На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№13

Но это не фатально, дорогие. Вы можете вылечить ваши раны и тем самым снять программы, которые они несут в себе. Вы можете стать свободными от этих программ! Стать свободным – это значит выйти из-под управления старых травм, и перейти под управление Духа. Как Дух вы свободны, дорогие. Как человек вы можете зависеть от множества управляющих вами программ. Но когда вы переходите под управление Духа – вы как человек тоже становитесь свободным, так как уподобляетесь во всем Духу, становитесь с ним единым целым.

Пришло время исцелить старые раны

Дорогие, мы готовы помочь вам в исцелении ваших ран! Мы бережно и с любовью залечим каждую вашу душевную травму – но на это требуется ваше намерение. Вы должны сами обнаружить и захотеть исцелить ваши душевные травмы. Мы знаем, что порой для этого вам требуется смелость и мужество. Вы привыкли скрывать свои раны и от других, и от себя. Иногда вам так хочется казаться неуязвимыми… Но казаться – не значит быть. Вам надо признать свои раны.

Трудность в том, что вам кажется: признать свои раны – это всё равно, что признаться в своей слабости. Но это не так, дорогие. Признав свои раны, вы становитесь сильнее. Так как не бояться правды – это удел сильных. Когда вы пытаетесь скрывать эту правду сами от себя, внешне вы можете выглядеть сильными, но по сути вы становитесь слабее.

Мы любим вас, дорогие. Мы любим вас такими, какие вы есть. Не думайте, что если вы допустили слабость или совершили ошибку, то стали из-за этого менее любимы. Это не так!

Дорогие, ваша жизнь на Земле предполагает и слабости, и ошибки. Ваша жизнь на Земле предполагает, что вы не обязаны быть совершенством. Более того, вы и не можете в ваших земных условиях быть совершенными. Я скажу вам так: вы, совершенные Божественные существа, вы, ангелы, предприняли путешествие на Землю, чтобы побыть несовершенными! Потому что лишь несовершенства дают возможности для развития. Пока вы несовершенны – вы развиваетесь, вы движетесь вперёд, вы открываете в себе новые возможности. А ведь именно для этого вы пришли на Землю.

Да, вы, ангелы, в глубине души помните, как вы были совершенными существами, а потому страдаете от ваших слабостей и несовершенств. Но когда вы примете ваши слабости и несовершенства как непременное условие проводимого вами эксперимента – вы сможете гораздо спокойнее отнестись и к своим, и к чужим слабостям и несовершенствам.

Примите себя и других такими, какие вы есть! И знайте, что для Бога вы совершенны всегда. Для Бога не имеют значения те несовершенства, которые вы проявляете на Земле – потому что они действуют лишь в силу условий материальности, в которых вы живёте и действуете. Они условны и временны, ваши несовершенства – тогда как вы вечны и любимы безусловной любовью всегда и везде, где бы вы ни находились и что бы ни делали.

Дорогие, вы все получаете душевные травмы. Вы получаете их, начиная с детства. Это неизбежно. Более того – таковы условия эксперимента, запланированные вами же. Зачем вы это сделали? Ах, дорогие, вас многое удивляет, когда вы находитесь в человеческом теле, потому что вы не помните себя такими, какими вы были перед воплощением. Вы удивляетесь, потому что вам непонятна логика вашего же поведения: зачем вы запланировали для себя беды и страдания? Неужели вы не желали себе добра в этом путешествии на планету Земля?

Дорогие, вы желали добра и себе самим, и планете Земля, и всей Божественной Вселенной – именно потому вы запланировали для себя такие испытания. Вы знали, что вам непросто будет пройти эти испытания. Вы знали, что вам придётся проходить через боль. И всё же вы пошли на это – вы, смелые, самоотверженные души! Потому что вы верили в себя. Вы верили, что вспомните о своей Божественности и о своём истинном призвании – о той задаче, ради которой вы пришли на Землю.

Эта задача – трансформировать энергии. Эта задача – закалить те энергии, с которыми вы пришли.

Исцеляя старые раны, вы обращаете свою боль в золотую энергию, способную творить новые миры

Да, вы пришли со светлыми Божественными энергиями. Но вы решили закалить их в той непростой обстановке, которую предоставила вам планета Земля. Что происходит, когда вы испытываете боль – а потом трансформируете эту боль в энергии более высоких вибраций?

Эти энергии остаются с вами. Эти закалённые энергии наделяют новой силой ваш Дух. Теперь ваша сущность – это не просто свет и любовь, но это свет и любовь, обладающие особой силой. Это закалка высшей пробы!

Вы понимаете теперь, зачем вам нужны травмы, боль и испытания? Чтобы вы преобразились. Чтобы вы вышли с новой стойкостью и силой из этих испытаний. Дорогие, ваши стойкость и сила нужны вам самим, а ещё они нужны Земле, и даже больше – они нужны Вселенной.

О, если бы вы видели, какую прекрасную золотую энергию вы начинаете вырабатывать, когда правильно проходите ваши испытания – то есть избавляетесь от травм, трансформируете боль в свет и любовь, вместо того, чтобы погружаться в энергии этой боли!

Вы становитесь золотыми ангелами, ангелами-созидателями и ангелами-воинами, способными не только созидать новые миры, но и охранять свет и любовь в созданных вами мирах. О, дорогие, если бы вы знали, какие прекрасные перспективы открываются перед вами. Я понимаю, что для вас важна ваша человеческая судьба – но еще важнее ваша судьба в масштабах Вселенной, ваша судьба не как людей, а как прекрасных ангелов-воинов и ангелов-созидателей. Вы готовитесь стать великолепными сияющими творцами новых Вселенных, вот к чему готовят вас испытания на планете Земля! Вот почему так важно проходить эти испытания.

И, дорогие, я уверяю вас, та золотая энергия, которую вы создаёте, правильно проходя эти испытания, самым положительным образом сказывается и на вашей человеческой судьбе. Если уж эта созидательная энергия способна творить Вселенные – то тем более она способна наилучшим образом обустроить пространство вашей жизни на планете Земля.

Но что значит – правильно пройти испытания? Вы уже знаете это: это значит, трансформировать энергии ваших душевных ран, ваших травм, вашей боли в нечто другое – в свет и любовь. Делая это, вы высвобождаете огромное количество прекрасной золотой энергии, которая, образно говоря, никуда не пропадает, а идёт в вашу «копилку». Это ваш прекрасный золотой шлейф – знак вашей силы и мастерства, знак того, что вы подобны Творцу и Создателю в своей созидательной силе и мощи.

Пожалуйста, не прячьте от себя ваши раны. Пожалуйста, не бойтесь открыто взглянуть на них и увидеть их. Пожалуйста, начните признаваться самим себе в том, что у вас болит.

Каждый из вас знает это! Не бойтесь обратиться к своему прошлому и бережно задать себе вопрос: что ранило меня тогда, и что болит по сей день?

А потом сделайте то, что вы, возможно, никогда раньше не делали: поблагодарите эту боль! Эта боль пришла не чтобы ослабить вас – а чтобы сделать вас сильнее. Но она сделает вас сильнее при некоторых условиях: если вы не сдадитесь ей, не будете оплакивать и жалеть себя, и если не станете отталкивать её от себя, делая вид, что никакой боли нет. Примите её – и поблагодарите! И таким образом вы отпустите боль от себя, освободитесь от неё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх