На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Техника для повышения вибраций - Эммануэль Дагер

                              Дорогие друзья!

       Я предлагаю вам сейчас специальную технику, которая поможет вам подключиться к энергии сверхвысоких частот.

    Многие из вас знают о пользе позитивного мышления, благодарности, служения, медитации, любви к себе, личного развития и понимания, а также применения закона притяжения посредством намеренной манифестации.

      Однако  я часто получаю письма и послания от удивительных членов нашего сообщества о том, что они испытывают затруднения в том, чтобы поднять свои вибрации достаточно высоко для эффективной работы с некоторыми из упомянутых выше духовных принципов.

      Я предлагаю вам здесь быструю, лёгкую и достаточно мощную технику, которая поможет значительно повысить свои вибрации. После того, как вы сгенерируете в себе такие высокие вибрации, я настоятельно рекомендую вам поиграть с некоторыми из упомянутых выше духовных концепций для того, чтобы ощутить их на более высоком уровне. Манифестация в этом пространстве увеличивает силу того, что вы желаете проявить.

 СуперСекретная техника:

 Шаг 1. Сосредоточьтесь, сделав три глубоких вздоха.

 Шаг 2. Представьте себе, что кто-то только что рассказал вам величайший в вашей жизни секрет! На самом деле, то, что вам сейчас рассказали настолько огромно, что способно в лучшую сторону изменить лицо всей планеты, человечества и вашу жизнь. Причём самым невероятным образом и навсегда. И это вот-вот произойдёт!

 Шаг 3. Проверьте, как вы себя с этим чувствуете. Скорее всего это вызовет у вас ощущение подъёма или повышения энергии.

 Шаг 4. Представьте себе, что вас попросили ещё немного подержать этот сюрприз в секрете, поскольку некоторые детали ещё должны «встать на своё место».

 Шаг 5. Проверьте снова, как вы себя чувствуете. Вы начинаете ощущать, что ещё немного и вы взорвётесь от волнения и радости от всего того, что только что услышали. И вдобавок ко всему, вы обнаружили, что вы вообще один из немногих людей, знающих этот удивительный секрет. Поэтому, вам уже практически невозможно сдерживать своё волнение.

 Шаг 6. Выразите благодарность за ту радость, что сейчас ощущаете, а затем позвольте этой благодарность проникнуть, пропитать каждую клетку вашего тела, ваш ум и Дух, зная, что то, что должно произойти, изменит навсегда нашу жизнь в лучшую сторону.

 Шаг 7. Расслабьтесь в этот священный момент блаженства, и если чувствуете, что вас к этому ведут, не стесняйтесь намеренно манифестировать свои желания, выразить больше благодарности, провести медитацию, или поиграть с любой духовной практикой, которая вам нравится. Это во много раз увеличит, усилит её эффект!

 Я надеюсь, вам понравилась эта техника, и если так, то поделитесь ею с друзьями.

 Я был бы рад услышать о вашем опыте использования её.

С любовью,

 Эммануэль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх