На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Полнолуние в знаке Льва и Лунное затмение

     Встречаем и уверенно заходим в первый в этом году Коридор Затмений, который открывается Лунным Затмение 11февраля и закрывается Солнечным Затмением 26 февраля.Коридор Затмений ,который продлится две недели ,но окажет сильное влияние на нашу жизнь в течении 3 лет.Первые реальные результаты вы сможете увидеть уже через 4 месяца , а насладиться ими уже через полгода.Энергии этого затмения начали действовать и влиять на наше состояние уже с 6 февраля.Имено в этот день Юпитер в Весах стал ретроградным и запутил возможность трансформации отношений.Ретро Юпитер ставит задачу-пересмотреть, изменить старое, чтобы возникло новое...Этот же ретроградный Юпитер в самой карте затмения  показывает нам когда именно мы сможем увидеть результат. Результаты начнут проявляться с 10 июня.Дня, когда Юпитер выйдет из ретроградности и начнет двигаться в своем естественном ритме. http://soulseasons.ca/Article/2577/26http:/

 

В ночь с 10 на 11 февраля 2017 года жители России, за исключением тех, кто проживает на Дальнем Востоке, смогут наблюдать довольно редкое явление — полутеневое лунное затмение. В это же время на минимальном расстоянии от Земли окажется комета 45Р/Хонды-Мркоса-Пайдушаковой, которую будет можно разглядеть в любительский телескоп. Эта комета, названная в честь трёх своих первооткрывателей, будет видна в бинокли и любительские телескопы незадолго до восхода Солнца в созвездии Орла. Расстояние, равное диаметру Луны, она пролетит примерно за 80 минут, передаёт Nationsl Geographic. Порой эту комету называют «новогодней» или «рождественской», поскольку открыта она была в декабре 1948 года, незадолго до Нового года.

http://www.mk.ru/science/2017/02/09/zavtra-rossiyane-uvidyat... 

     Во время затмения Луна будет находиться в созвездии Льва.Это будет Полнолуние в знаке Льва или Лунное затмение, точное время по МСК – 3:32:49 и это 23 градус знака Льва (Водолея).
     Само затмение (11 февраля) планеты формируют много конструктивных фигур – это Магический Прямоугольник и Большой тригон с Сатурном, Юпитером и Ураном. Также тауквадрат с Юпитером, Плутоном и Ураном. Здесь очень много энергии и возможности избавиться, исцелиться и вывести свой «корабль жизни» в более конструктивные воды или скорректировать свой курс.
      Большой тригон в огненной стихии предоставляет нам стабильность Сатурна и способность Урана создавать перемены.  Уран как управляющий Солнцем в Водолее способен вызвать шок и неожиданные реакции. Но твердая рука Сатурна дает более гладкий прогресс.
      А участие Юпитера в Весах с благоприятным аспектом к светилам, будучи уже в ретродвижении, дает сконцентрированную возможность роста в определенной сфере. Вы отходите назад для того чтобы все обдумать и сфокусироваться на том, что имеет большой потенциал. И этот потенциал получает питание от этого затмения.Огненная изобильная энергия этого тригона дает нам мотивацию для действий.  Есть присутствие позитивной энергии, что поддерживает нас эмоционально и мы легче приспосабливаемся к происходящим переменам. А Сатурн поможет это все заземлить и направить в практическое русло.  Мы должны показать миру, КТО мы есть на самом деле.
      Также присутствует фигура Йод (на Хирон в вершине фокальной точки от Луны и Юпитера), что указывает на то, что есть некая раненная наша часть и нам нужно пройти через свой страх, по направлению к своей судьбе. Этот храбрый шаг даст нам исцеление.  Юпитер даст удачи, а Луна поможет расшириться до тех пределов, о которых мы не подозревали. Но все это при условии нашего желания делать корректировки в некоторых сферах жизней, возможно идти на компромиссы или исследовать вопросы за пределами привычного.  Также признавая и принимая человеческие слабости и несовершенства в себе и других.
     Другая фигура- Волшебный Прямоугольник. Напряжение двух оппозиций (Солнца и Луны и Юпитера с Ураном) сглаживается гармонией окружающих их секстилей и тринов. Юпитер и Уран провоцируют на взрывное расширение и сейчас становится легко над ним работать. Эти аспекты помогут вам интегрировать результаты.  Если вы застигнуты в расплох (неожиданный сюрприз) Юпитер может объяснить, почему это пойдет вам на пользу. А если вы слишком переживаете, Уран откроет вам свежие перспективы.

    И Сатурн держит все под своим контролем – он успокаивает возбужденные Юпитер и Солнце. Он выступает в роли вашего инструмента – пользуйтесь им для успокаивания этой сумасшедшей энергии и сделайте с ее помощью что-нибудь конструктивное. Кульминации этого затмения должны быть структурированы.  Несмотря на большой потенциал, тропинка может быть узкой. Вам придется сфокусироваться, выполнить свою работу и взять на себя ответственность. И это то, что приносит результаты.
       Лев предполагает драматизм. Очень публичный, с чувством особенной цели. Если вы пытаетесь что-то начать, то влияния очень хороши. Но если вы хотите что-то утаить или скрыть, то у вас ничего не получится. Полная Луна освещает все – а эта лунация имеет просто мегаваттный свет. Но все может обернуться в вашу пользу. События могут повернуться странным образом и очень неожиданно. Юпитер с Ураном придают спешки и желания свободы любой ценой. Но это так гармонично интегрировано с этим затмением, здесь есть структура и планирование. Сфокусированный фанатизм? Да и это тоже. Мы всегда можем ожидать негативного последствия. Но лучше быть позитивным. Если откроется нечто нелицеприятное, у вас будет материал для проработки.
      Затмения активируют ось Льва и Водолея. Ключевые слова для Льва: уверенность в себе, гордость, большое сердце, любовь и верность, лидерство и драма. Для Водолея – независимость, уникальность, изобретательность, гуманитаризм, терпимость и бунтарство. С любым полнолунием и лунным затмением наши эмоции нуждаются в сонастройке с нашей жизненной целью и самоидентичностью. В активацию этой оси мы находим свои способы использования данной нам творческой энергии для отдачи ее мировому сообществу.
       Солнце в Водолее способствует нашему естественному проявлению своего сияния с желанием делиться с окружающими своим наполнением. Наш фокус имеет альтруистический оттенок и мы балансируем низшее выражение Льва, его ненасытное желание признания.

    Лев напоминает нам, что мы все находимся здесь на Земле с уникальными дарами и что нужно выразить эти дары так, чтобы они послужили другим людям (Водолей). Сейчас важно творческое самовыражение и нужно посмотреть, где и как мы приглушаем свой свет, ищем причины (например, боимся успеха, поражения или отвержения). В том, чтобы показать себя всегда есть риск, что другие увидят наши тени. Но пока мы так не сделаем, наши таланты и способности не будут  разделены с другими.
      В целом это затмение сподвигает  нас на то, чтобы гордиться собой, тем кто мы есть и находить пути разделения своих даров с миром. Нам необходимо выражать свои индивидуальные таланты и в это время мы получаем поддержку небес для этого. Но это случится если только у нас есть желание пройти сквозь свои страхи и пойти на определенный риск. Если мы это сделаем, мы найдем новое сияние своего света и это исцелит нас и послужит человечеству. И также помните, что эффект от затмений может длиться до шести месяцев и мы не должны делать все сразу. Мы можем пойти на риск и сделать малюсенький шаг и позволить своей эмоциональной реакции на этот шаг подсказать нам идем ли мы в правильном направлении или нет. Помните «тот момент, когда вы выходите из своей зоны комфорта является моментов изменения вашей жизни к лучшему»!                  Людмила Кинг

---------------------------------------------

благодарю за комментарии материала , который я собрала для вас с нескольких сайтов))

Картина дня

наверх