На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№14

Пришло время отменять прежние правила

Что ещё мешает переменам? Прежние привычки и правила.

Например, вы работаете за письменным столом. Вы точно знаете, что в определённое время должны сесть за этот стол, разложить перед собой бумаги, и тогда ваш разум настроитс на работу. Вы делали так много лет, и это оправдывало себя. Но вот вы садитесь за стол, раскладываете бумаги, и ничего не происходит. Ваш разум где-то далеко. Он не на работе. И вы не можете вернуть его за этот письменный стол.

Что вы делаете тогда? Просто сидите и силитесь вернуть себе рабочее настроение? Занимаетесь чем-то другим, только чтобы не работать, а затем опять возвращаетесь за стол? Потому что знаете – таковы правила? Так надо, так положено, так делают все и всегда?

А что, если это «всегда» уже изменилось? А что, если правила не работают? Представьте, что этих правил больше нет. И обратитесь к себе самому, к своей глубинной сути. А может, вам больше понравится работать не сидя, а танцуя?

«Ну что ты, Крайон! Меня же засмеют!» А вы попробуйте, когда никто не видит! Вам понравится! А потом вы сможете рассказать об этом другим. Но не раньше, чем они сами спросят: «А как это так получилось, что твои показатели по работе лучше, чем у нас всех, и при этом ты совсем не выглядишь уставшим и напряжённым, а даже наоборот, у тебя такой счастливый вид, будто ты не работаешь, а отдыхаешь?»

Дорогие, это новое время. То, что раньше не допускалось, сейчас может сработать самым неожиданным образом. Выходите из привычных рамок! Особенно обратите внимание на те сферы жизни, где вам скучно. Здесь перемены нужны в первую очередь! Начните делать это по-другому! Гимнастика, работа, одежда, пища, отдых, отношения – все может стать другим.

Ваше человеческое я держится за привычное, тогда как ваш творческий дух говорит: давай, не бойся, измени это! Ты можешь делать это ещё тысячью способов! Ты можешь проявить в этом своё многогранное Я – о множестве граней которого ты ещё ничего не знаешь!

Внесите в скучное то, что вы любите. Перемешайте это! Найдите самые необычные сочетания! Пусть это будет какая-то мелочь, но чтобы она радовала вас. Любимый аромат или открытка с любимым пейзажем. Там, где вам скучно, это создаст новую энергию. Это даст движение, это даст поток. И этот поток унесёт вас от скуки. Потому что скука – это там, где нет движения, нет потока.

Этот поток вы можете создать просто новыми мыслями, новыми ощущениями, новыми эмоциями. Внесите их в то, что кажется старым, скучным, застоявшимся. Включитесь в энергию обновления, и она сама принесёт вам желанные перемены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх