На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№22

Вы увидите, что произойдёт. Начнутся перемены, которые будут происходить в том темпе, в каком это идеально подходит для вас. Ваша жизнь начнёт меняться. Ваши скрытые до поры до времени качества начнут раскрываться и преображать вашу реальность. Ваша Божественность начнёт реализовывать себя в полной мере.

Помните, что только Дух является той действующей силой, которая способна преобразить вашу реальность наилучшим образом. Призывайте Дух и ваших ангельских помощников в любой ситуации – и перемены не заставят себя ждать.

Мы всегда рядом с вами на этом пути и любим вас безмерно.

Так было, есть, и будет.

Крайон.

Практика

Упражнение 1.

Аффирмации для усиления способности слышать подсказки Духа

Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

...

Я есмь Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле на планете Земля. Я оснащен всеми необходимыми духовными инструментами навигации для того, чтобы моё путешествие проходило наилучшим образом. Сейчас я активирую инструмент связи между материальным и духовным миром, заложенный в моём сердце. Вместе с тем активируется моя способность ясно видеть тот путь, по которому я иду, и выбирать самые оптимальные для себя направления.

Мой Божественный Дух руководит каждым моим шагом, и с этого момента я ясно и чётко слышу подсказки Духа. Я безошибочно распознаю все руководства и наставления, которые даёт мне Дух. Я всегда знаю, куда мне двигаться, что делать и какие решения принимать.

Я уверен в том, что моё Божественное «Я» всегда в нужный момент придёт на помощь и подскажет лучший выход из любой ситуации. Божественная помощь и поддержка позволяет мне без страха и сомнений идти своим путём и действовать в материальном мире в качестве духовного существа для своего наивысшего блага и наивысшего блага всех.

Упражнение 2.

Формирование позитивного намерения, обладающего созидательной силой

Найдите возможность остаться наедине с собой, устройтесь так, как вам удобно, закройте глаза, дышите ровно и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и уравновесить мысли и чувства. Сосредоточьтесь на области сердца и соединитесь с вашим Божественным центром. Подумайте о том, что вам не нравится в вашей жизни и что бы вы хотели изменить. Каких конкретно перемен вы бы хотели? Как вы представляете себе свою жизнь при условии, что эти перемены осуществятся?

Теперь обратитесь к своему сердцу и честно ответьте себе на вопрос: вы безусловно хотите этих изменений, или вы ставите какие-то условия для их осуществления? Если вы хотите этих перемен только при определённых условиях, то ваше намерение не является чистым, твёрдым и непреклонным. Если же вы хотите перемен в любом случае, и готовы ради этих перемен мириться с некоторыми неудобствами – то ваше намерение является чистым и твёрдым, а следовательно, готово осуществиться.

Если такого намерения вам выявить не удалось, то, сосредоточившись на области сердца, обратитесь к своему Божественному «Я»: «Дорогой Дух, покажи мне, в каком направлении двигаться и какие перемены осуществлять, чтобы они соответствовали потребностям и желаниям моего Божественного “Я”. Покажи мне, какие из моих намерений обладают безусловной чистотой и твёрдостью настолько, чтобы быть поддержанными Духом».

Затем прислушайтесь к голосу интуиции – он подскажет вам, что вам нужно делать, какие решения принимать и как действовать. Обычно голос интуиции проявляет себя в виде первой мысли, пришедшей в голову. Эта мысль может быть никак не связана с предыдущим ходом ваших рассуждений, и с теми планами, которые вы обдумывали в последнее время. Эта мысль может казаться пришедшей как бы из ниоткуда и восприниматься как озарение, когда вы вдруг чётко понимаете, что вам надо делать, причем это понимание вызывает большое чувство радости и не сопровождается никакими сомнениями.

Положительные эмоции и твёрдая уверенность, что вам надо делать именно это – эти два признака и есть показатели того, что вы нашли решение, соответствующее потребностями Духа, и ваше намерение на достижение желаемого будет непременно осуществлено.

После этого чётко сформулируйте вслух своё намерение: «Я намереваюсь… (сделать то-то и то-то)», и обратитесь к своему Божественному «Я» со словами: «Дорогой Дух, пошли в мою жизнь синхронистичность, чтобы я точно знал, когда и где мне нужно оказаться, какие шаги сделать и какие двери открыть для наилучшего осуществления моего намерения». (Синхронистичность, как вы знаете, это совпадения и «случайности», которые помогают вам на выбранном пути – встречаются нужные люди, нужным образом складываются обстоятельства, и т. д.)

Затем вам останется только ждать проявлений синхронистичности. Воспринимайте их как знак, что вам пора действовать, и не упускайте появляющиеся на вашем пути счастливые возможности.

Глава 9
Ваше предназначение и его реализация как важное условие счастливой судьбы
Три способа, какими вы можете выполнять своё предназначение – просветлять и одухотворять материю.

Дорогие, Крайон приветствует вас в этом пространстве, наполненном светом и любовью. Это сделали вы, дорогие – вы собрались здесь и сейчас, чтобы создать пространство, наполненное светом, куда смогли бы прийти мы, пройдя сквозь завесу, отделяющую вас от Божественного дома. Но на самом деле эта завеса – иллюзия, и ничто не мешает вам пребывать в своём Божественном доме, даже находясь в материальных условиях Земли. Вы долго шли к этому, и вы победили, и вот наша встреча состоялась – благодаря вам и вашей победе.

Позвольте напомнить о том, что каждым своим шагом, каждым вдохом на Земле вы выполняете своё Божественное предназначение. Ибо сам факт того, что вы воплотились на Земле, уже есть выполнение предназначения, даже независимо от того, как именно вы проходите это воплощение. Вы любимы и почитаемы независимо ни от чего. Вы будете встречены в Божественном доме с огромными почестями независимо от того, какой была ваша человеческая жизнь – долгой или нет, счастливой или не очень. Ибо и то, и другое – ваш собственный выбор.

Вы понимаете? Вы можете выбрать, как вам проходить человеческое воплощение. От вас зависит, насколько ваша жизнь будет долгой и счастливой. Это зависит от того, насколько осознанно вы подходите к своему предназначению на Земле.

Дорогие, я хочу ещё раз повторить: самим фактом своего воплощения вы уже выполняете предназначение – то, ради чего пришли на Землю. Но вы можете выполнять это предназначение в гораздо большем объёме, с большей пользой для себя и всего человечества, если будете делать это целенаправленно и осознанно. Вы обретёте смысл своего существования, продлите свою жизнь и сделаете её гораздо более счастливой.

Позвольте открыть вам некие истины, которые были хорошо известны вам перед вашим воплощением, когда вы были по нашу сторону завесы. Но они оказались забыты вами, а сейчас пришло время вспомнить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх