На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Часть1. документ 18. 5. От Века Недавние.№5

5. От Века Недавние

18:5.1

От Века Недавние—самые молодые из высших руководителей сверхвселенных; объединённые в группы по трое, они возглавляют малые сектора. По своей природе они равны От Века Совершенным, но в отношении административных полномочий они являются подчинёнными существами. Существует ровно двадцать одна тысяча этих восхитительных и божественно квалифицированных троичных личностей. Они были созданы одновременно и все вместе прошли подготовку в Хавоне под началом От Века Вечных.

18:5.2

От Века Недавние располагают корпусом партнёров и помощников, схожим с тем, который находится в распоряжении От Века Совершенных. Кроме того, они пользуются услугами огромного количества всевозможных вспомогательных категорий небесных существ. В руководстве малыми секторами они широко используют проживающих там восходящих смертных, персонал разнообразных местных колоний, а также различные группы, происходящие от Бесконечного Духа.

18:5.3

Правительства малых секторов в значительной мере, хотя и не исключительно, занимаются фундаментальными физическими проблемами сверхвселенных. Сферы малого сектора являются столицами Главных Физических Регуляторов. В этих мирах восходящие смертные проводят исследования и эксперименты, относящиеся к изучению деятельности третьей категории Высших Энергетических Центров и всех семи категорий Главных Физических Регуляторов.

18:5.4

Ввиду того, что режим малого сектора столь широко занимается физическими проблемами, редко случается так, что все трое От Века Недавних находятся в столичной сфере. Большую часть времени один из них отсутствует, совещаясь с От Века Совершенными соответствующего большого сектора или представляя От Века Древних на Райском конклаве высших существ троичного происхождения. От Века Недавние представляют От Века Древних в высших советах Рая по очереди с От Века Совершенными. В то же время, один из них может отсутствовать, инспектируя столичные миры относящихся к его юрисдикции локальных вселенных. Однако как минимум один из этих правителей всегда остается при исполнении своих обязанностей в столичном мире малого сектора.

18:5.5

Когда-нибудь вы все познаете трёх От Века Недавних, опекающих ваш малый сектор Энсу, ибо вам предстоит тесно познакомиться с ними на пути к центру, к подготовительным мирам больших секторов. Восходя к Уверсе, вы пройдёте через группу подготовительных сфер только одного малого сектора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх