На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 18. 4. От Века Совершенные.№4

4. От Века Совершенные

18:4.1

Существует ровно двести десять От Века Совершенных, возглавляющих правительства десяти больших секторов каждой сверхвселенной. Тринитизованные специально в помощь руководителям сверхвселенной, они правят как непосредственные и личные наместники От Века Древних.

18:4.2

Трое От Века Совершенных назначаются в столицу каждого большого сектора, однако, в противоположность От Века Древним, постоянное присутствие всех троих необязательно. Время от времени один из членов трио может отлучиться для личной консультации с От Века Древними относительно благополучия своих владений.

18:4.3

Эти триединые правители больших секторов с особым совершенством владеют деталями управления, откуда и их название—От Века Совершенные. Называя имена этих существ духовного мира, мы сталкиваемся с проблемой их перевода на ваш язык, и нередко нам чрезвычайно трудно предложить удовлетворительный вариант. Нам не хотелось бы давать произвольные названия, которые были бы бессмысленны для вас; поэтому мы часто затрудняемся в подборе подходящего имени—понятного вам и в то же время как-то представляющего оригинал.

18:4.4

От Века Совершенные имеют в своём распоряжении небольшой корпус, состоящий из Божественных Советников, Свершителей Мудрости и Всеобщих Цензоров. Они также пользуются услугами более крупного корпуса Могущественных Посланников, Наделенных Высокими Полномочиями и Не Имеющих Имени и Числа. Однако значительная часть повседневной работы большого сектора выполняется Небесными Хранителями и Помощниками Высоких Сынов. Две эти группы образуются из числа тринитизованных потомков личностей системы Рай-Хавона или завершителей—прославленных смертных. Некоторые существа, относящиеся к этим двум категориям существ, тринитизованных созданиями, повторно тринитизуются Райскими Божествами, вслед за чем они направляются для участия в работе правительств сверхвселенной.

18:4.5

Большинство Небесных Хранителей и Помощников Высоких Сынов служит в больших и малых секторах, однако Тринитизованные Опекуны (объятые Троицей серафимы и промежуточные создания)—это сотрудники правительств всех трех уровней, действующие в судах От Века Древних, От Века Совершенных и От Века Недавних. Тринитизованных Послов (объятых Троицей восходящих смертных, слившихся с Сыном или Духом) можно встретить повсюду в сверхвселенной, но большей частью они служат в малых секторах.

18:4.6

До полного раскрытия системы управления семью сверхвселенными практически все руководители различных структурных единиц этих правительств, за исключением От Века Древних, в течение различного срока обучались в разнообразных мирах совершенной вселенной Хавоны под началом От Века Вечных. Тринитизованные впоследствии существа также прошли период подготовки под началом От Века Вечных, прежде чем были направлены на службу к От Века Древним, От Века Совершенным и От Века Недавним. Все они закалённые, верные и опытные управляющие.

18:4.7

Достигнув столичного мира Спландона после пребывания в мирах вашего малого сектора, вы сразу увидите От Века Совершенных, ибо эти возвышенные правители тесно связаны с семьюдесятью мирами больших секторов, где восходящие создания времени проходят подготовку на более высоком уровне. От Века Совершенные лично принимают групповые клятвы у восходящих выпускников школ большого сектора.

18:4.8

Деятельность паломников времени в мирах, окружающих столицу большого сектора, имеет, в основном, интеллектуальный характер, в противоположность более физической и материальной подготовке в семи образовательных сферах малого сектора и духовной подготовке в четырёхстах девяноста университетских мирах столицы сверхвселенной.

18:4.9

Хотя вы заноситесь в реестр только Спландона—большого сектора, включающего вашу локальную вселенную,—вам предстоит пройти каждый из десяти больших секторов нашей сверхвселенной. На своём пути к Уверсе вы увидите все тридцать От Века Совершенных Орвонтона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх