На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№8

Представьте себе, что перед воплощением вы могли вести со своими будущими земными родителями примерно следующий диалог.

«Вы будете внушать мне, что я маленький, слабый, ни на что не способный, – говорили вы им, – и посмотрим, смогу ли я в этих условиях все же вспомнить о своей Божественности и вернуть свою силу».

«Но ты же знаешь, что влияние земных родителей на ребёнка очень сильно, – отвечали они вам. – А мы ведь не будем помнить, что это всего лишь игра. Мы будем всерьез тебя унижать, подавлять твоё чувство собственного достоинства. Тебе будет больно и тяжело. Сможешь ли ты справиться с этим? Ты уверен в своих силах? Сможешь ли ты вырваться из-под власти этих унижающих тебя внушений и воздействий? Может быть, мы договоримся о каких-то более мягких условиях?»

«Нет-нет, – отвечали вы. – Я справлюсь. Я заручусь поддержкой моих ангельских помощников. Кроме того, я устрою так, что на моём пути в нужный момент будут появляться нужные люди и нужные книги, из которых я буду получать все необходимые мне знания, чтобы вернуть свои силы и чувство собственного достоинства».

Вот так вы отправились в путешествие на Землю, будучи готовым закалять свой Дух в испытаниях. И сейчас вы можете пересмотреть ваше отношение к родителям в свете этих новых знаний. Какими катализаторами они были для вас? Как они выполняли свою роль катализаторов? Какой новый опыт, новые знания вы получили благодаря им?

Стали бы вы тем, кем вы стали, если бы не они? Пришли бы вы к осознанию своей Божественности, если бы не они? Стали бы вы развивать и усиливать свой Дух, если бы не они?

Многие из вас сокрушаются, что у них не было по-настоящему любящих родителей. Многие из вас мечтали бы о совсем другом детстве – мирном, счастливом, в комфортной спокойно обстановке, в окружении любящей семьи… Но, дорогие, если вам досталась другая обстановка и другая семья – значит, так было задумано вами для вашего же блага. Значит, другая обстановка не способствовала бы вашему духовному прогрессу. Значит, вы должны были прийти именно к тому, к чему пришли благодаря этой обстановке.

Третий пункт, на который я хочу обратить ваше внимание, относится к любви. Многим из вас кажется, что родители недостаточно любили вас, раз не создали условий для вашей счастливой судьбы. О, они любили, они любят вас, дорогие. Каждый из них безусловно любит вас в своей Божественной сути – так же как вы в своей Божественной сути любите их, независимо от того, какие чувства вы испытываете к ним в вашей земной реальности. Если вы мысленно обратитесь к их Божественной сути и признаетесь в любви от своей Божественной сути – вы получите ответ, который больше любых слов, больше всех тех проявлений любви, которые знакомы вам по вашей земной жизни.

Перед воплощением вы горячо обнимали друг друга и клялись в вечной любви, которую ничто и никогда не сможет поколебать. Да, ваши души продолжают слать друг другу потоки безусловной любви. Но дело в том, что в вашей земной реальности не так много возможностей для проявления истинной Божественной безусловной любви – любви, не ставящей условий. Гораздо чаще в вашем мире трёх измерений встречается обусловленная любовь, когда вас любят не просто так, а за что-то. Если будешь послушным, хорошим ребёнком, тебя будут любить. Да? Вам это знакомо?

Так вот попробуйте за такими проявлениями обусловленной любви всё же увидеть и почувствовать безусловную Божественную любовь, которую шлют друг другу ваши души. Вы ведь пришли на Землю в том числе и для того, чтобы здесь стало больше безусловной любви! А ей неоткуда взяться на Земле, кроме как из ваших сердец. Так станьте источниками такой любви! Начните со своих родителей. Какие бы претензии к ним вы не носили в своём разуме, начните от сердца слать им безусловную любовь. Независимо от того, живы они или уже ушли за завесу, рядом они с вами, или далеко. Увидите, какой будет результат.

И четвёртый пункт, о котором я хочу вам сказать, состоит в напоминании: и вы, и ваши земные родители всего лишь играете роли. Вы играете те роли, о которых заранее договорились друг с другом. То, как вы ведёте себя по отношению друг к другу, определено вашими ролями. Но помните, что вы в любой момент можете выйти из этих ролей. Более того – именно в этом состоит одна из задач, которую вы поставили перед собой и друг другом, готовясь к воплощению. Вы задавали себе и друг другу вопрос: «А сможем ли мы вспомнить, что это всего лишь роли? И, вспомнив, дружески обнять друг друга, рассмеяться и признаться в любви?»

Сделайте это, дорогие: вспомните, что это всего лишь роли.

Те, кого вы называете земными родителями, в прошлых воплощениях могли быть вашими детьми, или братьями и сёстрами, или возлюбленными…

Это игра, дорогие. У каждого из вас есть Небесные родители, Небесная семья, и вы с вашими земными родителями равноправные члены этой семьи, глубоко и безусловно любящие друг друга.

Суть урока: научиться получать из Божественных источников всё то, что вы не смогли получить от земных родителей

Дорогие, вы могли получить от ваших земных родителей те установки и убеждения, которые мешают вам жить, вы могли получить травмирующий опыт, вы могли, наконец, просто недополучить той любви – любви отцовской, любви материнской, – которая вам необходима. Да, все это могло исказить вашу суть, все это могло увести вас от вашей Божественной сути. Но вы специально создали для себя такие препятствия!

Вы, отважные души, специально выбирали для себя наитруднейшие уроки! Зачем? Не только чтобы проверить себя. Но ещё и для того, чтобы закалить свой Дух. Чтобы получить бесценный духовный опыт. Чтобы возвыситься до Божественных уровней и получить из других источников всё то, что вы не получили или недополучили от земных родителей.

Понимаете? В этом суть урока. О, мы знаем, дорогие, как порой вам бывает тяжело. Мы знаем, как вы страдаете от того, что, не получив достаточно отцовской и материнской любви, в свою очередь не можете дать эту любовь своим собственным детям. Мы знаем, как, получив травматический опыт в детстве, вы стараетесь залечивать эти раны, и подчас не видите, что прибегаете для этого к средствам, которые не только не помогают, но и вредят вам. ( Крайон имеет в виду алкоголь, наркотики и другие вредные пристрастия. – Прим. ред.) Мы видим, как вы мучаетесь и переживаете, не имея возможности достигнуть заветных целей, не получая желаемого, так как вам не хватает для этого веры в себя, в свои силы, или каких-то необходимых вам качеств, которые были не получены или утрачены вами в детстве в результате воспитания в земной родительской семье.

Мы видим, как многие из вас выбирают при всем этом неверный путь обид на родителей, их порицания, осуждения или отрицания полученного от них опыта. Этот путь не ведёт к освобождению! Этот путь не ведёт к той счастливой судьбе, о которой вы мечтаете! Этот путь ведёт лишь к застреванию в том негативном опыте, от которого вы так жаждете освободиться.

О, дорогие, есть другой путь! Вы не видите, как ваши Небесные родители и ваша ангельская семья постоянно подталкивают вас на этот другой путь. Вы не видите, как вся разумная Вселенная смотрит на вас с надеждой, верой и ожиданием. Все любящие вас ангелы, члены вашей Божественной семьи, все духовные сущности во Вселенной смотрят на вас и буквально кричат вам в оба уха: «Вспомни, вспомни! Ну же, давай! Тебе не обязательно страдать! Тебе не обязательно злиться и обижаться! Ты можешь освободиться от мешающего тебе опыта, полученного в родительской семье! Освободись от обид и претензий и освободи их! И получи то, что не получил от них, получи из Божественного источника! Вспомни свою Божественную семью, вспомни своих Небесных ангельских родителей – тебя любят и готовы дать тебе все, что необходимо, все, что ты хочешь!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх