На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ№14. Создания центральной Вселенной. №6

6. Назначение центральной вселенной

14:6.1

Колоссален размах деятельности семи колец Хавоны. В целом, её можно разделить на следующие направления:

14:6.2

1. Связанное с Хавоной.

14:6.3

2. Связанное с Раем.

14:6.4

3. Связанное с восхождением конечных существ и эволюцией Высшего-Предельного.

14:6.5

В течение нынешней космической эпохи Хавона служит местом многих видов сверхконечной деятельности, включая бесчисленные разновидности абсонитных и других стадий интеллектуальных и духовных функций. Возможно, у центральной вселенной есть многие нераскрытые мне назначения, ибо целый ряд её функций выходит за пределы понимания сотворённого разума. И всё же я попробую описать, каким образом это совершенное творение удовлетворяет запросы и способствует благополучию семи категорий вселенских разумных существ:

14:6.6

1. Всеобщий Отец—Первый Источник и Центр. Бог-Отец получает высшее родительское удовлетворение от совершенства центрального творения, испытывает наслаждение от насыщенности любовью на почти равных ему уровнях. Совершенный Создатель божественно удовлетворён поклонением совершенного создания.

14:6.7

Хавона даёт Отцу удовлетворение от высшего достижения. Воплощённое здесь совершенство компенсирует пространственно-временную задержку, с которой сталкивается его вечное стремление к бесконечному распространению.

14:6.8

Отец получает удовольствие от того, сколь совершенно Хавона отвечает представлению о божественной красоте. Божественный разум рад существованию совершенной модели изысканной гармонии для всех развивающихся вселенных.

14:6.9

С совершенным наслаждением созерцает Отец центральную вселенную—достойное проявление реальности духа для всех личностей вселенной вселенных.

14:6.10

С благотворным вниманием относится Бог вселенных к Хавоне и Раю—вечному средоточию могущества для всего последующего распространения вселенной во времени и пространстве.

14:6.11

С нескончаемым удовлетворением смотрит вечный Отец на Хавону—творение, являющееся достойной и пленительной целью восходящих кандидатов времени, его смертных внуков в пространстве, достигающих вечного местопребывания своего Создателя-Отца. Бог наслаждается вселенной Рай-Хавона и как вечной обителью Божества и божественной семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх