На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Полнолуние в Раке происходит 12 января в 14:33:54 по МСК

          Полнолуние  происходит 12 января в 14:33:54 по МСК в 23 градусе Рака.Это первое полнолуние в этом году.
Астропослание от Кати Биель     

          Как ваше настроение в эти дни? Хочется быть дома? Больше кушать? Плакать от фильмов? Скучать по маме?  И все это часть влияния актуального полнолуния в Раке. Ещё бы остальные части неба позволили нам залезть под одеяло и наслаждаться.        Полнолуния всегда поднимают эмоции и усиливают нерациональные импульсы, особенно когда Луна в своём знаке Рака. Вы когда-нибудь возвращались домой или приходили к родственникам и осознавали свои старые детские потребности, поведение или динамику возвращающиеся к вам? Такой автоматический регресс происходит в это полнолуние в Раке.

        Оно поднимает вопросы дома, традиций, комфорта и питания в контексте долгосрочных целей, безопасности, также как ответственности и зависимости. Бросает «нужно и должен», вызывает чувство вины. И ставит вечный вопрос – кто играет роль мамочки, папочки и ребёнка.

         И не удивительно, что все становятся суперчувствительными. Мы чего-то хотим – объятия, плюшки, мягкой игрушки – чтобы почувствовать себя дома и в безопасности.

        Но к сожалению, много чего в этом мире заставляет нас чувствовать совсем не так. И так много людей кто не соответствует этой программе, хотя многие действительно такие.  И чаще не те, кого бы вы хотели такими видеть. 

        Мы чувствуем монументальный эволюционный всплеск. Солнце только что прошло очищающее психику соединение с Плутоном, агентом неизбежных перемен. И оно все еще близко к нему для нашего осознания обновленного самоощущения. 

        Мы не можем вернуться назад к привычному бытию. Отношения, союзы и соглашения сейчас призывают к ответу. Они выносят неизбежные подводные течения и стрессы на свет этого Полнолуния.

         Часть напряжения исходит от безграничного Юпитера в Весах, Центре Отношений, прямо между Солнцем и Луной. Рационализм и эмоции одинаково давят на него, требуя осознанности, выражения и действия.

         Все три участника, Солнце, Луна и Юпитер, задействованы в динамичной конфигурации тауквадрата, и возбуждены в режиме нон-стоп. Волнение, потрясение и кажущиеся наразрешимыми конфликты становятся актуальны. Возможно, вы уже это заметили? 

        Это происходит от яростного, неподвластного контролю дуэта, который жжет самую сердцевину раны нашей коллективной психики: непредсказуемый Уран, адвокат бунтующих, свободы и альтернативных перспектив и его нынешний компаньон Эрида, богиня разногласий. Отличная парочка. Гостит у нас сейчас и ещё пробудет какое-то время.

         Они оппозиционируют Юпитеру, усиливая шум и затрудняя поиск общих точек опоры или компромиссов. Они спорят каждый о своем, в некоторых случаях через других людей, действующих ужасно и раздувая проблемы. И никто не склонен замолчать.

         Здесь есть экстримы в эмоциональных водах – достаточно турбулентные, чтобы вызвать головокружение и также успокаивающие и питающие как околоплодные воды. В этом году Полнолуние в знаке Рака показывает больше обычного, кто и что даёт чувство безопасности, а кто и что – наоборот.

         В основе всего – концепция семьи, это так свято для Рака, и сейчас это нуждается в переопределении. Это касается законных и кровных связей, также как и тех, что по выбору или как наше племя.

        Родственники на первом плане. Сейчас они на центральной сцене, будь то в вашей жизни (пред лицом) или энергетически. Вы можете столкнуться с некими драмами или переживать сейчас свои эмоциональные реакции на прошлые события.

        И больше чем прошлое, нас волнует политика, мировые взгляды и системы ценностей. Благодаря Сатурну, хозяину порядка, правил, патриархата и статуса кво и конечно, Солнца в Козероге.  Он сейчас в знаке Стрельца, где в философии и подходе к жизни появляется больше суждения и напора. Он кооперируется с Юпитером в Весах, который одновременно подливает топлива в огонь Урана и Эриды.

        Из-за этой команды становится всё больше снисхождения, покровительства, самоуверенности и осуждения, мы получаем это в большом количестве (но не источаем это сами, ведь правда?) и разрыв между берегами все больше и всё труднее строить мосты.

       Разногласие проникает сквозь защитные барьреы, в самое сердце семей. И так мало места миротворчеству, компромиссу и примирению – во всяком случае, сейчас – кровные связи и общие воспоминания теряют свою прочность. Вместо этого, Полнолуние в Раке пробуждает ценность доверия в семье, выбранной нами семьи, безопасности и объединения племен. 

         Также вам предлагается перестать искать безопасности и подпитки у людей, кто чётко и ясно показывает своё нежелание или неспособность вам их предоставлять. И перестать чувствовать себя ответственным за людей, не важно в каком официальном статусе они для вас, кто не хочет, не нуждается и не ценит ваши усилия позаботиться о них.

         Хорошие новости в том, что то, что является безопасным и поддерживающим имеет долгосрочную силу. У нас есть мотивация сохранять и защищать это. Сатурн в соединении с астероидом Юноной, королевой богов и защитницей браков. Они поддеживают сделки, союзы, договора, серьёзные отношения и законные браки, с кольцами и печатями. 

         И это так дорого для Козерога. То что является безопасным и поддерживающим для вас – ваше личное дело. Это Полнолуние обещает показать вам это и вдохновить поддерживать и защищать его. И возможно, вы получите обновлённый ответ свои вечные вопросы- кто будет матерью, кто отцом и кто ребёнком (возможно это будете вы)

         Сезон Козерога начался с вхождения Солнца в знак Козерога в день Зимнего Солнцестояния и Солнце начало своё восхождение вверх по небосклону, добавляя всё больше света на нашу планету. Козерог тоже ассоциируется с восхождением на вершину- он занимает высшую точку в гороскопе, символический 10 дом, который отвечает за карьеру, профессиональное выражение, наши успехи и заметность в обществе благодаря нашим достижениям. Поэтому в этот сезон мы ставим долгосрочные цели и планируем свой путь достижения успеха.

          В декабре 2016 начали свой танец планеты Юпитер, Уран и Сатурн, формируя ведущие аспекты 2017 года и начиная темы их астровлияний на нашу жизнь. Уран – планета обновлений, революций, новых путей. Сейчас Уран в Овне, первом знаке Зодиака , вступая в звёздные альянсы с Юпитером в Весах и Сатурном в Стрельце. Это обновления и новые старты.

         12 января случается полнолуние в знаке Рака (в 23 градусе в 14:33:54 по МСК) и это время завершений и кульминаций- то над чем вы работали и размышляли, разбирались и распутывали последние две недели наконец-то обретает ясность для вас и вы видите как скорректировать своё направление движения. Здесь нужно отметить, что конец января отмечен довольно редким явлением, когда практически все наши планеты движутся прямо и это отличное время для новых стартов и действий. Зелёный свет. Если у вас уже всё готово- вы всё обдумали и решили, начинайте действовать.

         В январе активен знак Рыб – там находится Марс и с 4 января – Венера. Они оба соединяются с Нептуном и Южным лунным узлом, поэтому мы склонны к слиянию, объединению, духовности и также завершению . Рыбы последний знак Зодиака. Мы опять завершаем прошлые паттерны и шаблоны (закрываем сюжеты). Венера играет особую роль в этом году, так как она будет делать петлю и пятиться назад в марте-апреле как раз в знаках Рыб и Овна. И сейчас вы можете получить первые звоночки, высветится то, с чем предстоит работать в этом году в теме отношений, ценностей, ресурсов, финансов и тп тем.

Людмила Кинг.

----------------------------------------

Благодарю за комментарии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх