На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Что такое душа. Упрощенная формула высших аспектов человека. В каких измерениях мы вибрируем Какое количество души находится в теле Как мы устроены Воплощение души и параметр времени

 

 

В каких измерениях мы вибрируем

Наши тела находятся на уровне 3-го измерения. Параметры этого измерения определяются как глубина, высота, ширина.

Сознание многих людей находится на другом уровне.

Часто между телом и сознанием существует разница как минимум в одно измерение. Если тело трехмерное, то сознание может быть четырехмерным. Если тело находится на уровне 3,5, то сознание будет на уровне 4,5.

Есть люди, сознание которых вибрирует на уровне 5-го измерения.

Душа – это высшая, бóльшая часть вас, которая вибрирует на уровне 7-го измерения.

По размеру душа больше, чем галактика. В этом смысле душа вездесуща. Однако, душа может быть не сильно развитой.

Есть Высшее Я. Этот аспект в разных источниках также имеет разные названия.

Согласно определению Сэла Рейчела, Высшее Я включает все аспекты человека, начиная с 8-го по 12-е измерение. Это то, с чем вы просите установить связь, когда вы входите в тему духовности.

Существует 12 измерений – 12 «я». Ваша душа вибрирует на уровне 7-го измерения, ее Родительский фрагмент всегда остается там, часть ее нисходит (при воплощении).

Что такое душа. Упрощенная формула высших аспектов человека

См. также Магия измерений 3-4-5

Какое количество души находится в теле

Некоторые люди утверждают, что дети, рожденные с помощью ЭКО, якобы не имеют души. Они абсолютно заблуждаются на этот счет.

На планете Земля нет ни одного человека, у которого не было бы души. Чтобы тело функционировало, нужна душа. Других вариантов нет.

Вопрос в том, какое количество души находится в теле.

Есть люди, которые без меры «рассеяны», «распростерты» везде и всюду, в их телах находится чуть-чуть души. Энергии души хватает только на то, чтобы такое тело (человек) могло функционировать, буквально выживать.

Есть люди, у которых огромная часть души нисходит в тело. Это – суверенные существа, то есть самодостаточные, целостные люди, которым не нужны «дополнения», чтобы ощущать свою полноту и целостность.

Душа находится везде.

Есть четыре точки (или центра), с которыми душа сопересекается. Например, одна находится в голове, другая – в высшем сердце, еще одна – в области (нижнего) даньтяня.

Есть мнение, что душа связана с кровью, а значит, находится везде.

На самом деле месторасположение души роли не играет, потому что первичная задача человека – установить связь со своей душой, то есть выйти с ней на контакт.

Эта задача остается невыполнимой, пока у вас продолжается вечная болтовня ума, и пока вы ориентируетесь на внешние авторитеты. Любые подобные отвлечения мешают расслышать тихий голос (шепот) души.

Какое количество души находится в теле

См. также Формула сознания человека. Как определить ваш уровень

Как мы устроены

Мы «устроены» по принципу вложенных друг в друга матрешек. Мы (в теле) – маленькая матрешка. Над нами – еще одна, над ней – еще, и так далее.

Основное правило вложенных измерений: 3-е измерение вложено в 4-е; 4-е измерение – в 5-е, и так далее.

Тот, кто находится на уровне более высоких измерений, имеет доступ ко всем нижним, но не наоборот.

Те, кто вибрируют на уровне 3-Д, не имеют доступа к 4-му измерению. Те, чье сознание находится на 4-м уровне, не имеют доступа к 5-му, и т.д.

Сколько бы душѝ внутри нашего тела не находилось, ее огромнейшая часть всегда находится «вверху». Главный вопрос – слышите ли вы ее, разговариваете ли вы с ней.

Пока вы не доверяете себе, скорее всего, вы отсеиваете все подсказки, которые всплывают у вас внутри.

Ваши Высшие Я – не индивидуализированные, это коллективное сознание. Это похоже на Божественный «суп».

С одной стороны, это блюдо имеет единый вкус. С другой, вы можете одновременно распробовать вкус его отдельных ингредиентов (каждого овоща и т.п.).

Таким же образом выглядят все уровни вас, все ваши я, начиная с уровня 8-го измерения (уровня Высшего Я). Каждый уровень имеет свое название. К примеру, 12-й уровень – это уровень богов-творцов, которые создают вселенные.

Что такое душа. Упрощенная формула высших аспектов человека

Воплощение души и параметр времени

Часть вашей души может находиться в другом человеке. При этом она может быть воплощена.

За пределами человеческой жизни не существует времени, поэтому все воплощения происходят одномоментно.

Человек, который воплотился в наши дни и умер, может вновь воплотиться в период, например, средневековья. Его душа решает, что теперь ей будет интересен этот опыт.

Время – это параметр 3-го измерения. Только здесь существует линейное время: прошлое – настоящее – будущее.

Начиная с 4-го измерения, характер времени меняется. В 5-м измерении есть только вечное Сейчас.

Соответственно, в любой момент вы можете находиться в любом месте.

Воплощение души и параметр времени

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх