На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №25

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации для настроя на успех

Я есмь Божественный Дух, пребывающий в человеческом теле на планете Земля, куда я прибыл с созидательными целями. Я пришёл на Землю, чтобы действовать, созидать и нести свет каждым своим шагом, каждым действием, каждой мыслью, каждым поступком. Мне по праву рождения дан огромный созидательный потенциал. Во мне пробуждаются огромные духовные силы, и я использую их для преображения к лучшему как своей жизни, так и жизни других людей, и всей планеты Земля.

Я есмь проводник между Божественным Духом и человеческим миром. Я призван принести на Землю свет и любовь Бога, и все, что я делаю, посвящено этой задаче. Каждое мое действие благословлено и санкционировано Духом. Я наделён важнейшей миссией просветления планеты, и я с честью и успехом выполняю то, что предназначено мне.

Все, что я делаю, благословлено Духом, каждый мой шаг, каждое действие, каждое намерение, каждое решение и каждый поступок совершается по воле Творца и при поддержке Божественного Духа, поэтому все, что я задумываю, осуществляется, и во всем, что я делаю, меня ждет успех.

Я живу и действую во имя торжества любви и света Бога на Земле, и каждый миг жизни приносит мне огромное удовольствие. Я счастлив жить и действовать на планете Земля во имя всеобщего блага. Я счастлив выполнять свое предназначение. Я счастлив нести свет и любовь Бога всем людям и окружающему миру. Я выполняю свое предназначение, моя жизнь исполнена высшего смысла, и все, что происходит в моей жизни – к лучшему.

Вопрос: «Я нерешительный человек. Вроде бы и знаю, чего хочу, но у меня не хватает силы и смелости поставить твердую цель и добиваться ее осуществления. Как стать решительнее?»

Дорогая, дело не в том, что ты нерешительна. В тебе достаточно решимости. Каждый день ты решаешься на множество вещей, которые необходимо делать, и ты их делаешь, потому что необходимо. Теперь ты понимаешь, в чём дело? В том, что ты не уверена в необходимости для тебя тех целей, которые ты ставишь.

Научись выбирать для себя те цели, достижение которых действительно является необходимым. Спрашивай совета Духа, действительно ли та или иная цель необходима тебе с точки зрения выполнения задач Духа, с точки зрения высшего блага для тебя и других.

Тогда энергия твоего намерения и твоей цели поведет тебя сама, и тебе не придется специально заставлять себя быть решительной и смелой. Поверь, тебе не занимать и того, и другого.

Каждый из вас, кто отважился на путешествие в материальный мир, беспредельно решителен и смел. Ваша решительность и смелость проявится тогда, когда ваши цели будут по-настоящему значимы, а их достижение будет по-настоящему необходимо для вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх