На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Поворот судьбы!

Торопится всегда неправота и ложь.

Истине спешить некуда, она вечна и неизменна!

        Наступил тот момент, о котором я давно и неоднократно вам говорил. Поворот судьбы! Уже зависнув над пропастью, человечество зашло в тупик, и тут звёзды нарисовали новый образ, и судьба нашла другой путь. У России особое место на этом пути, а это значит особое внимание со всех сторон.

        Готовность номер один! Перешагнуть через бездну, это возможно лишь в том случае, когда люди единодушно обратились ко мне, случился квантовый скачок в сознании масс. Прошу оставить вашу наивность, и направить внимание в глубину сердца, там, где находится родовая мудрость, великого народа. Трудности подъёма только начинаются, но не цель важна, а сам путь, который сломает представления вашего привычного строя.

         Выборы в США, это один из этапов нового пути. Найдутся противники, готовые помешать объединению и союзу мировых держав. Англия и Евросоюз, прибегнут к самым жёстким мерам по отношении России и Америки в целом. Начнётся новая политическая игра. Победит в этой гонке правда!

         Трампу будет сложно держать новый курс, но именно я веду его и народ Америки, туда откуда началось восхождение ввысь, как самой дерзкой и смелой державы мира. Зайдя в тупик, американский народ нуждался в новом и смелом решении, а всё новое хорошо забытое старое. Первые лидеры США, закладывали высокие идеи и принципы в основу этой страны, и посей день люди живут на крепком фундаменте былых времён.

         Задача Трампа, остановить машину власти и перезагрузить систему, вернувшись к истокам, дабы двигаться дальше, уже не оглядываясь на прошлое. В это время Россия сможет восстановить силы, отдышаться, окрепнуть изнутри, и показать всему миру высоту Духовного прозрения, Россия - форпост истины, и колыбель развития человечества, вверх по спирали.

        За долгие столетия труда и выдержки, за преданность и смелость, за страдание и несправедливость, я ладонью своей накрываю Русь, духом своим освещаю людей, светом моим направляю к истоку, дабы напились люди и земля из источника силы моей. В сердцах ваших стучу я, и волю мою руками вашими исполнить дано народу Русскому. Терять уже нечего, сейчас или никогда!

Творец!

 

Картина дня

наверх