На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Переполох в Небесной канцелярии

В Небесной канцелярии, в отделе доставки в X час, X минут,  X день, X года, поднялся переполох! 

Один из Ангелов-исполнителей  вдруг сорвался и куда-то понесся, сломя голову, роняя даже некоторые пёрышки, на третьей( а может и больше, счётчик зашкалил) сверхсветовой скорости. 

-Ты куда?!- понеслось ему вслед.

-Потом, потом по транслятору передам! Некогда! Вдруг опять передумает! 

-Да кто передумает-то?!

-Да, понимаете, мой подопечный наконец-то решился все дары принять! Я ведь ему каждый день, да что там каждый день, каждый миг предлагаю! Хочешь, говорю, бери! Деньги бери, счастье бери! Радость бери! Любовь бери! Молодость, здоровье бери! А он……да, кто я такой?! Да, как я могу?! А что я с этим делать буду?! Если деньги появятся, мне ведь придётся сменить гардероб, машину, меню…..А может и круг друзей! Да и вообще разве я справлюсь?!
Я ему: «да ты хоть попробуй!». А он: «Ой, боюсь, боюсь, боюсь!»
Мне ведь придётся всю жизнь поменять! БОЮСЬ!!!!

А тут вдруг сегодня, проснулся, и почему-то все страхи забыл, заспал что ли? Уррааа!! Наконец то я всё ему отдам! Всё что столько лет уже с собой таскаю! Урррааа!!!

-Да, везёт же тебе! А мы то….сколько ещё будем за своими бегать? Без согласия ничего ведь давать нельзя, а они…боятся, сомневаются…трясутся, каких-то запретов себе понапридумали! Эх! Может ты своего попросишь, чтобы он остальным рассказал, как это чудесно, легко и просто принять, и жить в радости? Ну пусть потрудится на благо всем!

-Хорошо! Я его попрошу!

Ну как? Слышите? Вам уже рассказали? Принимаете? Принимайте, а то Ангелам и взаправду тяжко за вами бегать, и уговаривать. Нет, у них то терпения и времени хватит, Они же вечные. А вы…..думайте скорее! А может уже хватит думать? Просто принимайте! И будьте счастливы!
--------------------------------------------
Конечно, это притча , но стоит задуматься ...Благодарю за ваши комментарии))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх