На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Тамара Шмидт " Крайон. Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени". Глава 10

Глава 10. Энергии планеты – в помощь вам

Услышьте душу прекрасной Земли

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в этом любящем месте, где любящие души могут встретиться друг с другом. Примите от нас энергии Божественной любви и вспомните, что вы не одиноки. Даже ко гда вам кажется, что вы одиноки, на самом деле вы пребываете в окружении самых любящих существ.

Почувствуйте их тепло, почувствуйте их взгляд, в которым отражены забота, сочувствие и понимание! Вы любимы, дорогие, вы любимы! Не забывайте об этом.

Вы любимы вашей Божественной семьёй, но не только. Вы любимы вашей прекрасной планетой. Она разумна, она наделена душой и сознанием, и она бескорыстно любит вас. Ведь и с ней вы едины, как и с вашей Божественной семьей. Потому что Земля – ваше собственное продолжение. Вы создали её, наделив некогда безжизненную планету душой и сознанием. Вы вложили в неё Божественное духовное начало. И она отвечает вам безграничной любовью.

Вы забыли об этом, но теперь пришла пора вспомнить. Если вы всё ещё относитесь к планете просто как к месту обитания, забывая о её живой душе, вы лишаете себя колоссальной поддержки, которую может вам дать Земля.

Прислушайтесь – и вы услышите тихую прекрасную песню, которую поёт ваша планета. Она поёт её для вас. И эта мелодия входит в каждую душу. Каждый человек может её услышать! Каждый, кто захочет этого и с любовью обратит своё внимание к планете.

Прислушайтесь – она поёт вам о своей огромной любви, и о своей радости и боли за людей, и о своей вере и надежде на лучшее будущее, и о своём восторге от того, что люди открыли дорогу к Богу, и о своей печали от того, что люди всё ещё враждуют друг с другом, и о своём счастье быть домом для человечества, о великой радости быть матерью для вас, людей, помогать вам и делиться с вами своими богатствами.

Не забывайте быть благодарными

Никогда не забывайте, что всё необходимое вам для земной жизни даёт Земля! Ваша наука и промышленность, все ваши технологии ничего бы не смогли без ресурсов планеты. Земля не требует от вас благодарности! Она выполняет свою работу, выполняет взятые на себя обязательства по доставке вам необходимых ресурсов. Но быть благодарными Земле – это то, что нужно вам. Эта благодарность сделает вас многократно сильнее. Эта благодарность создаст энергомост между вами и Землёй, и вы почувствуете, сколько энергии и силы прибудет к вам в ответ на вашу простую благодарность.

Вам не обязательно даже произносить слова благодарности. Гораздо важнее чувствовать её в своём сердце.

Просто помните, что воздух, которым вы дышите, пища, которую вы употребляете, вода, которую вы пьёте, все материалы, из которых созданы ваши жилища, ваша одежда и все необходимые вам вещи – это дары планеты. Не считайте это чем‑то само собою разумеющимся. Не считайте это просто возникшим ниоткуда. Это осознанные дары планеты вам. Если вы начнёте ценить эти дары и быть благодарными за них – ваши силы начнут прибывать, блага в вашей жизни начнут прибывать, сама ваша жизнь потечёт по более гармоничному руслу.

Планета готова делиться с вами, дорогие! Она делает это с радостью. Только постарайтесь принимать эти дары осознанно. Не просто бездумно брать, а понимать, что вы пользуетесь дарами, приготовленными специально для вас, приготовленными с великой любовью и великой заботой.

И конечно, пользуйтесь этими дарами разумно. Пожалуйста, заботьтесь о планете, как она заботится о вас. Не берите больше ресурсов, чем вам нужно. Не эксплуатируйте Землю чрезмерно. Заботьтесь о её чистоте. Земля способна к самоочищению, но она не всегда справляется, если вы, люди, в этом ей не помогаете. Душа Земли при этом всегда остается чистой. А вот вам, людям, засорение материальной среды очень сильно вредит.

Поэтому помните, что, заботясь о Земле, вы заботитесь о себе. А причиняя вред Земле, вредите себе.

Каждый из вас – мост между Небом и Землёй

Пожалуйста, начните вспоминать о том, что вы едины с Землей! Вы едины с Небом, но вы едины и с Землей. Вы, люди, уникальные существа, потому что вы двуедины по своей природе.

