На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Феномен внезапного пробуждения в 2-3 часа ночи – залог омоложения в будущем!

   Если вы вдруг обнаружили себя внезапно проснувшимся в 2-3 часа ночи, будьте уверены – вы не единственный. Проведя несколько опросов присутствующим на семинаре, было обнаружено, что 80% сталкивались с этим феноменом в своей жизни.

   Многих этот феномен по началу беспокоит, так как бытует поверье:если проснулся в 2 часа ночи- на тебя колдуют.
Кто не верит в бабкины поговорки, те попросту боятся, что не проспав, как обычно, всю ночь, будут чувствовать себя не отдохнувшими полностью весь последующий день. Иногда люди просыпаются от ощущения, что в комнате есть кто-то посторонний, но осматриваясь по сторонам, никого не обнаруживают.

   Частые ночные пробуждения не исключают и Интрасомнические расстройства ( не будем пока углубляться ). Многие обвиняют всевозможные внешние силы, можно также предположить, что это нормальный физиологический процесс в организме, который вполне объясним научно (так как тело во время сна достигает самой высокой температуры в сутках).

   Участились эти ночные пробуждения только за последние лет пять. Объясняют это именно ускоренной эволюцией человечества.

   На самом деле, это абсолютно нормально, и совершенно безопасно. А в будущем, возможно, станет совсем обычным делом! Даже проводятся некие разработки, называющиеся “Триадой сна”( потому что ночной отдых условно делим на три части).
   Принцип её действия: вы спите примерно 3 часа, затем просыпаетесь часа на два, потом засыпаете ещё на три часа. Вот эти два часа в середине ночи, возможно, станут для человечества периодом бодрствования с эффектом омоложения. Фактически человечество вырабатывает эту новую систему сна, которая распространяется гораздо быстрее, чем вы думаете!

   Если Вы обладатель высоких вибраций, значит просыпание в два-три часа ночи может стать для вас обычным делом.
Во время ночного периода бодрствования мы входим в состояние “Расширенного Творения” ( в фазе активных частот альфа волн ) Наш мозг одновременно вырабатывает 4 частоты волн, но в конкретный момент времени доминирующей является лишь одна частота(Бета,Альфа, Теша, Дельта).

   Альфа-фаза — состояние, когда мы очень расслаблены естественным образом, например:
-перед самим засыпанием,
-увлечённые какой-либо работой (художественной, например),
-когда растворяемся в экране во время просмотра любимой телепередачи,
-или у монитора за прочтением увлекательной информации.

   Находясь в таком трансе, мы, на самом деле , находимся на волне “Расширенного Осознания” ( позволяющее быть более осознающим окружающую действительность ).
   Альфа-фазу используют чтобы получить доступ к “подсознанию” так же гипнотизёры, а в медитациях это состояние позволяет подключаться к “Вселенской Энергии”.

   Конечно, резкое пробуждение, без тени сонливости, приводит вас в замешательство, и если вы начнёте думать, и волноваться, что будете плохо чувствовать себя, будете усталыми и невнимательными, что опоздаете на работу,или допустите ошибку, то именно этими мыслеформами и создадите соответствующую действительность (станете фактически создателем своих неприятностей ). А всё потому что альфа-волны, создающие “Расширенное сознание“, открывают нам состояние “Расширенного творения“! А именно при таком состоянии усиливается возможность реализации мыслеформ.
Конечно, мы не в силах проследить за мыслями, пролетающими в нашей голове, но мы в силах оставить только самые хорошие и добрые образы!

   Так что если вы вдруг обнаружили себя пробудившимся часа в 2-3 ночи, знайте! Вам подарено особенное время. И если вы проведёте его положительно, или даже с пользой для своего “высшего” блага, то весь последующий день будете полны неисчерпаемой энергией, и энтузиазмом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх