На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №45

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации для обретения способности не втягиваться в чужие драмы

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом облике на планете Земля. Я пришёл из моего Божественного дома, исполненного мира и покоя. Я есть частица Бога, и я принёс из моего Божественного дома мир и покой на планету Земля.

В своей глубинной духовной сути я абсолютно спокоен. Я есмь покой, умиротворение и любовь. В любой момент своей земной жизни я могу соединиться со своей истинной Божественной сутью и проникнуться миром и покоем.

Я несу в самом себе мир и покой. Я распространяю вокруг себя мир и покой. Никто и ничто не в состоянии нарушить мой глубинный мир и покой. Что бы ни происходило вокруг, я остаюсь в состоянии глубокого умиротворения и продолжаю нести свет и любовь.

Своим глубинным покоем я защищён от любых воздействий. Никто и ничто не может втянуть меня в драмы. Что бы ни происходило, я остаюсь уравновешенным и нахожу мирное, спокойное, духовное решение любой проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх