На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Весёлая и лёгкая целительная техника – это призыв своего собственного маленького исцеляющего солнца.

        Весёлая и лёгкая целительная техника – это призыв своего собственного маленького исцеляющего солнца.
       Если у вас что-то болит, представьте себе такое солнце, перемещающееся в эту часть тела, изливая на неё теплый, целительный свет, проникающий до самых клеток.
       Если вы чувствуете одиночество и печаль, представьте себе, что ваше исцеляющее солнце изливает любовь прямо в ваш сердечный центр.
      Если вас тревожат какие-то мысли, представьте себе, что ваше маленькое солнце освещает успокаивающим светом вашу макушку, посылая уверенность и спокойствие прямо вам в мозг.
      Исцеление не должно быть сложным для того, чтобы быть эффективным.
 
      Дорогие! Мы снова призываем вас получать удовольствие от него и экспериментировать с тем, что приходит к вам интуитивно или от ваших Гидов. В конце концов, вы знаете себя лучше всех, и часто можете сами найти наиболее эффективный способ исцеления своей энергетики. Архангел Гавриил
      Существует коварное убеждение, ограничивающее вас, говорящее о том, что вы не готовы к свободе. Свобода и истинная сила всегда идут "рука об руку". Вместе они принимают вашу Божественную способность к сотворению собственной жизни и великий сдвиг, происходящий на вашей планете. И все же, даже, несмотря на то, что вам может быть страшно обретать свою истинную силу, каждый раз, когда что-то посягает на вашу свободу, вы чувствуете, как ваша энергетика восстает против этого.
       Дорогие, это должно сказать вам о том, что вы не только готовы принять свою истинную силу и делать удивительные вещи со своей свободой, но это и совершенно необходимо для вашего комфорта и самовыражения.
       Повторим снова, вы отбрасываете от себя последние остатки того, что удерживает вас от полного принятия свой истины и собственной Божественности. Именно через принятие своей свободы и истинности вы, наконец, сможете позволить себе быть тем, чем желает быть ваша Душа, и делать то, что она желает. Это позволит вам без ограничений выражать себя, неизмеримо добавляя к мозаике Целого. Это поможет вам открыть и принять ту красоту, какой вы на самом деле являетесь, так помогая и служа вам и другим так как вы не можете себе и представить. Свобода способствует раскрытию и глубокому удовлетворению, идущему от почитания свой Души в её наивысшем самовыражении.
Архангел Гавриил
 
      Самоограничение создаёт дискомфорт, поскольку ваша Душа всегда стремится к росту и расширению. Попытки ограничения других создают дискомфорт в ваших отношениях с ними и, в конечном счёте, заставляют их отвергать вас для того, чтобы сохранить и почтить ту свободу, к которой стремится Душа.  
       Дорогие, контроль просто не может дать вам то, чего вы хотите, ни для себя, ни для других. Не бойтесь свободы, поскольку именно свобода приведёт вас к осуществлению ваших самых заветных желаний и к истинному единению. Время сдерживания и принижения себя миновало, как и время, когда вы позволяли страху управлять своей жизнью. Вместо него пришло время творчества, расширения и принятия опыта.
Архангел Гавриил 21.06; 22.06; ежедневные Послания АА Гавриила
-----------------------------------------------
Благодарю за комментарии и оценки материала ))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх