На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. СЕМНАДЦАТЫЕ лунные сутки. Стр.24-25

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Семнадцатые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Станьте сияющими звездами»

Во время своего путешествия по Земле вы привыкли себя отождествлять лишь со своим трёхмерным телом. Вы забыли о своей энергетической составляющей и почти перестали ею пользоваться. А то, чем вы не пользуетесь, начинает потихоньку деградировать. Вот почему сейчас энергетическая структура у многих из вас находится в неактивном состоянии. Вот почему она вмещает гораздо меньше энергии, чем было изначально задумано для вас Богом.

Сейчас пришло время вспомнить о своей энергетической структуре и активировать её заново. Это может сделать каждый из вас. Более того – это необходимо сделать в ближайшее время для прохождения процесса Вознесения. Для этого вам нужна мощная, активная, работающая энергетическая структура. Иначе вы просто не сможете вместить в себя весь Свет, который вам необходимо будет вместить в процессе Вознесения.

В процессе Вознесения вы преобразуете ваше физическое тело в тело Света. Вы уже начали это делать, и мы видим прекрасные результаты – вы светитесь с каждым днём всё ярче и ярче!

Вы становитесь сияющими звёздами!

Тело Света, в котором вы войдёте на новую Землю, в возрожденный Эдемский сад, будет похоже на ваше физическое тело – но при этом вы станете выше ростом, моложе и прекраснее. Можно сказать, что тело Света – это значительно улучшенная и усовершенствованная копия вас нынешних. Это будете вы в самом лучшем, высшем и прекрасном своём проявлении.

Чтобы создать такое тело, нужно, чтобы ваша ДНК дала команду настроить вашу энергетическую структуру соответствующим образом. А ДНК может дать такую команду лишь тогда, когда вы сонастроены с вашим Высшим «Я» (Духом) и вашим Божественным «Я».

Помните, что ДНК присутствует в каждой вашей клетке. Вы можете обращаться к своим клеткам, разговаривать с ними, обращаясь таким образом к своей ДНК. Так вы можете помочь вашей ДНК настроиться на Божественное «Я» и начать отдавать соответствующие команды.

Просто подойдите к зеркалу и говорите вслух (чтобы клетки лучше слышали и понимали вас): «Я прошу мою ДНК создать и настроить мою энергетическую структуру в гармоничном триединстве Бога, Духа и биологии так, как изначально задумано Создателем. Я есмь единое Богочеловечное существо Света». Так вы позволите своей ДНК начать, образно говоря, «архитектурно-строительные работы» по воссозданию полной и совершенной энергетической структуры.

Рекомендации

Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы. Можно вести себя спонтанно, отпустить контроль, довериться своему высшему «Я» – это пойдёт только во благо. Можно совершать даже необдуманные и неконтролируемые поступки – но только если ваша интуиция не говорит «нет». Любые праздники, отдых, веселье в этот день пройдут крайне удачно, принесут только радость и доставят много удовольствия.

Этот день очень хорошо подходит для встреч, общения, поэтому его нежелательно проводить в одиночестве. Энергетика этого дня способствует притяжению друг к другу родственных душ и просто близких людей.

Люди, которых вы встретите сегодня, могут сыграть в вашей жизни очень важную роль. Это не случайные знакомства – это те, с кем вам предстоит долго идти по жизни рядом. Как деловые, так и личные отношения, начало которым положено в этот день, имеют шанс стать серьёзными, очень удачными и длительными.

Практика для семнадцатого лунного дня: «Найдите свои способы коррекции энергетики»

Существует множество практик, позволяющих настраивать и активировать нашу энергетику. Это и энергетическая коррекция при помощи энергии рук, зарядка энергией от деревьев, солнца, огня, воды, Космоса, насыщение энергией при помощи дыхания, или силой мысли, силой воображения. Это мантры, молитвы, и аффирмации, это воздействие разноцветных энергий, и т. д.

Задание на сегодняшний день: собрать информацию о разных способах коррекции энергетики из разных источников, и посоветоваться со своей интуицией относительно того, что подойдёт именно вам. Испытайте на практике несколько способов и выберите из них «свои», чтобы практиковать и в дальнейшем.

Выбирая те или иные техники, прислушивайтесь к своему сердцу. Ориентируйтесь на свет и любовь. Если чувствуете, что в предлагаемых вам знаниях есть свет и любовь, резонирующие с вашим сердцем – это подходит вам. Не выполняйте ничего из того, что будет вызывать у вас сомнения, а тем более внутренний протест.

Вы можете даже открыть свои собственные техники. Для этого соединитесь со своим Божественным «Я» и спросите, как вам лучше это сделать. Это не обязательно должны быть сложные методы – они могут быть очень простыми. Помните, что одна только мысль, полная света и любви, уже корректирует вашу энергетику. Даже искренняя улыбка корректирует энергетику и даёт вам силы.

Экспериментируйте, делайте то, на что ваше сердце даёт согласие, и вы увидите: это будет работать.

Практика: «Танец энергий»

Наш духовный рост – это не что иное, как освобождение, раскрепощение, самораскрытие и обретение своей подлинной сущности. Можно назвать это вселенским прекрасным танцем энергий – и в самом деле, мы просыпаемся от спячки, и начинаем являть себя миру во всём своём великолепии. Наши энергии оживают, преображаются в Свете и движутся в прекрасном танце, которым мы наслаждаемся сами и дарим наслаждение другим.

Ощутить себя прекрасным танцующим пламенем, и тем самым скорректировать свою энергетическую структуру поможет это упражнение. Как всегда, сначала прочитайте его текст, и, если у вас есть возможность, сразу выполните его.

Встаньте прямо, вытяните руки над головой и плавно покачайте ими из стороны в сторону, представляя, что вы – язычок пламени. Но пламя это не обжигающее – оно холодное и очень красивое, переливающееся разными цветами. Дышите ровно и размеренно, продолжая плавные колышущиеся движения, и представляйте, как с каждым дыханием вы меняете цвет своего пламени.

Вы можете выбирать любые цвета, которые вам нравятся – кроме черного, серого, коричневого и других темных оттенков. Следите, чтобы это были яркие, насыщенные цвета, чтобы они сияли, переливались, флюоресцировали. Если вам кажется, что какой-то свет слишком тусклый – сделайте его как можно чище и ярче. Вы можете представить себе даже пламя всех цветов радуги.

Затем мысленно сделайте пламя бело-золотистым, потом просто белым. Представьте, как оно колышется, сияет, движется и переливается. Улыбнитесь и мысленно наполните пламя энергией любви. Почувствуйте, как оно от этого разгорелось ярче, сильнее. Представьте, что вы при помощи движений вашего тела стараетесь сделать это пламя ещё сильнее, выше, шире. Представьте, что ваше пламя резко вспыхивает, и миллионы искр рассыпается вокруг.

Затем представьте, что пламя охватывает всю комнату, весь дом, весь город, страну, планету… И вот уже вы – центр пылающей ровным белым пламенем Вселенной. Скажите мысленно или вслух: «Да будет Свет!» Повторите три раза.

Представьте, что это пламя подхватили миллионы людей во всём мире. Они вместе с вами включились в прекрасный танец энергий, преображающий всех людей, всю Землю, весь мир, всю Вселенную…

Представьте, что вы уменьшаете своё собственное пламя, но вся Земля и вся Вселенная остаются охваченными этим танцующим Божественным пламенем. Позвольте вашему телу делать любые движения, которые отражают яркий свет вашего пламени. Когда почувствуете, что достаточно, остановитесь, опустите руки, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и отдохните, если необходимо.

Это упражнение – прекрасное средство против апатии, упадка сил, плохого настроения. Оно даёт заряд радости и бодрости. Кстати, если у вас нет физической возможности выполнить это упражнение там, где вы находитесь – выполняйте его мысленно. Это тоже даёт очень хороший эффект.

Практика: «Настрой на встречу с единомышленниками и близкими людьми»

Останьтесь наедине с собой, устройтесь в удобной позе, дышите ровно и размеренно, сосредоточьтесь на дыхании, чтобы расслабиться и отогнать посторонние мысли. Сосредоточьтесь на своём сердце, соединитесь с Божественным центром, представьте, что вы остались наедине с любящей вас Божественной семьёй, и всё болезненные связи с другими людьми обрываются, возвращая вам свободу и силу.

Представьте, что вы окружены Божественной семьёй, ангелами, а на некотором отдалении ощущаете присутствие людей в их Божественной сути. Выразите намерение направить свет и любовь этим людям так, чтобы потоки его дошли до единомышленников, людей, придерживающихся сходных с вами убеждений, близких вам по духу, способных понять, принять и полюбить вас таким, как есть, и которых вы тоже можете понять, принять и полюбить такими как есть.

Почувствуйте, как вокруг вас загораются огни в темноте – это ваши единомышленники почувствовали и приняли ваш призыв к ним. Почувствуйте, как они направляют вам потоки любви и света в ответ. Примите эти потоки в своё сердце.

Мысленно или вслух скажите: «Я призываю единомышленников и близких мне по духу людей в свою жизнь. Я выражаю твёрдое непреклонное намерение встретиться с ними не только на Божественном, но и на человеческом, на материальном уровне».

Ваши единомышленники услышат ваш призыв, и это будет означать, что ваша встреча на Божественных уровнях состоялась. Теперь вам надо лишь ждать, когда она состоится и в физической реальности. Не торопите события, ни о чём не тревожьтесь – но будьте внимательны к новым людям, входящим в вашу жизнь, а также ко всем встречам, даже мимолётным. Слушайте своё сердце – оно подскажет, где те, кого вы ждёте.

И ещё будьте внимательны к событиям и обстоятельствам этих встреч: нужные вам люди войдут в вашу жизнь просто, легко и естественно, вам не нужно будет для этого ни пытаться открывать закрытые двери, ни преодолевать какие-либо препятствия.

Если вам приходится прилагать усилия, чтобы наладить контакт с каким-то человеком, а этот человек всё равно уходит от контакта, или что-то не ладится в отношениях с ним – знайте: это не тот, кого вы ждёте, вам надо просто оставить его в покое, отойти в сторону, и спокойно ждать, когда нужная вам дверь откроется сама собой, и за этой дверью вы найдёте того, кто нужен вам, и кому нужны вы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх