На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ПОЧЕМУ НАШ МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ?

 

Если ребёнок, с течением времени, обучается пользованию  РАЗУМОМ или просто БОГОМ и СПИЧЕК, ЭЛЕКТРО ПРИБОРОВ, ИНСТРУМЕНТА и т. д., то ему всё меньше ЗАПРЕЩАЕТСЯ и всё больше ПОЗВОЛЯЕТСЯ.

 Если же человек наоборот, неоднократно и ежедневно ПОКАЗЫВАЕТ своё НЕУМЕНИЕ и НЕЖЕЛАНИЕ УМЕТЬ пользоваться РАЗУМОМ или БОГОМ и учиться или обучаться разуму и Его ЗНАНИЯМИ, как  тайными так и явными  процессами и всё более сложными ЗНАНИЯМИ ЖИЗНИ, то для него они ЗАКРЫВАЮТСЯ, всё больше и больше.

 В результате  такого постепенного ограничения, сегодняшнему человеку и всему миру людей ОСТАВЛЕНА для работы животного Сознания, с малым интеллектом, лишь ничтожная часть его мозга и Разума в его СОЗНАНИИ, которая работает лишь на 5% от своей потенциальной мощности Разума Бога Отца Творца. Сегодня  безумный мир  людей с таким животным безумным СОЗНАНИЕМ и ОРУЖИЕМ подобен ребёнку несмышлёному со  спичками в руках в пороховом погребе или обезьяне с гранатой.

 

С таким отношением к ЖИЗНИ, сегодняшнему человеку и всему миру людей, просто ОПАСНО давать больше иначе он натворит большие Безумия и разрушения, что и происходит к сожалению сегодня с нашим миром.

Картина дня

наверх