На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ПАРАЗИТЫ, КТО ОНИ?

 

Картинки по запросу паразиты

 

            Тема весьма актуальная, но не сложная для меня.

        Для кого -то она сложна для восприятия и реакция будет не однозначной, для кого -то эта тема вообще не будет иметь какого -то смысла и значения, потому что он сейчас думает о чем -то другом, например, где найти хорошую работу, чтобы получать много денег, чем сегодня вечером накормить своих домочадцев, как найти своего любимого или любимую, кто мне поможет в создании личного счастья и т.д.???

         Жизненно важных вопросов у каждого человека много и они волнуют конкретно конкретного человека, но не зная, кто есть ПАРАЗИТ и как он себя проявляет, невозможно понять, почему происходит именно так, а не иначе.

                 Я как это представляю сейчас вам представлю.

         Не я один пишу на эту трепетную тему, поэтому просто хочу эту тему дополнить своими представлениями.
Если говорить о ПАРАЗИТЕ только как о ПАРАЗИТЕ, то ничего существенного сказать невозможно, поэтому это понятие надо разделить на свои составные части и увидеть из каких составных частей состоит единое понятие ПАРАЗИТ.

         ПАРАЗИТ -это кто -то или что -то существующее, живущее, проявляющее себя за счёт кого -то или чего -то.
По сути все на Земле живут за счёт кого -то или чего -то. Ни кто и ничто в этом мире не является исключением из этого правила.

         Я делю паразитов на высших и низших, но это не конкретное деление, а дуальное представление.   Я же хочу поговорить о человеке, как высшем паразите, который живёт и существует за счёт всего, что потребляет на земле.

         Паразит, ПОТРЕБЛЯЯ, то что потребляет губит под ноль, под корень и не думает восстанавливать, возрождать, возобновлять и приводить в единое гармоничное существование себя с тем, что потребляя губит.

         Лес, нас кормит и кормит себя и всех тварей, создаёт благоприятный силовой фон, но человекопаразит его вырубает и не думает восстанавливать. Воздух отравляется и делается это специально, это вам и отходы производства и химтрейлы- идёт сбрасывание ядохимикатов с большой высоты с самолётов, травится вся экосистема. Кто это делает, как не человекопаразит (ЧП)?

         Вода тоже загрязняется, скоро не останется чистой питьевой воды и за неё будут вестись кровопролитные войны. Земля тоже отравлена, пища, как продукты тоже отравлены. Все средства личной гигиены, парфюмерия и косметика тоже отравлены.

        Паразиты все -кто управляет этими процессами и те, кто является тупым, бездумным исполнителем и потребителем.

        Сколько ещё тупых и бездумных потребителей табака, наркотиков и алкоголя? Подавляющее большинство людей, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ.

        Кто будет это отрицать? Я думаю, никто.

        Разве трудно это осознать, что одни паразиты умышленно уничтожают других паразитов и за счёт этого живут. Разве трудно осознать, что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ, НАРКОТИКИ УБИВАЮТ? Наверное, трудно. Но ведь, люди курят, пьют и колются. Дебилизм какой-то, сплошная шизофрения, а вы так не думаете?

         Сколько времени нужно, чтобы это осознать?

         Каждый человек является паразитом, даже тот, кто белый и пушистый, даже тот, кто просветлён и умный, честный и благородный.

         Я тоже паразит, но сознающий это. Моё осознание этого помогает мне постепенно выйти из этой паразитической системы. Далее вам расскажу, как мной это делается.

         Данная человекоподобная раса, совсем ещё не человеческая, а только подобная человеческой, потому что полностью является паразитической.

         А что делают паразиты с паразитами?

        Да, один более сильный паразит уничтожает более слабого. Создаются группировки более сильных паразитов, чтобы иметь всех паразитов, более слабых чем они.

         Так же есть паразиты, которые питаются конкретно ЧП, они тоже делятся на высших и низших.

        Чем и как питаются паразиты человекопаразитом?

         Внутри человеческого организма живут различные так называемые паразиты, которые питаются той пищей, которой питается сам человек. Их, исходя из медицинских исследований около 5000 видов.

         Физическое материальное тело человека является хорошей питательной средой, в которой живут различные паразиты и если надо, то само тело послужит для них питательной пищей.

         Не только само тело человека является пищей для кого -то, но и его эмоции, размышления тоже хорошая пища.

         Но для кого? 

         К высшим паразитам я отношу энергосущностей, которые делятся на тех, кто питается негативными и позитивными эмоциями, а так же негативными и позитивными мыслями, вызывающими негативные и позитивные эмоции.

         Меня часто обвиняют в том, что много говорю о негативе и создаю для читателя негативный фон, который вызывает в читателе грусть, безысходность, и другие негативные представления.

        Но это не так!Говоря о негативе, я негативно не эмоционирую, ни с кем не спорю и не дискутирую, ничего ни кому не доказываю и внутри у меня всё спокойно и тихо. Я делаю попытку показать, как себя проявляет негатив, чтобы люди на себя посмотрели со стороны и увидели свои негативные проявления и стали более позитивными.

         Энергосущности, в свою очередь, делятся условно на СВЕТЛЫХ и ТЁМНЫХ энергосущностей. К светлым энергосущностям условно можно отнести Бога, а к темным -Дьявола. К светлым, так называемым высшим силам, можно отнести светлых вознесённых учителей, ангелов, духовных сущностей, всех тех, кого условно можно отнести к светлым силам, но есть вознесённые учителя, ангелы, духовные сущности и от тёмных сил.

         Так что очень сложно разобраться, кто истинно светел или истинно тёмен.

         Степень их светлости и тёмности определить сложно, поэтому человек точно не знает, кого он кормит своими эмоциями.

         Можно условно предположить, если человек негативно эмоционирует, то питает ими тёмных энергосущностных паразитов, если он позитивно эмоционирует, значит, питает светлых энергосущностных паразитов.

         Есть предположение, оно не моё, что тёмные энергопаразиты питаются позитивными эмоциями, значит, светлые энергопаразиты питаются негативными эмоциями. Интересное предположение и требует к себе конкретного внимания.

         Я вполне допускаю этот вариант питания энергопаразитов. Светлое себя дополняет тёмным, а тёмное себя дополняет светлым, как день себя дополняет ночью, а ночь - днём, зло себя дополняет добром, а добро - злом и т.д.

        Замечено, что паразиты питаются самой чистой пищей и самыми чистыми энергиями.

        Одних паразитов они травят через отравленную пищу, а сами едят чистую пищу.

        Добро питается злом, а зло питается добром, война питается миром, а мир питается войной. Интересно получается, тогда все представления о светлых и тёмных силах в корне меняются. Добру нужно проявление зла, чтобы питаться тем, что проявляет зло. А злу нужно проявление добра, чтобы питаться тем, что проявляет добро.

         Ну просто оригинально!!!

         Значит, весь человеческий позитив уходит на откорм тёмных энергопаразитов, а весь человеческий негатив питает светлых энергопаразитов. Ну и дела?!

        Получается, тот, кто ведёт человека по духовному пути, заставляет его духовно развиваться, создаёт духовные теории и сообщества, философствует на духовные темы, говорит о духовности, так же много говорит о любви, счастье, заставляет радоваться и мыслить позитивно, является агентом ТЁМНЫХ СИЛ.

        Тот, кто много говорит о негативе (как Я) и заставляет человека впадать в грусть и безысходность, является агентом СВЕТЛЫХ СИЛ.

        Самые отвратительные паразиты, это те, кто ест МЯСО себе подобных, это каннибалы.

        Сейчас открыто говорят о продаже человеческого мяса в супермаркетах, есть специальные рестораны, где готовятся блюда из человечины, так же до сих пор некоторые тайные общества, в основном, это сатанисты, совершают убийство людей и приносят их в жертву сатане. Так же приносятся массовые человеческие жертвы через войны, искусственно созданные стихийные бедствия, болезни- через массовые эпидемии и т.д.

         Как же я пытаюсь выйти из этой паразитической системы?

        Не курю, не пью, не колюсь, не ем мясо. Веду уединённый, затворнический образ жизни, ни на кого не работаю. Не ем разную отраву, предпочитаю минимальное зло в питании, стараюсь больше есть овощи и фрукты, не всё пока сырое, но всё же. У меня есть своя капуста, морковь, свекла, тыква, помидоры, грибы, кабачки, недавно съел свои яблоки, но остались ещё в протертом виде.

        Все купленные в магазине фрукты обрабатываются в водяном растворе пищевой соды.
Не ем ничего сладкого, мало ем мучное, молочное не употребляю.
Воду тоже почти не пью.

         У меня нет желаний, не строю планов, не мечтаю, нет грёз. Внутри тишина и покой.

         Никому не мешаю жить. Всех отпустил и ни за кого не держусь. Не имею кумиров, идолов, авторитетов, ни кому не подражаю и ни с кого не беру пример.

         Это всё не то и не так.

        Меня волнует всё человечество, их жизнь, меня волнует то, что волнует людей.

        Поэтому я здесь, я с читателем, поэтому пишу на различные темы, которые якобы меня не касаются, а касаются людей.

       Жизнь человека -это дар, а ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ, ДАР БЕСЦЕННЫЙ.

Картина дня

наверх