На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Часть1. Документ№14. Создания центральной Вселенной. №7

14:6.12

2. Вечный Сын—Второй Источник и Центр. Для Вечного Сына величественное центральное творение является извечным подтверждением действенности товарищества божественной семьи—Отца, Сына и Духа. Оно служит духовным и материальным основанием для абсолютной уверенности во Всеобщем Отце.

14:6.13

Хавона даёт Вечному Сыну практически безграничную основу для всё расширяющегося воплощения духовного могущества. Хавона стала для него той ареной, где можно надёжно и уверенно демонстрировать дух и метод посвященческого служения для обучения вторичных Райских Сынов.

14:6.14

Хавона—это фундамент реальности, используемый Вечным Сыном в его управлении духовной гравитацией вселенной вселенных. Это творение позволяет Сыну удовлетворять свою родительскую страсть духовного воспроизводства.

14:6.15

Миры Хавоны и их безупречные обитатели являются первой и—в вечности—окончательной демонстрацией Сына как Слова Отца. Так Сын в совершенстве удовлетворяется сознанием того, что он является бесконечным дополнением Отца.

14:6.16

И эта вселенная позволяет воплотить взаимное и равноправное товарищество Всеобщего Отца и Вечного Сына, что служит вечным доказательством бесконечности личности каждого из них.

Картина дня

наверх