На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

7. КОСМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ.

          Космические энергетические связи одних структур с другими происходят через определенные энергетические каналы, определённые энергетические воронки, которые находятся в кристаллической решётке расположения одного слоя энергии в другом. Эти окна – туннели могут быть разных размеров, от очень маленьких в атоме и очень больших, как солнце.

         Проникновение одной энергии в другую сопряжено с энергетическим завихрением в месте выхода энергии и воронками в местах втягивания энергии. Потоки энергии по Космическим Законам должны всегда идти навстречу друг другу. Если потоки идут в одном направлении, то резко ощущается это движение и оно ведёт к той вибрации, которая в этом потоке.

         Ветер – это проявление движения психической энергии в потоках воздуха, проникновения ментальной энергии на физический план.

                                      Равновесие даёт спокойствие. 

        Человек в состоянии спокойствия даёт возможность вихревым воронкам работать в равновесии, происходит уравновешивание отрицательной и положительной энергии, что даёт абсолютное здоровье.

         Если человек стремится избежать отрицательных состояний эмоционального чувственного проявления, то энергия в спокойствии.

        Энергии, несущие информацию из одного слоя в другой, проходят через эти туннели между энергетическими слоями. Информация дальних, сильных по вибрации измерений проникает очень осторожно, небольшим потоком, чтобы в местах проникновения не сделать больших движений в соседнем энергослое.

          Мощные ураганы, тайфуны, вихревые потоки – это все вышедшие на физический план энергопотоки через чакры – туннели в психосфере Земли.

         Когда мысли человека пребывают в спокойствии без сильных эмоциональных всплесков, то энергия таким же потоком уходит на все порядки и проходит все параллельные миры, расслаиваясь по вибрации.

         Поэтому очень важно нести спокойствие и радость, тогда обратный поток несёт такую же энергию на физический план.

         Потоки сил энергии несут своим родителям то, что они спродуцировали.  Смотрите на состояние отношений между людьми, состояние природы, это всё вернулось каждому им же произведённая энергия, притянувшая на своё качество делателей из других параллельных миров, создающих всё, что с вами происходит.

        Смотрите внимательно!  Постарайтесь в момент происходящего отстраниться, не обижаясь, и подумать, “что это я говорю сам себе”, когда кто–то говорит вам обидные слова.

        То, что вам говорят, что с вами происходит, это всё вы себе намыслили. Это вы всё проговариваете себе сами через другого человека. Не обижайтесь сами на себя!

        Космические связи проявляются в очень огромном многообразии.
Связь человека с человеком на энергетическом уровне осуществляется через мысли, мыслеобразы. Если человек продолжительное время общается с другим человеком, у него вырастают энергетические нити в различных вариантах проявления энергий и они работают постоянно. Эти нити связывают души на протяжении многих воплощений. По этим связям души и притягиваются из воплощения в воплощение друг к другу.

        Когда связи рвутся, то идёт их расставание во времени и пространстве. Если у нас возникают не понятые уроки жизни и мы остаёмся перед кем–то в долгу, мы обязательно придём во времени уравновесить карму.   

        Самое идеальное в жизни познать уроки своевременно и не нарабатывать долг через проявление чувств, эмоций ни перед кем, так как эти связи своими вибрациям начинают давить человека на всех уровнях, и он начинает совершать ошибки в испытаниях.

        Любя Бога и проецируя Его любовь в мир, мы начинаем понимать её многомерность и уходить от привязанности физического плана.        Человек на своём уровне эволюции начинает познавать и углублять связи с Космическими Сущностями разного уровня.

        На данном этапе у всех людей есть связи со своими родными, близкими, знакомыми, соратниками на физическом плане, но есть и связи с теми, с кем вы встречались и они ушли в тонкий мир, оставив физическую оболочку. Эти связи не исчезают, и продолжают сохранять свои энергетические нити.

         Вы вспоминаете об этих людях и у вас возникают к ним чувства, ощущения, это подпитка этих энергетических нитей – связей, на этой энергии начинает вибрировать и та душа, о которой вы вспоминаете. Поэтому есть выражение “о покойниках плохо не говорят”, вспоминайте о них по доброму, найдите в человеке хорошее и вспоминайте о нём, неся добрую энергию, энергию любви, вы даёте подпитку такой энергией той душе, которая в этот момент на энергетической связи с вами, а вам будет возвращаться от этой души благодарность за этот посыл.

        Когда вы молитесь, то представляйте всё в радужном свете счастья, не плачьте, не унывайте, иначе потоки такой же энергии хлынут к вам, и душе станет неуютно. Растите радость каждым мгновением жизни, ваши мысли - это не только мыслеформы ,- это потоки энергии и они притягивают подобные и создают вибрации около вас.

        Ваши мысли - это энергии, которые открывают врата в параллельные миры, соответственно, и в вашей жизни во всех параметрах. Связь с вашими энерготелами - это тоже результат ваших мыслей.

        Сущности Высокого порядка могут осуществить с вами связь только тогда, когда вы этого желаете, если пошлёте такую мысль. Не упускайте возможности общения с теми, кто ведёт вас по дороге, ведущей к счастью.

        Связи энергетического порядка есть во всём живом, всё зависит от всех. Земля имеет связь с Солнцем, планетами солнечной системы, звёздами Вселенной, в то же время её состояние зависит от жителей на ней. От того, как ведёт себя человек, зависит её жизнь, станет ли она её садом или превратится в груду астероидов.

        Связи – каналы, потоки энергии, несущие программы на исполнение от животных, растений, человека, Земли, звёзд. Все потоки пересекаются в пространстве, работая на исполнение. Кипит жизнь, и всё это руководимо на всех уровнях. И всё прослеживается в идеальной справедливости в соответствии с Законам Космоса.

        Водители Света, несущие ответственность за этот процесс, имеют право на уровне своей энергии и порядка регулировать весь процесс жизни, не нарушая Законов, прослеживая и помогая эволюции через потоки энергии, через энергетические связи.

        Если человек стремится к Свету в желании помочь другому, он автоматически подводит этого человека к пониманию действия этих сил в природе, помогает на уровне сознания понять эти процессы, он создаёт в другом человеке состояние веры, канал связи с Высшими Существами, которые вершат судьбу жизни всего живого.

        Вера в Бога должна быть не слепая, а в понимании всего этого процесса – вера в силы, которые творят весь окружающий мир в мудром состоянии Бытия, даст человеку самое благое – связь - контакт с самыми светлыми, благими Силами, Существами, несущими человеку понимание его сути, воспитывающими его и дающими ему всё, что необходимо для жизни.

        Человек имеет связи – каналы со всем Сущим в Творении. Чёткое устремлённое желание во благо даст ему связь с любым порядком во Вселенной, вплоть до Отца Небесного Творца и Матери Мира, Его спутницы, Его Души.

         Энергетические связи в Космическом пространстве создают каналы одной вибрации.

         Если один человек подумал о другом и представил его в своём воображении, то уже пошла энергия связи, энергия вибрации к другому человеку, то есть в пространстве протянулся вибрационный провод. 

         Это как электричество. При работе генератора, включая внешнюю цепь в работу в проводах возникает подобная вибрация, возникает электрический ток.

        На ваших вибрациях мгновенно начинают вибрировать энерготела вашего приёмника на качество полученной энергии, а отсюда питать и растить и своего хозяина, и того, к кому посылается энергия. Если человек в негативном состоянии мысли, а затем и поведения, и мы в его адрес посылаем мысли осуждения, мы помогаем в нём выращивать сущностей такого же порядка.

        Посылая мысли добра, мы помогаем выращивать добрую энергию, добрую сущность, помогаем душе расти эволюционно. Посылать добрые мысли - это не значит потакать человеку в его действиях, несущих неправильное восприятие окружающего мира.

        На детей очень сильно влияет состояние энергии матери, так как именно её посылы помогают ребёнку справиться с его энергонаработками низких вибраций.

        Мысль – это провод, мысль – это, созданное в пространстве и времени, творение. Мысль во всем. Наша мысль пронизывает всё во Вселенной.

         У человека устанавливаются связи не только с живыми существами, но и силами природы, предметами, Землёй. Поэтому человека и влечёт в то место, где он родился.

        Связь – это могучая энергия, она держит человека на энергетическом магните и очень сложно от неё отойти.

        Эту энергозависимость человек назвал привязанностью к вещам, местности, людям, эмоциям, чувствам.

                       Эмоции и чувства - это тоже энергосвязи.

        Если человек долго пребывает на каком–то качестве чувств, эмоций, он нарабатывает этот энергофон, а затем стремится от него отойти и не может преодолеть в себе это состояние, так как энергосвязь с этой энергией пребывает в нём. Желание отказаться от энергий, несущих страдание, необходимо упорно трудиться для их трансмутации.

        Если вы с энергией страха, то настойчивая мысль, что жизнь бесконечна, мы её строим сами и уйдёт страх. Рождая добро, придёт добро, что делаешь, то и получишь и ничего не бойтесь, к вам вернутся только ваши деяния. 

     Мысль в созидании радости и к вам придёт этот процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх