На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Этапы любви к себе

     Основной инструмент Счастья-- это принятие и приятие всего, что врывается в нашу Жизнь, даже если мы не понимаем, зачем это нам, и считаем, что скорее несёт вред, чем пользу.

    Человеческий ум не в силах заглянуть далеко в план Вселенной относительно нас. 

    Чем темнее ночь, тем ярче следует за ней рассвет, тем яснее день.Воспринимая в штыки всё, что входит в нашу жизнь (как мы считаем неправильное, и вредное), мы нашпиговываем на самом деле шипами весь тот Путь, что проложен для нас Богом, удлиняем его.

     Всё, что должно произойти в нашей Жизни произойдёт в любом случае, по воле Великого Проведения, мы можем, приняв всё с Благодарностью как ценный опыт, упростить и ускорить, сделать более комфортным прохождение, либо наоборот.

    Именно в этом состоит свобода Воли Человека, влиять на своё восприятие, но не на ход вещей, который мы можем иногда отсрочить, но никогда отменить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх