На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на апрель 2018 г.

Энергетический прогноз на март в целом реализовался на 90%. Несоответствие с прогнозируемыми событиями фиксировались в области массового сознания, где определённые достижения соседствовали со стереотипами прошлого, в частности, это наблюдалось в политических реакциях на высших уровнях политических систем некоторых стран на вполне типичные события. Конец марта под знаком Овен демонстрирует, с одной стороны, огненную стихию, которая способна к инициации значимых событий и творческих планов, а с другой стороны, этот огненный знак может быть направлен в сторону разрушения, что тоже неплохо, поскольку вычищает астральные пространства. Однако, в некоторых случаях эти две ипостаси Огня сталкиваются и приводят к саморазрушению.

Март предоставил всем нам довольно хорошие возможности для развития и самосовершенствования. Энергетика Земли, Солнца и Великого Центрального Солнца демонстрировала восходящий тренд, который продолжится в апреле. Можно сделать предположение, что такая мощная восходящая энергетика поддержит все наши мартовские начинания и обеспечит их дальнейшее развитие. В апреле также будет наблюдаться значительное расширение эфирных полей Земли и Солнца. В середине апреля эфирное поле Солнца «захватит» эфирное поле Земли, что приведёт к стабилизации энергетики нашей планеты и совместной энергетической настройке на общие задачи.

В начале апреля ожидаются два узла напряжённости (1 и 5 апреля), которые могут разрешиться «с минусом». Напряжённость 1 апреля коснётся продвинутого сознания человечества, которое, вполне возможно, немного «просядет», не справившись с сильной энергией, транслируемой высшими измерениями. Узел напряжённости 5 апреля касается массового сознания, которое начнет избавляться от некоторых иллюзий и блоков, опять же под воздействием сильной энергетики планеты и Солнца. И это избавление будет проходить довольно болезненно, через развенчивание некоторых ложных постулатов и учений. Процесс растождествления со старыми представлениями и стереотипами поддерживается общим энергетическим трендом, направленным на обновление и расширение сознания.

Два узла напряжённости, которые развернутся «в плюс», ожидают нас 15 и 25 апреля. К 15 апреля Меркурий вновь станет директным, а 16 апреля ожидается новолуние. Эти два астрономических события усилят своё влияние на фоне постоянно возрастающей энергии Солнца и Великого Центрального Солнца. Указанные узлы напряжённости охватят огромный диапазон энергий и пространств, и разворот этих сжатых энергий приведёт к развитию массового сознания людей. Однако, любые положительные сдвиги в области массового сознания – всего лишь предпосылки для соответствующих действий. Как мы знаем, между изменением сознания и соответствующими действиями всегда существует большой временной лаг, поэтому не следует ожидать особых чудес. К тому же, когда мы говорим о массовом сознании, это всего лишь общее понятие. Возможны перемены в сознании некоторых групп людей, которые, однако, не задействованы в политических иерархиях. Можно предположить, что перемены к лучшему будут наблюдаться в группах учёных, деятелей искусств, а также в сфере образования. Если говорить о России, то после мартовских выборов откроются некоторые новые «окна возможностей», опять же в сфере развития отношений между разными эгрегорами, в науке и в искусстве. Новые идеи могут получить вполне конкретное развитие, особенно, к концу апреля.

В апреле, как и в марте, выстроятся сбалансированные отношения между Солнцем и каждой планетой Солнечной системы, и это – продолжение системной гармонизации, которая началась в феврале. Энергия Великого Центрального Солнца, которая «закольцевала» Солнечную систему, будет способствовать её дальнейшему расширению и сигнализировать Космосу о событиях, происходящих внутри этой системы. Можно говорить о достаточно устойчивом влиянии Источника на трансформации внутри Солнечной системы и адекватном отклике планет на транслируемые программы.

Внутри тонкоматериального ядра Земли происходят «запланированные» трансформации, активация новых и завершение текущих программ. Трансформации касаются также и разрушения отживших тонкоматериальных (ментальных и астральных) и более плотных эфирных форм с выделением высокочастотной энергии. Разрушение низкочастотных форм идёт рука об руку с созданием новых форм, пока ещё на очень тонких планетарных планах. Геном человека также переживает трансформации, в основном, через вариабельные мутации отдельных участков генов, отвечающих за психосоматику.

В апреле можно ожидать мощного проявления Стихий Огня, Воды и Воздуха. От них не отстанет и Стихия Земли. И если в марте все четыре Стихии были более или менее сбалансированными, в апреле они выйдут из-под контроля.

Энергетические тела человека пройдут через серьёзные изменения. При правильной энергетической работе увеличится размер и повысятся вибрации плотно-эфирного тела человека. Астральное тело, как и ментальное, значительно расширится, соединяясь по всем параметрам с высшими пространствами планеты. Однако, все эти положительные изменения произойдут при условии целенаправленной проработки чакры солнечного сплетения и программ личностного определения, связанных с этой чакрой. Человеку с развитым сознанием предоставляется хорошая энергетическая возможность сбалансировать свои личные устремления с высшими задачами и целями. Развитые и сбалансированные тела также позволят вам успешно использовать опыт, накопленный в ваших Хрониках Акаши.

В конце апреля общее ментальное поле человечества пополнится новыми, более высокими идеями, транслируемыми из высших измерений. И те, кто сможет по вибрациям дотянуться до этих идей, смогут их освоить и даже реализовать. Этому процессу будет способствовать энергия созвездия Высшего Зодиака Кит, через которое происходит «пополнение» планетарных тонких слоёв новыми программами. Итак, апрель, как и март, предоставляет нам прекрасные возможности для дальнейшего развития во всех сферах нашей деятельности. Дело только за каждым из нас!

Татьяна Золотухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх