На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Объединим наши усилия.

 

                       Здравствуйте, дорогие наши древние души!

 

    Я обращаюсь к вам сегодня как к родным и близким нашим друзьям, как к самым лучшим нашим помощникам с большой просьбой от имени всех Вознесённых Мастеров.

 

    Пришла пора, когда нам нужно объединить свои усилия уже в нашей  каждодневной работе, а не только во время критических событий и чрезвычайных обстоятельств. Работники Света поймут, о чём я говорю.

 

   И сейчас я постараюсь объяснить вам, как мы видим нашу совместную работу и почему так важна она сейчас.

      Вы знаете уже, что Земля вышла на новый виток своего Вознесения, а значит и все происходящие на ней события приобретают сейчас новую энергетическую окраску.

      В чём это может выражаться? Всё сейчас становится более ярким и выпуклым. Всё труднее становится скрыть от людей истинное положение вещей – и в политике, и в экономике, и в социальной сфере.

 

     Иными словами, все тайное становится, наконец, явным. И процесс этот уже необратим. И чтобы помочь ему, подтолкнуть его ещё больше к позитивным изменениям, нам необходима ваша помощь, поскольку возможности наши на тонком плане Земли не позволяют нам в достаточной степени влиять на то, что происходит на её физическом плане.

 

      Конечно, мы не просим вашего прямого вмешательства в события, разворачивающиеся в дуальном мире, поскольку вы уже находитесь на другом уровне своего духовного развития, и это могло бы отбросить вас назад.

 

    Ваша помощь может заключаться в следующем. Пожалуйста, дорогие наши, обращайте внимание на то, что происходит вокруг: в вашем городе, в вашем районе, у вас на работе, в вашей семье.

 

     И как только увидите вы или, скорее, почувствуете, что события развиваются НЕ В СООТВЕТСТВИИ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПЛАНОМ Вознесения нашей Земли (а вы уже безошибочно можете это определить), то призовите на помощь все накопленные вами эзотерические знания и все свои энергетические способности, чтобы повернуть эти события в нужное – Божественное – русло.

 

      Вам дано уже много практик и медитаций. Почувствуйте, какую из них следует применить в том или ином случае, какая окажется самой действенной и полезной.

 

    Ваши вибрации уже достаточно высоки,  вы способны творить чудеса, и вам не хватает лишь веры в себя, в свои способности — в то, что вы можете изменить мир силой мысли и силой своего намерения.

 

     Но не забывайте, дорогие наши, что слово «сила» употребляется здесь совсем в другом значении – не в том, в котором привыкли вы использовать его в трёхмерном мире.

 

    В данном случае говорится о СИЛЕ ВАШЕГО ДУХА, о вашей ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИЛЕ, способных нейтрализовать любую негативную энергию и «переплавить» её в энергию Света и Любви.

 

     Но самое главное – научиться ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ отключать свою человеческую оценку, своё личное суждение, а просто, ощутив негармоничные энергии низких вибраций, посылать в «очаг напряжения» Божественную энергию Света и Любви с неизменной формулировкой: НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ.

 

    Время теории закончилось, дорогие наши Работники Света. Пришло время применять на практике всё, что копилось вами годами.

 

       И мы верим, что вместе: мы – на тонком плане Земли, а вы – на её физическом плане, поможем нашей Матушке-Земле и всем светлым душам, обитающим на ней, совершить долгожданное Восхождение в мир Пятого измерения без хаоса, без излишних волнений, без страха, а спокойно и гармонично.

 

       И помните о том, любимые наши, что мы всегда рядом с вами!

 

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесённых Мастеров

 

Приняла Марта 17 августа 2016 г

 



 

Картина дня

наверх