На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Галина Царёва. "Заговор против Бога." Это нужно знать !!!

О том кто такая Галина Царёва говорят нам её фильмы,открывающие людям глаза на то,что скрывает от нас правительство и мировая закулиса.
Галина Царёва-православный кинорежиссёр.
Интерес к её персоне неслучаен,поскольку информация которую мы узнаём из её фильмов заставляет задуматься и порой шокирует.
Её популярность по моему мнению вызвана тем,что сегодня отсутствуют режиссёры,столь смело обличающие и отступающих от православных канонов священников,власть,которая работает против собственного народа,и наконец,глобалистские структуры,цель которых поработить человечество,уничтожить людей физически и духовно.Фильмы имеют острую социальную направленность и обращены в первую очередь к русскому народу.
Естественно,что у неё есть недоброжелатели, думаю поэтому она не афиширует себя в сми и интернете.
Полагаю, это оправдано.Мы знаем где сегодня Душенов и Квачков и многие другие.
В православных кругах организована её травля
можено полюбопытствовать
http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=8527
То,что раньше возможно она интересовалась другими учениями и сотрудничала с ними вовсе не значит,что Галина отступница(если это вообще имело место).Каждый человек имеет право на ошибку.
Последние фильмы характеризуют её с самой лучшей стороны,как смелого,православного,неравнодушного человека,патриота Родины и ревнителя православия..
Но так или иначе,собака лает,а караван идёт.
Пусть и дальше выходят её фильмы,открывающие людям глаза и предостерегающие от опасностей века сего.
Предупреждён-значит вооружён.
Храни её Господь!

Sergey Sharapov

Картина дня

наверх