На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ИСТИНА КАК И ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ПРОСТОТЕ

 

 

Зашифрованные знания, подобны стоячей воде, которая постепенно теряет свои качества и ТУХНЕТ. Такая вода всё же останется водой, но пользоваться ей будет ОПАСНО. Если человек заявляет, что он обладает талантом от Бога, то какое он имеет право подписывать ПЛОДЫ этого ТАЛАНТА своим именем, делая на этом СЛАВУ,  АВТОРИТЕТ и т. д.

 

Если же человек говорит, что это не ТАЛАНТ , а УМЕНИЕ, заработанное им за многие годы и потому принадлежащее только ему, то пусть он попробует  это умение передать кому -то. Если человеку это не удастся, речь идёт не об УМЕНИИ, а о ТАЛАНТЕ, который невозможно НИ ПЕРЕДАТЬ, НИ ПРОДАТЬ, НИ КУПИТЬ и как следствие, нельзя на нём зарабатывать и спекулировать.

 

 

Никогда не стыдитесь показаться ЕСТЕСТВЕННО СЛАБЫМ, а стыдитесь показаться   ИСКУССТВЕННО СИЛЬНЫМ. В СОЧУВСТВИИ нуждается не ПОСТРАДАВШИЙ от БЕЗУМИЯ и  насилия, а СОТВОРИВШИЙ его. БОЛЬ пострадавшего со временем УТИХНЕТ. БОЛЬ СОТВОРИВШЕГО БЕЗУМИЕ и НАСИЛИЕ, со временем,  лишь всё более будет просыпаться.

 

Стать ВЗРОСЛЫМ, гораздо легче, чем остаться РЕБЁНКОМ. Не зря Христос учит нас быть как ДЕТИ. Хочешь пояснить свои взгляды СТОЯЩЕМУ - ОСТАНОВИСЬ. Хочешь пояснить свои взгляды ИДУЩЕМУ - ПРОЙДИСЬ с ним. Хочешь пояснить свои взгляды БЕГУЩЕМУ - подумай хорошенько, готов ли ты с ним рядом ПРОБЕЖАТЬСЯ.

 
 

Картина дня

наверх