На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

МЫ ИДЕМ НАВСТРЕЧУ ДРУГ К ДРУГУ 3 Сентябрь 2016 Галактическая Федерация Света, Дружественные цивилизации

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о наших новостях.

Нас очень радует, что в ваших средствах массовой информации появляется всё больше и больше правдивых сведений о нас и что все больше людей начинают смотреть в небо и видеть наши корабли. Многие уже научились отличать их от звёзд, и нам это очень приятно.

У вас это не вызывает страха или отторжения. Вы начинаете привыкать к нашему присутствию.

И ещё мы заметили, что в последнее время все больше людей начинает интересоваться внеземными цивилизациями, искать сведения о них, читать специальную литературу. И все это уже не кажется вам фантастикой. Вы чувствуете, что это — правда, вы верите, что наша встреча скоро состоится, и ждёте её.

Постепенно происходит перестройка вашего сознания, и из него уходят шаблонные представления о злых инопланетянах, которые хотят поработить вашу планету.

Конечно, в этом есть доля истины, поскольку враждебные вам цивилизации действительно хотели поработить вас, но совсем не так, как вы себе это представляли. Они делали это незаметно для вас, и настолько тонко и изощренно внедрялись в ваше сознание разработанные ими программы, что вам казалось, будто это ваши собственные мысли, ваши собственные желания, ваши собственные чувства.

Но поверьте, дорогие наши: дружественных вам цивилизаций гораздо больше, и мы делаем все возможное, чтобы уберечь вас от чужеродного влияния, чтобы донести до вас истину о происходящем на Земле и за её пределами, и сейчас мы можем с уверенностью сказать, что мы победили.

И теперь осталось сделать последнее усилие, для того чтобы началось наше полномасштабное сотрудничество во всех областях вашей жизни.

Мы очень ждём этого, дорогие наши земляне, и мы верим, что уже не за горами то время, когда лидеры ваших стран и лучшие представители человечества будут проводить с нами  переговоры,  как делают они это, общаясь с другими государствами.

И тогда начнётся наше межпланетарное общение – то, о котором совсем недавно не могли вы и мечтать. Оно обязательно состоится, и сейчас мы прилагаем к этому все свои усилия.

И мы очень просим вас, дорогие наши Работники Света, помогите нам: несите людям правдивую и разностороннюю информацию о нас, о нашем желании помочь вам перейти в Пятое измерение и тем самым вывести вас на новый уровень вашего развития.

Искренне любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 2 сентября 2016 г

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх