На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 6. №2

Вопрос: «Как помочь людям вспомнить, что мы все – одна семья, чтобы они перестали враждовать?»

Дорогая, ты помогаешь людям вспомнить об этом уже тем, что знаешь об этом сама. Тебе не нужно ничего проповедовать. Тебе не нужно навязывать людям свою истину, если они не просят об этом. Но если спросят – скажи, то, что ты понимаешь, и как ты это понимаешь. А в остальное время – просто будь источником света и любви. Просто живи в соответствии с той истиной, которая тебе известна.

Просто относись ко всем людям без исключения как к членам единой семьи.

Вы все – любящая семья, вы все – светящиеся существа, ангелы, вышедшие из одного общего Божественного дома. Вы все в глубине души любите друг друга. Вы играете в ваши игры вражды и ненависти, забыв об этой любви, – но любовь никуда не исчезла, она не может исчезнуть. Вернувшись домой, на нашу сторону завесы, вы все с любовью обнимете друг друга, посмеявшись над бывшей враждой.

Вы все любимы друг другом, и связь между вами никогда не обрывается. Даже оказавшись в уединении, вы можете чувствовать себя частью любящей семьи. Вы все, человечество, – братья и сёстры, и никакие иллюзии вражды не могут разрушить то, что связывает вас навечно – свет Божественной любви, который всегда с вами.

Аффирмации, помогающие обрести единство со всеми людьми.

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Я есмь частица целого – единой Божественной семьи. Я никогда не бываю одинок, ибо воплощён на Земле в составе Божественной семьи под названием человечество и в группе близкородственных мне душ.

Я чувствую духовную связь с близкородственными мне душами и единомышленниками, независимо от того, знакомы мы или нет, встречаемся или нет. Никто и ничто не может прервать эту связь, никто и ничто не может лишить меня поддержки моей Божественной семьи.

Я постоянно ощущаю любовь и поддержку других людей, ближних и дальних. Эта незримая духовная нить связывает нас, и не позволяет чувствовать себя одинокими. Я знаю, что не одинок, даже находясь в уединении. Я призываю моих единомышленников и близкородственные души проявиться в моей материальной реальности – ради сотворчества, сотрудничества, ради любви и света Бога, которыми наполнятся наши жизни благодаря этой встрече.

Все, что я делаю – я делаю ради своего наивысшего блага и наивысшего блага всего человечества. Я – часть гармонично звучащего оркестра, где моя мелодия вливается в общее великолепное звучание. Мы, люди – прекрасная, величественная Божественная семья, где каждый уникален, и каждый по полному праву занимает своё уникальное место. Я – часть целого, прекрасного, величественного целого, и счастлив быть уникальной Божественной нотой великолепного Божественного оркестра. Я выполняю своё предназначение, я работаю во имя земного рая вместе с другими людьми, и счастлив быть тем, кто я есть.

Вопрос: «Как преодолеть одиночество?»

Вы никогда не бываете в одиночестве. Одиночество – иллюзия, ошибка вашего восприятия. Вы всегда в самом центре вашей любящей ангельской семьи. Кроме того, вы являетесь членами единой семьи, какую представляет собой человечество. Вы все – братья и сёстры, и между вами очень тесная связь. Эта связь основана на безусловной любви. Вы просто не можете оборвать эту связь.

И если вы чувствуете себя одиноким, если рядом нет близких душ – это лишь результат вашего заблуждения: вы считаете ваше одиночество чем-то реальным, тогда как на самом деле это иллюзия.

Если вы продолжаете верить в иллюзию – вы продолжаете страдать от одиночества. Но если вам надоест играть в эту игру, вы можете поменять условия игры. Вы можете выразить намерение увидеть, найти близкие души рядом с собой. И вы увидите. Их много – больше, чем вы думаете.

Причина вашего одиночества не в том, что нет близких душ. Причина в том, что ваши глаза закрыты, что вы не верите в возможность гармоничных отношений, или считаете, что вы их недостойны. Избавляйтесь от этих иллюзий, открывайте глаза на истину, и вы поймете, что нет разделения между людьми, нет стен, отчуждающих вас друг от друга.

Эти стены лишь в вашем сознании. И в ваших силах разрушить их.

Аффирмации для преодоления чувства одиночества.

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт в человеческом теле на планете Земля. Как Дух я есмь частица Божественного целого. Я составляю целое вместе с другими людьми. Каждый человек как Дух является такой же частицей Божественного целого как и я.

Мы едины! Все человечество Божественно по своей сути. Мы все – частицы Бога, Его искры, Его лучи. Мы все – лучи, исходящие из единого Божественного источника. Мы все – суть одно, мы все – Бог.

Сейчас я чувствую своё единство с Божественной семьёй, которой является всё человечество. В Боге мы всегда вместе. Нет одиночества! Я чувствую связь с Божественной семьёй. Я никогда не бываю одинок!

Я пребываю в энергиях света и любви Бога, и эти энергии притягивают ко мне, на все уровни моего существования, и в мою земную жизнь, любовь и свет других частиц Бога – людей, чьи вибрации сходны с моими. Я призываю тех, кто вибрирует на одном уровне со мной. Я призываю тех, чья любовь притянется моей любовью. Я призываю тех, с кем возможны отношения любви, взаимоуважения и понимания. Я призываю родственные души, единомышленников, и всех, кто открыл в себе энергии любви и света.

Мы вместе, чтобы создавать новую, счастливую жизнь, полную любви и света. Мы вместе, чтобы строить рай на Земле. Мы вместе, чтобы давать друг другу тепло, понимание, помощь и поддержку. Мы вместе во имя любви и Бога. Да будет так.

Вопрос: «Как научиться жить без конфликтов?»

Помирись сначала с самим собой. Если ты не в мире с собой, если ты конфликтуешь сам с собой, ты вносишь энергию конфликта во все свои отношения. Уйди от всех программ борьбы с собой, неприятия себя.

Твоя сила не в борьбе.

Борьба истощает, а не придаёт сил.

Помирись с собой. Прими в себе всё таким как есть – в том числе и то, что не нравится тебе. Приняв себя, ты примешь и других. Приняв других, ты не будешь с ними конфликтовать. Отказ от борьбы не означает, что ты признаешь себя побеждённым. Отказ от борьбы – это победа, потому что победитель – это не тот, кто победил в споре, а тот, кто отказался от спора как такового.

Новая Земля – это земля, где нет места борьбе, враждебности, агрессии, конфликтам. Вы знаете, где начинается создание новой Земли? В вашем сердце, в вашей душе. Каждый начинает с себя строительство земного рая. Создай в своей душе гармоничный, бесконфликтный мир, и ты приблизишь рай на всей Земле.

Аффирмации, помогающие уйти от конфликтов с собой и с другими.

Я есть гармоничный и совершенный Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Богом я задуман как существо, пребывающее в гармонии и мире с самим собой на всех уровнях. Сейчас я возвращаю себе Божественное единство, Божественную гармонию всего моего существа.

Отныне я проявляю уважение и любовь к самому себе в каждый миг своей жизни. Я с пониманием и терпением отношусь к самому себе. Я хорошо понимаю самого себя, понимаю мотивы своих поступков, своего поведения, понимаю причины появления у меня тех или иных чувств, понимаю, почему я отношусь к разным людям так, а не иначе, понимаю, почему меняется моё настроение и самочувствие. Благодаря этому пониманию я легко прощаю себя за ошибки, за те проявления, которые мне не нравились в себе. Я понимаю причины этого – и эти причины всегда уважительны.

Я хороший и достойный человек, и если я что-то делаю не так, как бы мне хотелось – значит, для этого есть достаточно серьёзные причины. Я учитываю это, и не корю себя, вместо этого я отношусь к себе с пониманием и прощением.

Мне незачем корить себя, незачем конфликтовать с самим собой – когда можно отнестись к себе с пониманием, терпением, любовью, сочувствием и прощением. Я принимаю в себе всё таким как есть, и чувствую, как в моей душе устанавливается мир и гармония.

Я живу в мире и гармонии с самим собой. Мой разум и мои чувства, моя душа и моё тело – это части единого целого, и все они сосуществуют в глубоком единстве, гармонии, согласии друг с другом.

Я есмь свет и любовь Бога, и все противоречия внутри меня растворяются в свете и любви Бога. Я примиряюсь с собой. Я примиряюсь с миром. Я примиряюсь со всем, что внутри и что снаружи меня.

Я строю свой новый мир, я строю свою гармоничную, совершенную жизнь на основе мира и гармонии, которые всегда царят у меня внутри – в моём сердце, моей душе, моём разуме, моих чувствах, моем теле. Я есмь гармоничный Божественный Дух, гармония и совершенство – суть моя истинная природа. Отныне по законам гармонии и Божественного совершенства строится вся моя жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх