На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

КРАЙОН. "Партнёрство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия" Глава 3, стр. 7(а)

Позвольте рассказать вам правду, дорогие мои, и слушайте: никакой трагедии в этом нет. Сейчас эти тридцать девять сущностей находятся именно там, где вы думаете: дома. Они выполнили свой контракт, согласно которому в уместное время должны были пожертвовать собой и преподнести прекрасный дар этой планете! Никогда в человеческой истории люди не предпринимали действий, о которых так быстро узнали бы так много людей. В их поступке зашифровано послание – направляясь на вашу планету, они знали, что им придётся его передать, – и это послание гласит: Познайте себя! Никогда не отказывайтесь от своего могущества! Никогда! Ибо в вас пребывает могущество самого Бога!

Итак, вам был преподнесён совершенно уместный урок, и вы должны увидеть его за этой эффектной трагедией. Энергия, созданная вокруг этого события, представляет собой урок, гласящий: «Присмотритесь к этому событию». Был ли этот урок негативным? Нет. Он был позитивным, поскольку показал вам, как люди идут своей дорогой, вместо того чтобы стоять на месте. Это был уместный, правильный, исполненный любви, священный дорожный указатель. Как мы уже говорили, дух часто использует энергию смерти в качестве мощного инструмента и люди помогают ему в этом – как было договорено ещё до их прибытия на Землю. При этом людям не всегда удаётся понять Божественный замысел, – как многие из вас, возможно, не понимают, о чём мы говорим вам сейчас.

Единственная трагедия, дорогие мои, – это трагедия тех, кто не видит здесь дара. А сами эти события не более трагичны, чем уроки, преподанные сущности по имени Иов и его семье, ибо Дух видит смерть не так, как вы. На другой стороне очень чтят и приветствуют контракты подобного рода. Тут нет никакой трагедии. Всё это произошло ради вас, – это дар и урок для людей. Кроме того, это было испытание для парадигмы Новой Эры. Дорогие мои, это не единственное испытание вашей веры – будут и другие. События Новой Эры иногда будут нести в себе такую энергию, которая заставит вас о многом задуматься. И ещё эти события станут толчком для пассивных наблюдателей – для тех, кто склонен просто смотреть, как разворачиваются события, но не стремится помогать планете, неся ей позитивную активную энергию. И эти события отделят вас от тех, кто стремится только к личному возвышению и обретению последователей. Им придётся сделать выбор, проявить НАМЕРЕНИЕ. Так что смерть тридцати девяти – это не последний случай, когда ваши верования будут перевернуты с ног на голову, неправильно истолкованы, подвергнуты манипуляциям и превращены в материал для сенсаций. Это – часть нового пути; это делается из любви к вам и ради вас. Подобные вещи очистят и прояснят НАМЕРЕНИЕ критической массы. Восславьте это событие и узрите то, что оно несёт в себе!

Наконец, скажем ещё вот что: как мы и предсказывали 1989 году, на Земле ныне происходит множество перемен. Многие оказались в самой гуще этих событий, и у вас может возникнуть вопрос: «Что нам делать, Крайон? Мы живём в опасной зоне (неподалеку от Сиэтла находятся Каскадные Горы). Мы знаем, что геологические часы сейчас тикают быстрее, а учёные уже давно говорят о возможности различных геологических процессов в этом районе. И при этом ты говоришь, что нам уместно находиться здесь, раз уж мы сюда призваны!»

Позвольте мне перенести вас в одно место в недалеком прошлом. Ибо для Духа это всё происходит прямо сейчас. В тёмном отдалённом месте во Вселенной, в черноте пространства, был астероид – каменная глыба с, казалось бы, неизменной траекторией. Сухие математические выкладки показывали, что в 1996 году этот астероид должен был врезаться прямо в вашу планету! Однако этого не произошло (речь идёт об астероиде, который едва не обрушился на Землю в июне 1996 года; см стр. 131 этой книги ). Он не ударил вашу планету благодаря любви и сознательности работников, присутствующих в этом зале, и многих подобных вам. Чтобы вы не думали, будто никогда не делали ничего полезного для своей планеты, позвольте сказать, что мы любим вас так сильно именно за такую работу! Ибо ваше будущее изменилось благодаря созданному вами уровню сознания на планете. Сознание любви изменило физическую реальность! Привыкайте к этому. Вы сотворили чудо, и однажды майским днём оно пронеслось мимо вас, – а вы об этом даже не знали.

Вы можете спросить:«Какое отношение имеет вся эта история с астероидом к геологическому образованию под названием Каскадные Горы?» А мы говорили вам об этом в самом начале: воистину могут наступить времена, когда вы увидите больше недр Земли, чем видели прежде. И всё же вы остаетесь в этом опасном месте. Ах, дорогие мои, изменить путь астероида – это было трудно. Изменить движения земной коры и то, что происходит здесь (в Сиэтле ), намного проще! Направьте свою энергию и смотрите, что будет. Я просил своего партнёра (Ли Кэрролла) оставаться в Южной Калифорнии, где уже происходили движения земной коры и где они произойдут снова. Он нужен там! Другие просветлённые тоже были призваны в эту местность. Они там для того, чтобы смягчить движение земной коры, когда она начнёт смещаться, – и масштабы этого события будут гораздо меньше, чем если бы этих людей не было там. Их энергия и сознание изменят физическое состояние мантии планеты! И то же самое мы говорим вам, тем, кто призван находиться здесь, в этом опасном месте.

Оставайтесь заземлёнными – день за днём. Знайте, что вас любят. То, что вы делаете тут, приносит пользу окружающим. Большинство людей, живущих вокруг, не имеют ни малейшего представления о том, что вы делаете, – а вы удерживаете свет в ваших землях: Если вы им об этом скажете, они пожмут плечами и сочтут вас ненормальными. Стоит ли удивляться, что мы вас любим?

Энергия этого зала является именно той энергией, которая изменяет физику. Хотите знать, что такое спонтанное исцеление? Может показаться, что это некий мистический процесс, происходящий на небесах. Нет. Спонтанное исцеление – это преображающее физику сознание любви! Это материя, создающаяся там, где раньше материи не было, – силой любви. Существует абсолютная связь между физикой любви и физикой материи. Такое происходит тогда, когда ваше партнёрство с Высшим «Я» настолько прочно и осознание этого партнёрства настолько сильно, что вы можете осязать и обонять его и без малейшей тени сомнения знаете, что вы вместе со своим Высшим «Я» сотворили чудо.

Вы находитесь тут (и читаете эти строки) не случайно, и мы просим: прочувствуйте эту энергию и позвольте любви струиться через вас этим вечером. Пусть вас обнимут руки присутствующих здесь наставников и тех, кого вы любили, но, как казалось, потеряли навсегда. Те из вас, кто, глядя на ту или иную, ситуацию, видели в ней только горе и трагедию, пусть теперь обретут понимание, увидят уместность и примут дар! Тем, кто недавно пережил то, что казалось безвозвратной утратой дорогого человека, мы говорим, что пора увидеть дар и в этом событии. Ибо Дух видит всё это иначе, чем люди, и когда вы покинете эту планету, то тоже поймёте происходящее – ибо вы сами помогли это создать.

Нет большего дара для Духа, чем дар, преподносимый сущностью, которая, приходя на Землю, прячет своё величие и называет себя человеком. Это великий дар от вас для всей Вселенной!

И за это мы нежно любим вас.

И мы будем говорить об этом всякий раз, когда вы позволите нам обращаться к вам.

И это действительно так!

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх