На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Забыли, что мы - боги. или Почему Махабхарата?

 Сейчас в инете всё больше спикеров, напоминающих нам о божественном происхождении человека. О том, что все мы, всё человечество, забыли , что мы – боги. В индийском эпосе много рассказывается о полубогах.
Мне открылось:
Мы все были богами. Т.е. имели развитые сверх способности.
Итак. Когда-то очень давно мы все были богами. Мы визуализировали предметы и явления-ситуации. Телепортировались. Умели яснослышать, яснознать, ясновидеть. Обладали недюжинной физической силой, умели превращать ся и превращать других.
Но когда мы слишком увлеклись своим божественным совершенством, - по какому-то странному стечению обстоятельств мы постепенно растеряли свой дар любить безусловно. И чем больше из нас уходил этот дар, - тем меньше в нас оставалось божественного. Т.е. талантов и силы богов. Ведь чем выше по своей вибрационной частоте измерение, тем более чистой способностью любить обладают его обитатели. У тогдашних богов способность безусловно любить таяла на глазах.
– Они призывали что угодно и кого угодно, обращались – взывали к всевозможным своим божественным покровителям , существам и сущностям. – Но лишь редкие души помнили, что быть богом, – это быть наследником и правопреемником нашего Любимого Небесного Отца. – А, значит, постоянно, беЗпредельно развивать-взращивать в себе прекрасную божественную способность любить безусловной любовью. – Это самое основное качество, делающее нас похожими на нашего любимого Небесного Отца и роднящее нас, т.е. всё человечество, с Ним.
Но о своей способности любить так, как нас любит Творец Всевышний, всё больше и больше забывали.
Как всегда, по милости Отца, - какая-то часть близких друг другу по интересам людей уберегла в себе это по-настоящему волшебное качество. Они объединились и предприняли путешествие, чтобы найти как можно больше себе подобных. Это был промысел Небесного Отца.
Вот эта группа людей в концу путешествия и увеличилась до 12 тысяч ( "И придут к Престолу Божьему 12 тысяч из 12 колен Израилевых" (Из ра и ль – Из Бога и любви) т.е. представители от всего человечества, всего населения тогдашней Земли). А Престол Божий – это и есть БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ!
И они согласились добровольно отказаться от своих божественных качеств, пройти новый виток своей, человеческой, эволюции с одной-единственной целью: вернуть человечеству самую драгоценную, самую божественную способность – способность любить безусловно.
И они по-новому начали воплощаться и эволюционировать .
Все остальные боги, которые остались тогда на Земле, - без этих, наиболее чистых мыслями и душой представителей человечества, - всё чаще затевали войны, пока в конец, за редким исключением, не перебили друг друга. – Именно с уходом с Земли любви безусловной деградация и упадок во всех сферах жизни ожидали всё человечество.
Вот сейчас, обозревая информацию, которой мы располагаем, благодаря и индийскому, и других стран, эпосу, и русским народным преданиям и сказкам, - понимаем, что индийский эпос называет полубогами как раз тех богов, которые не приняли участие в, так называемом, эксперименте. Именно поэтому они и полубоги, т.е - наполовину боги. – На время написания "Махабхараты" они уже находились на половине пути к своему почти полному исчезновению.
– Они остались в стороне от эволюции человечества, остались теми, в ком всё больше и сильнее последние угасали искры безусловной Божественной любви. И именно поэтому они элементарно были лишены прав на существование, ибо то, что единило их всех с нашим любимым небесным Отцом, - из ник испарилось , исчезло.
А мы, - сегодняшнее население планеты Земля, - мы и есть та часть богов нашей древней планеты, которая решилась на многочисленные воплощения-перевоплощения, дабы возродить-восстановить в своих душах и сердцах способность ко всё той же любви безусловной.
Сегодня всем ясно, что замысел Творца – Небесного Отца реализовался успешно. – Большинство населения нашей планеты на самом деле и верит в любовь, и способна любить безусловно, и искренне, по-настоящему любит.
И ещё нам ясно, как важно развивать в себе это волшебное, божественное качество. Качество, делающее каждого из нас похожим на Небесного Отца.
Да! Для всех нас, ныне живущих на планете Земля, архи важно и прививать, и развивать в наших сердцах прекрасную, божественную, безусловную любовь. Ведь только через неё мы в силах нормализовать и гармонизировать жизнь во всех уголках планеты Земля. И, в добавок, всегда оставаться достойными и любимыми детьми нашего любимого Небесного Отца.
В дополнение к выше сказанному мне ещё открылось сегодня, что все Знания, которыми человечество обладало до того, как утратило свой божественный статус, умышленно были раздроблены на Священные Писания различных религий. Почти как в сказке "Спящая красавица". - Там злая фея заколдовала девочку, а добрая, в это же время, превратила колдовство в счастливое будущее для маленькой принцессы. 
Так и здесь. С одной стороны Знания разрозненны по частям по разным религиям. И их приходится собирать так же, как картинку из пазлов, по различным Священным Писаниям. - Но, с другой стороны, именно это и помогло им сохраниться, дожить до наших времён. Остаётся только разные кусочки собрать в одну целостную картину. 
И здесь проявляется ещё одна хитрость нашего любимого Небесного Отца:
чтобы собрать все пазлы Знаний воедино, мы должны быть лишены религиозных предрассудков, разделяющих всё человечество на  части.  Только сейчас, когда мы в своей осознанности сумели выйти за рамки какой-нибудь одной религии, - мы и готовы, и способны взяться за восстановление-воспроизведение того священного-сокровенного багажа Знаний, обладание которым и позволяет всем нам  осуществить Переход на более высокие уровни сознания-осознанности.

18-00. 5.6.2016 С Любовью Лариса Боханко.

Картина дня

наверх