На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

      Анализируя события второй половины января 2016 года и обмениваясь информацией с людьми, проживающими в разных странах, я в очередной раз пришёл к выводу о правильности выводов подтверждающих важность протекающих изменений на физическом плане Земли ,как реакцию на новые привнесённые Энергии Космоса.    

     Для начала приведу описание этих Энергий и реакцию на них от Космической школы группы TERRA ALTAIR на 20.01.2016 года: «Создание новой среды энергетических блоков перестраивает всю систему энергоблоков. Изменяются вибрации, импульсы, частоты энергетических образований.

      Наше тело также является энергетическим своеобразным блоком и начинает изменяться, хотя внешне мы этого не замечаем. Продолжается работа с информационным полем планеты и мозгом человека.


     Жизненная материя переходит в состояние энергии и транслируется как квазитронные излучения.

      Это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая предупреждает о большой эвакуации населения. Концентрация энергетической плазмы в пространстве начинается в Средиземном море для отбора низшей выработки цивилизации МИР. Готовая плазма транслируется в атмосферу планеты. Вот почему в Средиземноморье идут военные действия, удаляется низшая деградирующая часть населения.

ТАМ, ГДЕ ВОЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ – там очистка в первую очередь.

     Но поступающая плазма Душ в пространство атмосферы создаёт на внешней оболочке планеты напряжение, которое вызывает атмосферные аномалии. Сложные процессы происходят с планетой и с нами.

НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ И СТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ».

      События ближайших двух лет вплоть до конца 2017 года принесут нам большие изменения как на физическом плане самой Земли, так и в Энергетике людей.

      Уже сейчас многие люди замечают как через Молитву, медитацию или иным способом можно изменить события в своём личном Пространстве в моменте Здесь и Сейчас.

      Хочу поделиться своим опытом в этом направлении, тем более что, наступает время, когда изменение личного Пространства может стать спасением для многих людей в неблагоприятной ситуации.

Сразу хочу предупредить что изменение своего личного Пространства, и вхождение тем самым в четвёртое измерение ,возможно только в случае выполнения основного Закона Мироздания — все действия должны выполняться по принципу НЕ НАВРЕДИ с использованием Энергии Вселенской Любви. На первом этапе необходимо заполнить Пространство вокруг себя Энергией Вселенской Любви следующим образом:

«ИСТОК, Истинный Чистый Божественный Свет присоединяйся ко мне ,пожалуйста. Я выражаю Чистое Осознанное Намерение и с помощью Энергии Принятия трансформирую все негативные низкочастотные Энергии, присутствующие в Пространстве вокруг меня в моменте Здесь и Сейчас в Энергию Вселенской Божественной Любви. АМИНЬ!»

На втором этапе изменяем своё личное Пространство следующим образом:

«ИСТОК, Истинный Чистый Божественный Свет присоединяйся ко мне . Я выражаю Чистое Осознанное Намерение и меняю своё Пространство в моменте Здесь и Сейчас следующим образом… (далее описываете что хотите сделать и увидеть в новом изменённом Пространстве в момент Здесь и Сейчас). АМИНЬ!»

      Ваше Пространство изменённое таким образом проявляется мгновенно ,либо в чётко обозначенных вами временных пределах. Работает только с Пробуждёнными людьми, выбравшими путь к СВЕТУ.

Пробуйте, тренируйтесь — по сообщениям от многих людей эта техника работает отменно.

 Игорь Гузенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх