На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

18.03.2017 Послание дня

18.03.2017 Послание дня НАДЕЖДА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Надежда - одно из самых могущественных человеческих чувств. Она пробуждает в нас силу, мужество, вдохновение, нам становится всё по плечу. Настоящая надежда выдерживает все испытания.

Она поддерживает нас, когда продолжение борьбы кажется бессмысленным и даёт возможность по-новому взглянуть на свою жизнь.

Пережив вспышку озарения и вдохновения, мы становимся способными построить для себя новую жизнь. Мы дополняем новое отношение к жизни новым поведением и начинаем притягивать к себе людей и обстоятельства, необходимые для того, чтобы все начать сначала.

Если в последнее время вам приходилось очень тяжело, если вы ощущаете себя растерянными, разочарованными, подавленными, возможно, пришло время смириться с естественными циклами жизни. У нас, как и в природе, есть свои сезоны и циклы. Возможно, сейчас ваша душа переживает "зимний период". Сядьте и глубоко дыша, постарайтесь установить связь со своей глубинной сущностью.

Если вы установите эту связь, то заметите происходящие в вас перемены. Новая жизнь, новое мужество, новые семена посеяны в вас. Начинается новая стадия жизни, поэтому будьте внимательны и постарайтесь провести это время с пользой.

Как следует почувствуйте надежду, ключом бьющую из глубин вашей сущности.

Будьте открыты для бесчисленных возможностей, которые только ждут, чтобы вы ими воспользовались. Наберитесь мужества - и вперед!

Картина дня

наверх