Вы знаете, что каждый из вас – это поток? Прекрасный, сияющий, сверкающий поток энергии, связывающий Небо и Землю! Выйдите из своих ограничений! Почувствуйте свою безграничность! Каждый из вас – и тело, и поток, и тело, и волна! Это прекрасно – быть потоком, быть волной! Это – свобода, это выход из трёхмерности и свойственных ей ограничений.

И в этом потоке слиты воедино энергии Неба и Земли. Благодаря этому вы можете возносить земные энергии до Божественных вибраций. Благодаря этому вы можете нести Божественные энергии на Землю. Это ваша миссия – не просто быть мостом между Небом и Землёй, а вмещать в себя Небо и Землю одновременно!

Ощутите ваше родство с Божественным домом. Ощутите ваше родство с Земным домом. Почувствуйте себя связующим звеном! Знаете, что это вам даст? Это вам даст любовь. Это вам даст поддержку. Это вам даст новые возможности по достижению ваших целей и решению проблем. Это вам даст новые силы и постоянно прибывающую энергию. Это вам даст чувство единения со всем сущим и навсегда выведет из одиночества.

Это просто, дорогие. Просто станьте Тем, Кто Вы Есть, – ангелом в человеческом облике. Просто станьте тем великим существом, каким вам предначертано быть. Мир изменится. Жизнь изменится. Вы изменитесь. Вы обретете могущество – то, которое заложено в вас изначально и давно ждёт, чтобы вы открыли его в себе.

Божественная семья вам помогает в этом. И ваша прекрасная планета Земля помогает вам в этом.

Она знает, кто вы. Знает ваше имя. Она приветствует каждый ваш шаг. Она радуется каждому вашему шагу. Она бескорыстно любит вас, как самая любящая мать на свете.

Скажите ей спасибо. Улыбнитесь ей. И миллиарды легких искорок любви коснутся вашего сердца.

Земля способна спасти вас от бед

Если бы вы знали, дорогие, что ваша прекрасная планета готова взять на себя все ваши беды! Если бы вы только сумели довериться ей и поделиться с нею. Не бойтесь ей навредить! Вы же знаете, что растения – дети Земли – превращают вредную углекислоту в полезный кислород. Вы же знаете, что сама почва, на которой растут растения, умеет преобразовать отходы в плодородные вещества.

Такова суть вашей планеты. Она умеет трансформировать во благо всё, что угодно! Она умеет превращать тьму в свет, а беду в радость.

Дорогие, вы едины с вашей планетой, так разве удивительно, что она обладает теми же свойствами трансформации энергий, что и вы! Вы – мастера, вы пришли на Землю, чтобы трансформировать энергии: повышать их вибрации до Божественных уровней, постепенно превращая благодаря этому планету в земной рай. Но, дорогие, мы понимаем, как трудна ваша задача! Как много препятствий на вашем пути. И не удивительно, что у вас иногда не хватает сил. И тогда вам на помощь готова прийти ваша Божественная семья. И тогда вам на помощь готова прийти ваша планета.

Она не просто ваш помощник – вы с ней сотворцы. У вас общая задача. И потому, когда ваши усилия соединяются, получается грандиозный эффект. При помощи энергии Земли ваши силы умножаются многократно! И вы способны на настоящие чудеса.

Что вам для этого нужно?

Во‑первых, просите у Земли силы – всегда, когда вам это понадобится.

Во‑вторых, заземляйте энергии! Просто отправляйте в землю всё, что вам нужно трансформировать и с чем, как вам кажется, вы не справляетесь самостоятельно.

Вы можете отправить эти энергии Небу – Всевышнему, ангелам, вашей Божественной семье, и будьте уверены, они будут трансформированы в свет и любовь.

Вы можете направить эти энергии Земле – эффект будет тот же самый: они будут трансформированы в свет и любовь.

Вы увидите, что будет! Точно так же, как из грязи растут лотосы, Земля вернёт вам взамен чистую красоту и силу.

Для этого от вас требуется сделать лишь четыре последовательных шага:

– осознать эти энергии, признав их наличие;

– выразить намерение на трансформацию;

– попросить помощи у Земли;

– направить энергию в землю.

Осознание и признание наличия у себя энергий – основополагающий, ключевой шаг. Когда вы несёте в себе диссонансные энергии, но не хотите признавать этого, трансформации не произойдёт. Чем больше вы отрицаете их, тем больше они будут накапливаться и разрушать вас. Да, разрушать и судьбу, и здоровье, и притягивать неприятности. Зачем вам это?

Всё это слишком дорогая цена за страх признаться хотя бы себе в том, что вы испытываете диссонансные эмоции. Вам до сих пор кажется, что если вы будете гневаться, или унывать, или обижаться – то вы страшно согрешите, и за это вас накажут? И потому предпочитаете скрывать эти чувства даже от себя?

Нет, дорогие, никто вас не накажет и не упрекнёт. И Бог не лишит вас своей любви, что бы вы ни делали, ни говорили и ни чувствовали. А потому откажитесь от плена этих устаревших представлений. Не скрывайте своих чувств и тех энергий, которые вы вольно или невольно продуцируете и жертвой которых становитесь. Осознавайте их, признавайте и трансформируйте! Силами Земли и Неба. Силами вашего прекрасного Духа. Силами света и любви.

Вы не станете слабее от таких признаний – наоборот. Сила ваша начнёт прибывать, вы обретёте могущество. И ваша планета в этом всегда на вашей стороне.

Помогая Земле, вы спасаете себя

Иногда вам кажется, что планета наказывает вас природными катаклизмами, бедствиями и катастрофами. Дорогие, это не наказание. Это вынужденная мера со стороны планеты – так идёт очищение от диссонансных энергий, если другого способа не находится. Дорогие, таким образом Земля также трансформирует накопленные людьми диссонансные энергии, особенно когда их слишком много скапливается в одном месте. Знаете, что я хочу сказать вам? Вы можете предотвращать катастрофы и стихийные бедствия, если будете, во‑первых, трансформировать порождающие их энергии, во‑вторых, вовремя заземлять эти энергии и, в‑третьих, направлять свет и любовь в те области земного шара, где назревают или даже уже происходят природные катаклизмы. Таким образом вы если не предотвратите их совсем, то значительно смягчите их последствия.

Если вы постоянно заземляете энергии там, где вы живёте, – вы убережёте себя от любых катастроф.

Если вы постоянно направляете энергии света и любви туда, где концентрируются диссонансные энергии, вы поможете Земле трансформировать их мягким способом.

Да, и ещё важная вещь: заземлять можно не только диссонансные энергии. Направляйте Земле и свою любовь, и благодарность, и свет вашего сердца! В ответ вы получите ещё больше любви, ещё больше света, ещё больше энергии!

Любите вашу планету, дорогие, уважайте её и почитайте, дружите с нею и сотрудничайте с нею. Она – продолжение вас, и вместе вы выполняете колоссальную задачу: созидаете земной рай. И вы создадите его, с каждым днём он всё явственнее проявляется в вашей материальной реальности. А главное – он проявился в ваших сердцах, вы видите его своими духовными очами и уже не отступитесь от своей цели. Человечество на правильном пути, и скоро вы сами убедитесь в этом.

Да будет так.

С любовью,

Крайон.

Практика

Упражнение «Благодарность планете»

Где бы вы ни были, закройте глаза и выразите намерение настроиться на душу планеты. Ощутите её присутствие. Душа планеты – везде, она во всём, что есть вокруг вас, и вы можете ощутить её тепло, её улыбку, её любящее присутствие в любом месте. Её энергетика похожа на энергетику самой любящей, самой доброй, самой заботливой матери.

Скажите вслух или про себя:

«Дорогая мать‑Земля, я благодарю тебя за всё, что ты даёшь мне. За то, что ты стала мне приветливым домом, за твоё тепло и добро, за пищу, которую ты мне даёшь, за воду и воздух, за всё необходимое для жизни, за твою красоту, за леса и моря, за растения и животных, за синеву неба над тобой и богатства твоих недр…»

Текст может быть другим, на ваше усмотрение, – перечислите всё то, что считаете нужным. Направьте душе планеты любовь и благодарность от своего сердца. Вы обязательно почувствуете теплый отклик в ответ.

Упражнение «Заземление энергий»

Для этого упражнения лучше сесть или даже лечь на землю, или хотя бы встать на неё босыми ногами. Постарайтесь сделать это хотя бы один раз летом в хорошую погоду. В другое время можно выполнять упражнение в любом помещении, но в своём воображении представляйте непосредственный контакт с поверхностью земли.

Подумайте о тех эмоциях, которые вы воспринимаете как диссонансные и от которых хотелось бы избавиться. Это всё то, что неприятно вам, что выводит из равновесия и отнимает силы. Только постарайтесь как можно точнее назвать эти эмоции и признаться себе в них, например: «Да, я злюсь», «Да, я обижена», «Да, я испытываю печаль», «Да, я чувствую себя виноватым», и т. д. Таким образом вы примете эти эмоции как есть, не станете их отрицать, а это важное условие их трансформации.

Постарайтесь ощутить, как эти эмоции влияют на ваше физическое состояние. Что вы ощущаете в теле в связи с ними? Где конкретно в теле они вызывают какие‑то ощущения? Это могут быть даже не физические ощущения, а чувство присутствия какой‑то энергии, которая несвойственна вам, если вы находитесь в позитивном состоянии.

Вслух или про себя выразите намерение трансформировать эти энергии в Свет и Любовь Бога.

Обратитесь к Земле с просьбой о помощи: попросите её принять и трансформировать те энергии, от которых вы хотите освободиться. Вы можете даже обратиться к ней так, как обратились бы к доброй любящей матери, которой хотите пожаловаться, «поплакаться в жилетку».

И представьте, как вы направляете эти энергии прямо из своего тела через стопы (или через всю поверхность тела, если вы сидите или лежите) вглубь земли.

Вы можете ощутить легкую дрожь, вибрацию или другие ощущения в теле, которыми сопровождается процесс освобождения от ненужных вам энергий.

Заземлять можно не только неприятные энергии – но и радость, счастье, вдохновение – от этого они лишь умножатся, а вы принесёте пользу и себе, и планете.

Упражнение «Просьба к Земле о силе»

В любом месте, где бы вы ни находились, можете попросить Землю о помощи, поддержке и силе. Плотно упритесь стопами в землю (или в пол, если нет возможности выйти на улицу), обратитесь к Земле с просьбой дать вам силы, расслабьтесь и почувствуйте, как сила вливается в ваше тело через ноги восходящим потоком. Можно делать это и лежа, и сидя на земле и принимать энергию всем телом.

Вы почувствуете себя взбодрившимся и отдохнувшим. Не забудьте поблагодарить Землю.

Упражнение «Место силы»

Вы можете найти место силы недалеко от своего дома, потому что таких мест, с благоприятной энергетикой, на Земле очень много. Прогуливаясь по разным уголкам природы (даже если это просто парк или сквер), старайтесь замечать, как меняются ваше настроение и эмоции. Если найдёте такое место, где у вас без причин улучшается настроение – это и есть ваше место силы, с благоприятными для вас энергетическими потоками.

Возможно, вы заметите также, что в некоторых местах ваше настроение без причин ухудшается. Это может быть в том случае, если с этим местом связаны какие‑то неприятные воспоминания, но не исключено, что так влияет и сама энергетика этого места. Неприятные воспоминания и связанные с ними эмоции вы можете трансформировать. Если же дело в энергетике данного места, остаётся лишь по возможности избегать его.

Тогда как в месте силы желательно бывать почаще. Найдите возможность там немного посидеть в тишине и покое. Выполните дыхательные упражнения или просто созерцайте пейзаж. Может быть, вы почувствуете, как успокаиваетесь, расслабляетесь и наполняетесь энергией.

Подберите какой‑нибудь камешек, веточку, шишку или другой природный материал в этом месте и принесите домой. Он сохранит для вас энергетику места силы и поможет пополнить силы в любой момент, когда вам это будет нужно.

Упражнение «Помощь Земле в предотвращении катастроф»

В любое время в спокойной обстановке подумайте о любом из тех мест на Земле, где сейчас неспокойно, где происходят военные конфликты, природные, техногенные бедствия или есть их опасность. Мысленно пожелайте всем людям, живущим там, мира и добра. Отправьте им потоки энергии любви и света от своего сердца.

Обратитесь к Земле с просьбой трансформировать диссонансные энергии в этом месте как можно более мягко. Представьте, что вы – передатчик Божественных энергий на Землю. Представьте, что вы – поток, доставляющий эти энергии. Направьте их Земле и попросите её использовать их для предотвращения катастроф в этом месте или для более мягкого их прохождения.

Вы можете проводить подобную работу и для того места, где вы в данный момент находитесь или живёте.

 

Картина дня

наверх