На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

УРУСВАТИ

2284 Портрет Елены Ивановны Рерих [1931] (442x480, 67Kb)

Это на Земле появилась формула: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих», а сейчас к ней можно добавить: и Сердец, и в первую очередь – именно Сердец.

Очень ёмкая и справедливая формула, но люди не следуют ей даже в малейшей степени, а предпочитают созерцательное – бездейственное утопление, с инфантильной уверенностью, что ИХ обязательно «спасут», откуда и происходят слова: «Я знаю одно: Спасатели НАС плохо спасут».

А вот на эту формулу «Спасатели» отвечают: МЫ спасаем лишь тех, кто САМ прикладывает к этому свои усилия и, не ожидая «чуда» спасения, творит в самом себе «спасательный круг», применяя максимум сил для наполнения микрокосма лёгкими высокочастотными качествами-энергиями – Устремляя его к СВЕТУ и Всеобщему Благу – в действенном ИХ достижении здесь и сейчас.

Поэтому всем, проходящим по Жизни «глазеющими туристами» – в ублажении запросов личностных приоритетов самости+гордыни, МЫ говорим, что «спасти» можно лишь Действительно Устремлённого к Спасению, протягивающего в ДЕЙСТВИИ своё СЕРДЦЕ — свою РУКУ к Спасателям.

Благостное ничегонеделание – без приобщения к Единому для Человечества и Иерархии СВЕТА ТРУДУ для Всеобщего Блага, с удовлетворением лишь личностных запросов, творит в микрокосме тяжёлое энергетическое наполнение – состояние энергетического балласта, которое и притягивает человека на ДНО, какими бы при этом он ни пользовался «духовными» практиками и медитациями или без оных.

Люди, под руководством антииерархии, сотворили на Планете в иллюзии – во сне своего сознания - иллюзию своего превосходства надо всем Сущим и, в том числе, – над Планетой, которая теперь, переходя в свою высшую эволюционную Октаву, просто освободится от всех неготовых к этому Переходу, как от балласта, утяжеляющего ЕЁ состояние.

ВСЁ предельно просто, но люди даже в этой Простоте, блуждая в умствованиях своих, забывают о самом Главном: ДЕЙСТВОВАТЬ надо Срочно – Здесь и Сейчас, ибо Космические СРОКИ никого НЕ ЖДУТ!

К сказанному лишь добавим, что Спасатели никого насильно НЕ СПАСАЮТ, а тем более тех, кто, не прикладывая к спасению СВОИХ усилий, ещё и возмущается методами их спасения, выдвигая условия для спасения себя в комфортных вариантах.

Слишком много на Планете сейчас людей, желающих сохранить свой комфорт и сонное прозябание даже в нынешних – уже экстремальных условиях Перехода, НО МЫ говорим ВСЕМ: это уже НЕАДЕКВАТНАЯ – болезненная - реакция на происходящие в Пространстве ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.

Урусвати

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх