На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления

Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг

13 сентября 2014 г.

     Дорогие, если бы вы смогли действительно, полностью поверить,  что Поток всегда помогает вам, вы бы без проблем отзывались именно на то, что пользуется поддержкой в данный момент,  и без усилий сделались бы эффективными в любых энергиях.

     Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления, то вы добиваетесь невероятных успехов наиболее  лёгким и безболезненным путём.  Когда же движение не поддерживается, вам следует полностью отпустить, наслаждаясь отдыхом и обновлением, не заботясь о том, что вам нужно сделать.

     Вы тратите уйму времени, перепроверяя себя снова и снова! Просто доверяйте Потоку.  Работайте с энергиями. Освободитесь от беспокойства и сопротивления, позвольте Вселенной взять руководство и привести вас туда, где движение поддерживается, в наибольшем принятии. Если вы будете поступать так, то обнаружите, что всё больше  и больше задуманного  исполняется с затратой всё меньших усилий,  а ваша жизнь , как никогда ранее,  приносит всё больше удовлетворения и умиротворения.

Архангел Гавриил

12 сентября 2014 г.

 

     Дорогие,  помните о том, что оставаться в моменте Сейчас и практиковать заботу о себе жизненно важно, особенно в такие времена, когда вы переживаете очень  интенсивные энергии. Позвольте себе поставить на первое место свой собственный комфорт. Сохраняйте заземление. Проводите время, занимаясь тем, что вам нравится, что поддерживает вас. Питайтесь той пищей, к которой  чувствуете тягу. Вода всегда чрезвычайно важна при любом энергетическом сдвиге, поэтому убедитесь, что пьёте достаточно чистой воды для поддержания своего состояния. Погружение в соленую воду также очень полезно. Помните, времена повышенной интенсивности не длятся долго, но несут в себе много пользы. Смиритесь! Верьте системе, зная, что вы всегда любимы и пользуетесь полной поддержкой  и наслаждайтесь процессом, поскольку именно этих времён ваша Душа ожидала очень долгое время.

Архангел Гавриил

10 сентября 2014 г.

     Дорогие, вы сэкономите себе невероятное количество времени и усилий, если просто выберете следовать по пути лёгкости.  Следовать по пути лёгкости – это не значит «сбегать». У многих из вас существует негативный подтекст, связанный со словом" лёгкость". Идти по пути лёгкости вовсе не означает предаваться лени, быть безалаберным или беззаботным. Это означает выбор вместе со Вселенной. Это означает избирательность в использовании собственной энергии, нежелание тратить её на «подталкивание» того, что не работает. Это означает желание использовать свою энергию мудро на сотворение того, что в данный момент пользуется наибольшей поддержкой.

     Поэтому  если вы желаете достигнуть чего-то  и продолжаете постоянно натыкаться на препятствия, это означает, что Поток в данный момент не поддерживает эту активность. Вместо того, чтобы снова и снова биться в эту стену, что создаёт только дополнительное разочарование  и даёт совсем незначительные достижения, почему бы не позволить себе просто сменить направление? Вселенная всегда стремится помочь вам, всегда пытается направить вас на путь , пользующийся наибольшей поддержкой. Вы сохраните значительно количество времени и усилий, избежите разочарований и станете гораздо эффективнее, если просто начнёте доверять  пути лёгкости  и рассматривать её в качестве направления, к которому стремится и Вселенная, и ваша Душа.

Архангел Гавриил

     Очень многие из вас так внимательны, тщательно обдумывая  каждое своё решение в стремлении избежать ошибок. Мы любим вас за вашу осторожность, но вы тем самым оказываете на самих себя огромное давление!

     Дорогие, ваш путь обладает свойством корректировать себя сам. Любое движение – это движение вперёд. Позвольте объяснить вам, что мы имеем в виду. Если вы выбираете что-то, не соответствующее вашим высшим интересам, а ваше намерение состоит в постоянном движении вперёд к наивысшему благу для всех,  то сразу возникает такой огромный разрыв между этими двумя предпосылками, что вы моментально почувствуете себя настолько дискомфортно, что продолжение движения в этом направлении станет просто невозможным. Вы откажетесь от этого маршрута и поменяете направление.

     Ошибок не существует. Есть только опыт. Некоторые из этих опытов будут соответствовать тому, кто вы есть и как стремитесь выразить себя, другие же – нет. Любой опыт позволяет вам больше выразить себя, глубже определить себя. Лучше узнать и себя и Источник. Если вы посмотрите на это таким образом, то увидите ценность такого опыта, увидите, насколько выбор не двигаться никуда вреден для вас.

     Мы снова говорим вам, что вы пришли на эту планету, чтобы ЖИТЬ. Столь многие из вас так серьёзно озабочены собственным просветлением, а также просветлением вашей возлюбленной планеты, поскольку вы прожили уже многие жизни, в которых вам не удалось достигнуть этой цели. Но на этот раз все по-другому. Вы сейчас в самой середине процесса вознесения. Это происходит сейчас, и это набирает скорость. Процесс уже запущен, поэтому вы можете почувствовать некоторое облегчение  и получить удовольствие от участие в нём. Живите. Любите. Пробуйте новое. Радуйтесь! Позвольте себе свободно получать полностью человеческий опыт, зная, что любой ваш выбор все равно приведёт вас туда, куда вы хотите попасть.

Архангел Гавриил

 

Картина дня

наверх