На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.22-23

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.20-22

Бог не требует от вас поклонения

Пятый предрассудок состоит в том, что Богу надо поклоняться. Дорогие, вы уже поняли, что это не так. Бог не является внешней силой, которая стоит над вами. Вы – не подчинённые Бога. Вы – не подданные его и уж, конечно, не рабы. Вы не младшие, не дети по отношению к нему. Вы едины с ним и равны ему.

И если вы на время забыли о своем равенстве и единстве, это нисколько не умаляет ваше Божественное достоинство. Это не затрагивает вашу красоту. Это не затеняет свет вашего истинного Я. В какие бы игры вы ни играли на Земле, как бы ни экспериментировали с тёмными энергиями, пропуская их через себя, вы никогда не сможете изменить свою истинную природу, вы не перестанете быть светом Бога, даже если прикинетесь совершенно тёмными. По нашу сторону завесы эта тьма исчезнет без следа, и все увидят, что она была лишь маской.

Вы так же светлы и так же прекрасны, как Бог. И вам не нужно кланяться перед ним, вам не нужно выпрашивать его милости и просить прощения за грехи. Лучше обратитесь к себе и восхититесь светом красоты и любви вашей души. Вы достойны восхищения, так восхититесь собой, Богом внутри! Этот восторг ничего общего не имеет с униженным поклонением.

Распрямите плечи – вам вовсе не нужно

опускать голову перед Богом!

Бог не посылает вам испытаний и проблем

Шестой предрассудок: Бог посылает вам испытания и проблемы.

Дорогие, представьте самую любящую мать, которая говорит своему ребёнку: «Я так тебя люблю, что хочу заставить тебя мучиться всю твою жизнь. Ты будешь таскать вот эти неподъёмные камни, не получишь никаких денег за свой тяжкий труд, а ещё я тебя специально покалечу, чтобы ты хорошенько пострадал от боли и увечий». Такое невозможно услышать от любящей матери? Вы правы. Но Бог – гораздо больше, чем мать и отец, и любовь его гораздо больше! Почему же вы приписываете Богу такие намерения, которых не может быть ни у одного любящего человека, а не только Бога?

Дорогие, ваши проблемы и испытания создаются не Богом – они возникают как следствие ваших игр с темными энергиями. Но вам больше не обязательно играть в эти игры. Вы уже достаточно испытывали себя, вы уже достаточно сражались, и вы уже победили. Вам не нужно больше страдать. Вы можете отбросить от себя всякую тьму, не поддаваться больше всему тому, что приводит к страданиям. Вы можете открыться свету и наслаждаться своим бытием. Вы пришли на Землю для радости, а не для страданий. И чтобы получить эту радость, просто повернитесь к Богу как к источнику радости и любви, как к возможности уйти от тех страданий, которые вы сами себе создаёте.

Дорогие, вы можете обнаружить ещё множество мифов и предрассудков, которыми человечество окружило Бога. Но теперь всему этому приходит конец, потому что истина больше не может быть скрыта от ваших глаз.

Откройте глаза вашего Духа, и вы увидите, что Бог там же, где и вы. Дорогие, когда вы забываете о своей Божественности и перестаете дружить с Богом, Бог тоже очень скучает по вам! Он знает каждого из вас, и он ждет вашего возвращения. Потому что каждый из вас уникален.

Каждый из вас – особая прекрасная мелодия в звучании мирового оркестра. Без вас картина мира не полна!

Вспоминайте свою Божественность и возвращайтесь. Вам дана уникальная возможность – жить на Земле, не покидая Божественный дом. Вы можете быть человеком и Богом одновременно. Это дар нового времени всем людям, ранее доступный лишь единицам.

Отбрасывайте предрассудки и возвращайтесь!

Бог рядом, и его объятия открыты. Нет барьеров, нет преград. Возвращайтесь, вас ждут с любовью и радостью.

И это то, что есть.

Крайон

Картина дня

наверх