На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Радость в том, чтобы жить.


    "Люби себя, люби безмерно, и в этой любви твоя гордость, эго и вся эта ерунда исчезнут. И когда они исчезнут, твоя любовь начнёт достигать других людей. И это будет не связь, но щедрость. Это будет не связь объекта и субъекта, но сплавление, слияние. Любовь не будет лихорадочной, это будет прохладной страстью. Она будет тёплой и прохладной одновременно. Она даст тебе первый вкус парадоксальности жизни."                                                                                          ОШО

    "Осознанность- это не значит думать больше, осознанность- это значит выбирать решение в котором больше любви."

    ОШО

 

    "Сопротивление – это самый верный способ продолжать то, чего вы не хотите. Признательность – это лучший путь продолжить то, что вам хочется. Это действительно достаточно просто. Понимаете? Оба эти подхода усиливают фокус, а ваш усиленный фокус внимания – это ваше согласие с ситуацией. Просто выберите то, что считаете заслуживающим вашего внимания и продолжения чего в своей жизни хотите, и усильте это своей благодарностью.
     Когда вы были маленьким ребёнком, вы мечтали и творили без страха. Ваш мозг тогда ещё не умел беспокоиться или проигрывать негативные сценарии. Вы были сосредоточены на самой сущности того, что хотели испытать. Ваша операционная система была сфокусирована на намерении и движении и полностью ориентирована на то, что вас интересовало, что приносило удовлетворение, радость, приключения и комфорт.
     Вселенная не работает с негативностью. Она реагирует только на суть того, на чём сосредоточен фокус вашего внимания.              

                                                Архангел Гавриил


    "Когда вы с самого утра выражаете намерение принять своё высшее служение, начинают происходить интересные вещи. Вы начинаете воплощать свой Божественный свет и выравнивание с Источником, и, таким образом, становитесь «передатчиком» этих энергий везде, куда бы вы ни пошли. Это означает, что вы излучаете энергию вместо того, чтобы принимать случайные энергии различных мест и людей. Для тех из вас, кто легко ощущает и страдает от энергий других людей, это самый лёгкий способ поддержания баланса и состояния комфорта в течение всего дня. Кроме того, что вы ещё и усиливаете свет тех людей и мест, которые в этом нуждаются. Это прекрасная практика, идущая на пользу всем.


                                  Архангел Гавриил

    "Принятие – это один из самых мощных ваших духовных инструментов, поскольку является самым лучшим «противоядием» для сопротивления, суждений и нетерпения. Дорога к принятию лежит через веру и доверие, и как только вы принимаете для себя идею о том, что все и всегда происходит в Божественном совершенстве, вы естественно начинаете ощущать и испытывать магические элементы, создаваемые принятием, т.е. мир, лёгкость и непринуждённость.


                                 Архангел Гавриил


    "Проследите за любым человеком и Вы найдёте в его деятельности стремление улучшить ситуацию, понимание, деятельность, обострить ощущения или наоборот стремление жить спокойнее. Единственным отличием будет цель, а логическое древо совершенствования будет прослеживаться во всём. Люди вообще логические существа и всегда сопоставляют различные предметы и области знаний, большей частью подсознательно, автоматически формируя выводы в виде неожиданно принятых решений, называя это интуицией. А ведь этот механизм может стать осознанным, стоит лишь посмотреть на повседневную работу сознания более любопытным взглядом. Рассматривая своё сознание под микроскопом и независимо от устоявшегося мнения большинства, мы многое начинаем понимать в механизмах действия не только своей области, но и мира и вселенной в целом.

                               "Psychedelic Experience

     В этом больше отдаём, в новом - больше получаем! Встречаем Новый Год с радостью и благодарностью!

Материалы с разных сайтов и я вас благодарю за ваши комментарии и оценки ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх