На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ

Итак, дорогие мои, что же поднимает частоту человеческих вибраций и позволяет не только сохранять, но и увеличивать количество Вашей Светлой Энергии? 
Мы перечислим 23 самых действенных способов: 
1. МОЛИТВА тому (тем) в кого Вы ВЕРИТЕ и всей ДУШОЙ принимаете (дело в том, что Душа может ПРИНИМАТЬ лишь СВЕТ, поэтому тот, в кого Вы ВЕРИТЕ — это ВСЕГДА СВЕТ!)

 Много вопросов, не так ли? Душа ответ знает, ум обычно любит оперировать различными комментариями; 


2. Выраженное вслух НАМЕРЕНИЕ поднять вибрации;

 Вы можете сказать уверенным голосом: "Пусть в этот день мои вибрации гармонично повышаются!" или задать вопрос (афформация): "Почему мои вибрации гармонично повышаются?" (ответ будет дан не словами, а состоянием повышенных вибраций). 


3. Сотворение чистых образов во Благо. Концентрация на них; Любые чистые образы проникнутые спокойствием, радостью, Любовью. 


4. Слёзы очищения, если это уместно Душе;

      Можно раскаяться в негативе, который вы навешивали на близких, примириться с "врагами" или с теми кого вы боитесь, поговорив с их фантомами будто они стоят и молча слушают вас; использовать "я сообщения"

      Например: "я чувствую себя униженной перед тобой..." "тот случай, зародил во мне страхи и когда я тебя вижу, то чувствую..."

 
5. Развязывание кармических узлов. Прощение;

     Здесь тоже могут появится слёзы  раскаяния. Стоит отдать финансовые долги и займы как можно быстрее так как это всегда  негативная карма; раскрыть или вернуть то, что скрывали (по своей эгоистичности и жадности); сделать по настоящему доброе дарение чего-то тому у кого отбирали, чью энергию только потребляли и т.д.

 
6. Применение таинств Фиолетового Пламени.

     Визуализация фиолетового цвета вокруг себя или словесный призыв фиолетового пламени обращаясь к нему как к мудрому существу.

     * Например как описано это в книге Как работать с Ангелами Эл.Профет:"Ангелы радости их цвет фиолетовый.направляйте энергию фиолетового пламени на все внутренние и внешние преграды, препятствующие вашему счастью и свободе в Боге. Визуализация : Представьте , как ангел Задкеиил и ангелы радости направляют фиолетовое пламя в каждую клетку и атом вашего существа и на ситуацию, о которой вы молите.Фиолетовое пламя смывает , стирает боль и отчаяние, страдание и ограничения.  Проговаривайте  молитву: Я ЕСМЬ фиолетовое пламя,

 В действии ныне во мне

Я ЕСМЬ фиолетовое пламя-свет и поклон мой тебе 

Я ЕСМЬ фиолетовое пламя.  В могучей космической силе

Я ЕСМЬ Божественный свет вечно сияющий в мире 

Я ЕСМЬ фиолетовое пламя, как солнце всюду пылаю! 

Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!"


7. Дарение людям Радости без цели получить что-либо взамен.

      Любовь тиха. Подойдёт настроение "дарю просто так!"


8. Состояние Благодарности: Земле, Людям, Вселенной; 

9. Раскрытие сердечной чакры в минуты медитаций.

     Свободное течение Энергии Любви. Можно начать слушать своё дыхание и когда придёт безмятежное спокойствие начинать слушать стук сердца,  иногда возможны интуитивные озарения, интуитивные движения рук и т.д. - все это не стоит анализировать и оценивать.  Интуиция не нуждается в проверке ибо это всегда самое лучшее, что вы можете сделать в это момент .

 10.Нахождение на Природе.

      Наиболее сильный эффект будет с отключёнными техногенными излучениями и звуками в близком окружении, а так же интуитивные танцы, разговоры с деревьями, стихиями, растениями, Землёй; 


11. Нахождение у огня: свеча, костёр; 


12. Сделайте что-либо посильное Благое для людей, для планеты. Но… Любовь тиха, вы помните? Если пошло так, что вы делаете это на показ, то постарайтесь сделать это более тайно, чтобы автора благостного дарения видели только вы (т.е. самого себя). 


13. Холодное обливание тела смоет энергетический «сор» и позволит горячей Энергии Любви без препятствий течь по всем вашим каналам (но без фанатизма). Смотрите как на это реагируют ваши волосы на голове. И  если они становятся "бедными" и тонкими, то обливайтесь в шапочке, а так же, смотрите другие отклонения тела. Ведь не всем подходит это ( часто); 


14. Духовные практики с использованием, в том числе, и физики тела; 


15. Общение с животными, которые доставляют Вам Радость. В том и состоит их основное служение Вам, человечество! 


16. Общение с Растениями. В них Свет! 


17. Очищение ветром. Погулять в лёгкой одежде на ветру. Ветер очищает от негативной памяти; 


18. Хождение босиком на природе; 


19. Употребление больше природной пищи, снижение температуры  приготовления пищи. Так же подойдёт отказ от ужина, так как вечером почти все виды пищи - не усваиваются, а отягощают энергетику, тело и мысли, значительно понижают вибрации и делают ауру не защищённой от внешнего воздействия; 


20. Начните просыпаться в 5 утра (если вы этого ещё не делаете). Для этого стоит и ложится до 22-00 (желательно до 21-00). Чем больше утром мы бодрствуем, тем больше наш ум и тело запоминают энергию утра (энергию благости), так как днём уже идёт энергия страсти, а вечером - энергия невежества; 


21. Говорите чаще: "Я желаю всем счастья" или "Я желаю всем любви и мира!" или нечто похожее. В начале, ум может сопротивляться,  ведь это фразы просветлённого ума (разума), но не обращая внимания на недовольства старого ума, продолжайте повторять это до состояния, когда каждое слово вам будет нравится. Для этого нужно включить искреннее желание дарения; 


22. Пейте структурированную воду.

  **Как дома получить структурированную воду? обычную воду из-под крана отфильтруйте простым угольным фильтром. При такой фильтрации из неё удаляются крупные примеси: частицы ржавчины от труб и песок. Затем разлейте её по контейнерам (1) и заморозьте в морозильнике при температуре минус 18 градусов. Примерно через 8-10 часов достаньте контейнеры из морозилки и обдайте их дно горячей водой из-под крана (2), чтобы легче было достать лед. Внутри замершей воды должна быть жидкость под тонкой корочкой льда. Эту корочку надо проткнуть (3) и вылить жидкое содержимое – это растворённые в воде вредные примеси. Оставшийся лёд будет прозрачным и чистым как слеза. Из него вы и получите чистейшую структурированную H2O. Лед надо положить в керамическую, стеклянную или эмалированную посуду и дать ему растаять при комнатной температуре. Все, можно пить. Если вода в контейнере замёрзнет полностью, то лёд будет прозрачным только по краям, а в середине - мутным, иногда даже желтоватым. Эту муть надо растопить под сильной струей горячей воды так, чтобы не осталось ни одного островка мути (4). Только после этого можно растапливать прозрачную ледяную глыбу и получать талую воду. Всем, кто возьмётся за производство чистой воды в домашних условиях, рекомендую сначала опытным путём определить, какую по объёму тару, при какой температуре замораживать, чтобы добиться необходимого: жидкой середины и льда по краям. Ведь работа холодильной камеры зависит от многих факторов, даже от температуры внешней среды: летом и в холодильнике чуть-чуть теплее. Вот так можно обеспечить себя и свою семью чистейшей структурированной питьевой водой.

     Надписи "Любовь", "Мир" и т.д. можно наклеивать на  банку с водой, а так же наговаривать то, что вы желаете (экологично) на воду перед тем как сделать глоток. Когда вы готовите еду с жидкостями, тоже можно наговаривать благостное. Чтобы было очищение (а значит, и повышение вибраций) стоит пить воды из расчета 30мл на 1 кг веса (на 70 кг - 2.1 л. чистой воды). Но пейте не стаканами, а глотками, но часто,  только тогда вода попадает в клетки и межклеточное пространство, очищает организм.

     Жидкости типа чая, молока, морса, супа и т.д. не считайте за воду - это пища. Вода подогретая свыше примерно 40гр. уже не содержит кислород так нужный каждой клетке.


23. Слушание медитативной музыки как фона вашей деятельности и медитации.

Арфа способна раскрывать сердце; звуки дельфинов, - внутреннего ребёнка и чистоту помыслов; звуки китов - мудрость; пение птиц - радость, внутреннего ребёнка и защищённость.

 Александр Александров

* мои дополнения Л.Пиперопуло **

Как дома получить структурированную воду ?

.http://kaloriyka.ru/blog/message/13becf5a258jyinxuyc

************************************************************           Благодарю за ваши оценки и комментарии они нам нужны для статистики))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх