божественных истин вовсе не призваны увести нас от реальности в заоблачные высоты. Эти истины призваны помочь нам жить здесь, на Земле, жить нашей обычной жизнью. Эти истины применимы на практике в любой жизненной ситуации.

Эти истины помогают нзованными, а значит, счастливыми, самостоятельно созидающими свою жизнь и каждый миг выбирающими лучшее для себя, решившими болезненные проблемы и открывшими источник радости и любви в себе, чтобы наполнить радостью и любовью свою жизнь и окружающий мир. В тренинге, основанном на книгах Уолша, вы найдёте систематизированное изложение содержащихся в них истин, которое поможет вам самостоятельно добраться до сути. Вы найдёте и подробные разъяснения того, как эти истины работают в повседневной жизни и как с их помощью можно преобразить свою жизнь. Но главное – вы найдёте здесь практические задания, оригинальные психологические упражнения, являющимисяам стать Теми, Кто Мы Есть – прекрасными и достойными детьми Бога, полностью реалиинструментами, позволяющими незамедлительно начать применять знания, данные в книгах Уолша, к своей жизни, и при помощи этих знаний преображать себя и жизнь к лучшему.

Картина дня

наверх