На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ШЕСТАЯ РАСА — ОБИТЕЛЬ ДЛИТЕЛЬНОГО И БЕССМЕРТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Приветствую тебя, дорогой Работник Света!

Я Есмь Архангел Иммануил — Голос Творца.Столь длительный период прошёл с момента нашего с тобой последнего Общения… Но всему своё время.Прежде всего, позволь сказать о том, что были те, кто ушёл… И сейчас есть те, кто вернулся в Свет по Воле Источника Творца Мироздания. Источник Творец Мироздания вернул вновь в Свет, как меня, Архангела Иммануила, так и Архангела Рафаила, о котором уже было сказано.

Дорогой мой, что Наверху, то и Внизу. Многие Процессы совпадают. И то, что не было меня, а так же Архангела Рафаила — это Следствие Наших с Ними Выборов, которые мы совершили. Мы выучили свои Уроки и пожали горькие плоды свои, но сейчас Милостью Господа мы были возвращены в Свет для Помощи Вам.На протяжении длительного времени нас не было, но сейчас мы вернулись и многое восстановится.

Сейчас, когда завершается вступительная часть, мы с тобой переходим к основному моменту нашей беседы.Наша беседа начинается с Вопроса, который мной задаётся тебе. Не спеши отвечать на него… Подумай прежде, чем сказать «Да» или «Нет».Впервые тебе предоставляется подобный Выбор. И от Ответа будет зависеть в последующем очень многое в Твоей Жизни. Не стоит легкомысленно отнестись к моему Вопросу… Вопрос Очень Серьёзен.

Вопрос:«А что, если ты перестанешь Стареть? Хотел бы ты этого? »«Хотел бы увидеть ХХII и XXIII Век?»

Твой первый Ответ, который придёт к тебе в виде Мыслей или в виде Слов и есть Искренний Ответ на поставленный мной Вопрос.Я пришёл в Пространство Здесь и Сейчас для того, чтобы Испытать тебя… Не на Веру, но на Готовность Стать Больше, чем то, что ты сейчас из себя представляешь…В течение последующих 10 лет произойдут Сильные Перемены в большом количестве Сфер Жизни по всей Планете… И, безусловно, будут Технологии, которые позволяют определённым Людям перейти на Иной Уровень Восприятия Себя и Своей Жизни.

Но кто Готов к этому? Кто?Прежде всего, ты должен быть Готов Морально, Психологически, Духовно и Нравственно. Источник Творец Мироздания восстановил меня не для того, чтобы просто быть его Вестником, его Голосом… Но для того, чтобы я обучил Людей Искусству Бессмертного или же Длительного Существования в Плотной Структуре Материи. И поэтому я Здесь, и говорю с тобой.Не отвечай спонтанно Словом «Да» или «Нет»… Необходимо Взвешенное Решение.Ты и Подобные Тебе сейчас находятся в Своём Последнем Воплощении на Планете Земля. И перед Вами встаёт Выбор Своего Дальнейшего Эволюционного Пути. Что Вы будете делать за Завесой, когда вернётесь в Иные Миры?Дорога на Планету Земля для Вас будет закрыта навсегда. Чем Вы займётесь? Об этом стоит подумать уже Сейчас… Это Важно.Безусловно, среди Вас есть и те, кто не раз ещё Воплотяться на Планете Земля, так как Ваш Путь на ней ещё не подошёл к Своему Завершению. И Вы на мой Вопрос скажете «Нет» в виде Слов или в Мыслях Своих. Я вижу это.

Шестая Раса Человечества — это прежде всего Духовно-нравственные Люди с Высокой Степенью Ответственности перед Собой и перед Другими Людьми. А так же Существа Света, многие из которых перешли в Состояние Бессмертного или Длительного Существования.Поэтому я здесь перед тобой… Принёс Весть от Источника Творца Мироздания о Готовности Раскрытия Этой Возможности. Одновременно с Раскрытием Этой Возможности происходит множество Процессов на Планете Земля и во всём Мироздании, которые способствуют этому. Происходит Уход Мужской Энергии отовсюду… Речь идёт не только об Энергии, но и о самой Мужской Структуре. Все Силы сейчас направлены на то, чтобы завершился Мужской Опыт во Всех Своих Проявлениях.То, о чём идёт речь тебе трудно понять… Поэтому и говорю, что не стоит поспешно говорить «Да» или «Нет» в Ответ на мой Вопрос. Придёт момент, когда на Планете Земля и во всем Мироздании не станет Мужчин. Будут только Женщины, которые Объединят в Себе Своё Женское Проявление с Мужским Проявлением (Андроморфная Форма Существа). Андроморфная Форма Существа — это Высшая Форма Биологической Эволюции. На протяжении последних 500 лет постепенно, поэтапно всё развивается именно к этому Сценарию Существования. Сейчас тебе не понять этого всего, так как Твой Разум Вибрирует на Частоте Настоящего, но не Будущего.После Выбора Существования в виде Бессмертной Формы или Длительной Формы, Твоё Бытие Изменится… И, возможно, со временем ты перейдёшь в Андроморфную Форму Существа. Но Готовым к этому необходимо быть Здесь и Сейчас в Момент Выбора.Все Очень Сложно… И в тоже самое время Легко. Уход Мужской Энергии Высвобождает Колоссальный Энергетический Потенциал, который начинает уже сейчас проявлять себя во всем и везде.

Мужская Энергия… Она Сдерживала Развитие. В то время, как Женская Энергия наоборот Раскрывает Новые Потенциалы Развития и Способствует Самому Развитию.Вспомни, как зародился в Утробе Матери Своей… У тебя не было Пола… В последующем в тебе проявился Женский Пол… Или ещё позднее, если Выбор Твой пал на Мужскую Форму, в тебе произошли Мутации и Изменения, которые Проявили Мужскую Форму… И ты стал Мальчиком (Мужчиной).Сейчас Эволюция собрала весь Опыт, который ей был необходим, и Мужская Форма уходит. Если присмотреться, это видно… Женские Энергии старались пробиться повсюду… И это им удавалась с трудом, но всё же. Сейчас, когда ушли Мужские Энергии, ушёл и Противовес, который Сдерживал Развитие. И сейчас мы с тобой вновь подходим к моменту нашего вступления, когда я задал тебе Вопрос… Сейчас ты Готов ответить на него Словом «Да» или «Нет».Что ты выбрал, дорогой Друг? Каков Твой Выбор?Мы с тобой подошли к моменту завершения нашей беседы, дорогой Друг.В скором времени для тебя будет доступен Атрибут Света «Сфера Ай», которым оказываю Колоссальную Помощь в множестве различных Сфер Жизни. Атрибут Света «Сфера Ай» является Космическим Атрибутом, который широко распространен в XXII Веке и используется для поддержания: Здоровья, Омоложения, Лечения, Гармонизации.Наша беседа завершается, и я говорю тебе: «До новых встреч.»Архангел Иммануил.Архангел Иммануил через Богдана Манжелей ( Михаэля )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх