На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЗЕМЛЯ, как мать, дарит ТЕЛО тому, что отправляет НЕБО стрелой своей любви.

        Как на земле мать даёт будущему человеку половину его жизни, а отец вторую половину для того чтобы ребёнок родился, так и ЗЕМЛЯ, как мать, дарит ТЕЛО со своей родовой ЗЕМНОЙ программой тому, что отправляет НЕБО стрелой своей любви.

       ТЕЛО несёт схему жизненной дороги, программы, судьбы, Её вопросы и задачи, повороты и испытания, возможности и способности. Это план, карта жизни, в создании которой участвует РОД будущего человека. 
       Эта программа определяет земную дорогу, которая подарит всё то, что собрали предки. Она подарит много ям трудностей, болот слёз, если ДУШИ родных отказывались от работы, от сложных вопросов, не делали вечное главным, и преклонялись перед проблемами ЗЕМЛИ; если отказывались идти вперёд в своём развитии, и искали заводь для своего тела, забыв про небо, отодвинув ДУШУ.

      Тогда она наполнит жизнь множеством проблем и трудностей пугливого и ленивого рода. Но всегда даст шанс выбраться из этой родовой ямы. Раз подарена жизнь, рождено тело, значит земля оставляет ещё надежду, и верит в этот род, в его возможности. Значит, есть шанс успеть пробиться повыше к звёздам и тёплому солнцу, решая отложенные задачи и программы.
Она, эта программа, может подарить НОВЫЕ светлые горы (если предки бесстрашно покоряли горы проблем), зовущие новой высотой, новыми вопросами.

       Решив эти новые вопросы, можно подняться над уже достигнутым РОДОМ и увидеть мир земли с новой высоты НЕБА. Можно успеть наполниться новыми энергиями и желаниями чтобы проложить новую высоту своей ДУШЕ и своему роду. 
И с приятным чувством достигнутого, уйти, оставив своим любимым потомкам возможность продолжить путь вверх, к облакам и звёздам, к новой высоте понимания, осознания, к высшей форме любви.

       И легко вздохнув, уйти на новую высоту своего развития и познания ДУШИ.

       Земля дарит временное — трудности, радости, возможности. Но они способны родить вечное через преодоление страха сомнений, через умение не прятаться в ТЕЛО от требований ДУШИ; через пробуждение силы ДУХА и свободы ВОЛИ, которые помогут правильно идти и то искать что ДУША попросит. Все что встречается на ПУТИ способно пробудить силу ДУХА и силу ВОЛИ, которые станут хорошим помощником в пути, в судьбе. 
       С их помощью, можно успеть гораздо больше сделать, дальше пройти, и решить все вопросы, принесённые ДУШОЙ, чтобы обрести душевную гармонию и наполниться ЛЮБОВЬЮ. Ведь эту энергию ЛЮБВИ можно находить, встречать и созидать на просторах земли гораздо больше если идти, делать, искать и создавать то, что Душа просит.

        А если по пути стараться всё наполнять ЛЮБОВЬЮ, то любые горы станут цветущими, дороги зовущими, а проблемы взбадривающими. Она, любовь, как катализатор, как хранитель, как двигатель СВЕТЛОГО в пути. Как звезда ДУШИ тянущая её на высоту светлого, вечного притяжением НЕБА. Она будет освещать путь-дорогу и создавать энергию сердца, наполняя энергией звёзд, ДУШУ.

        НЕБО, отправляя ДУШУ, дарит с ней память ВЕЧНОГО. Стремится наполнить ДУШУ светлыми энергиями и наполниться любовью чистой, и не отяжеленной тяжелыми желаниями.

                НЕБО  отправляет ДУШУ избавиться от страха, от неуверенности, от слабости и тяжести, чтобы успеть наполниться ЛЮБОВЬЮ, чтобы получить доверие небес на право занимать новую высоту и жить в новых энергиях. 
Для этого она должна стать легче, наполнившись любовью, для той высоты где тяжёлые энергии земли не могут удержаться собранными проблемами. 
       Их, эти тяжёлые энергии, на просторах земного пространства, ДУША должна оставить со слезами и болью, страданиями и сожалениями, страхами и ненавистью. Она может растопить все это земной, горячей любовью, превратив в лёгкие тёплые чувства, и унести к звёздам своей ДУШОЙ, наполнив их вечной энергией любви.

       И собирает ДУША на просторах земли лишь только самое ценное для вечности, для бесконечности, для своего ПУТИ. И ищет высокую ЛЮБОВЬ, рождая её, среди простого, низкого, негармоничного. Сумеет родить в горячем сердце любовь к тому, что несовершенно, не возвышенно, не чисто. Используя тело с горячим сердцем, научиться так любить, что наполнит энергией любви мерцающую звезду в холодном небе.
       А НЕБО своим невидимым крылом накрывает и защищает её на резких поворотах, в опасных ситуациях, согревает звёздочкой надежды; пробуждает мечтами и желаниями, направляет тихим шёпотом ДУШИ на нужные перекрестки и дороги.

      Небо всегда живёт своей частичкой , оставленной в ДУШЕ словно магнитик, и притягивает её своей высотой.

       Сама ДУША и есть кусочек НЕБА, которая всегда притягивается к своему дому чтобы держать нужную высоту, не упасть, не закопаться, не раствориться на просторах Земли. Она учится опираться на свою интуицию и совесть, которые всегда будут ярко высвечивать самые тёмные и слабые места на этой богатой планете.

       Когда нарушаются законы НЕБА, то неразрешённое камнем боли откладывается в пути, утяжеляя ДУШУ, и притягивая её к ПРОШЛОМУ воплощению своей жизни, жизни ДУШИ, возвращая к нерешённым проблемам -вопросам ДУШИ. И если не справится человек с задачами и трудностями, которые должны пробудить силу ДУХА, то они возвратят на былую высоту слабеющую ДУШУ.

       Душа улетит, когда настанет время, забрав с собой эти камни нерешённых проблем, чтобы оплакивать свою слабость на НЕБЕСАХ, выпрашивая право на возможность вернуться и исправить свою слабость. Она вновь тот камень нерешённости с собою принесёт, вернёт его на ЗЕМЛЮ на ещё одну попытку жизни, то что с прошлого воплощения накопила и ещё раз попытается растопить его земной любовью.

 Автор:Лиля Мирхазитдинова

--------------------------------------------------

Благодарю за комментарии и оценки материала 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх