На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №16.

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №11

Мы не целостны на физическом плане бытия. Здесь лишь зеркало, то есть отражающая структура. Это как экран телевизора, но расположенный внутри одной из функциональных систем вашего сознания.

Очень сложный телевизор, моментально реагирующий на любое внешнее событие. Например, вы поссорились с кем-то из близких, и реакция вашей нервной системы на событие тут же вызовет в генах хромосом в живой среде ДНК резонансный отклик на клеточном, молекулярном и атомном уровне. СФЕР Фиксированного света в молчащих генах хромосом в них создаются варианты будущего и телепортируются в настоящее. Аномальный сигнал приводит в действие механизмы внутреннего управляющего уровня и раскрытия тех программ вашего генома, которые за счёт совмещения внешнего и внутреннего осуществляют запуск событийных рядов, адекватных произошедшему.

В этом случае эзотерики говорят: человек создаёт себя по Земле, то есть по возможностям Земли. А поэты пророчествуют: «Зови, зови ночную тьму, и тьма придёт. Завидуй брату своему и брат умрёт».

Мир един, а восприятие реальности - разное. Поэтому человек может видеть мир либо истинно, либо ложно. Переход от искажённого видения к истинному - это познание, которое приводит к миропониманию.

Необходимо так построить своё восприятие, чтобы даже бесконечно большое количество событий воспринималось естественно и без напряжения, и было при обмене информацией таким же необременительным для вас, как и разовое событие. Сознание имеет четыре фазовых перехода: спящее, обыденное, расширенное, истинное. Чтобы вернуться к реальному восприятию мира, надо пройти все стадии саморазвития, где именно внутреннее указывает путь наверх, во внешний мир.

Этот процесс соотнесён с законом информации: античные области информации в соприкосновении с отцентрированным на них более высоким сознанием могут образовывать положительный динамический результат. Первое, что видите, когда архивированная точка информации раскрывается: геометрическая фигура, образ или динамическая картина.

Затем надо научиться различать статус этих точек, как правило, группируемых по три: есть точки входа, есть точки выхода. И есть точки преобразования. Их можно регулировать сознанием или даже создавать самим.

Точки входа - тёмные. Точки выхода - светлые и Они соотнесены с душой и сознанием. На точках входа информация одна. На точках выхода - другая. И это может не совпадать.

Между точками входа и выхода есть третья точка -точка преобразования, где промежуточную информацию можно вывести или, наоборот, ввести на какое-то время до закрепления конечного результата.

Именно за счёт этих трёх точек и происходит манипуляция информацией и управление ею.

Можно это же рассмотреть и на другом уровне восприятия.

Когда мы хотим совершить какое-либо действие, например: протянуть руку и взять яблоко, то мы не выстраиваем заранее алгоритмы действий для миллиардов участвующих в данном процессе атомов, молекул, энергий, для триллионов реакций и взаимодействий, которые при этом должны произойти даже в ограниченном, то есть ближнем пространстве события. Мы просто протягиваем руку и берём яблоко, не задумываясь о том, что данное событие возможно лишь потому, что в структуру его реализации было вовлечено бесконечное число компонентов -как в пространстве, так и во времени. То есть мы действуем в каждом событии именно как Боги, вовлекая в каждое локальное событие всю макросреду Мироздания. Мы действуем как Боги именно потому ими и являемся: когда не осознаём себя Богами -потенциально, когда осознаём - реально.

Бог ничем себя не ограничивает. Если он хочет исцелить человека - он думает об этом и человек выздоравливает. Больше ничего и не надо. Думать о желаемом это и есть Божественная организация всего процесса, как бесконечной последовательности событий, где нормирование, например, здоровья приводит к выравниванию потенциала гармонии, как в пространстве, так и во времени. Обратная волна позитивации будущего обязательно отразится в настоящее, гармонизируя его пропорционально вложенной в желаемое событие энергии преобразования.

Исходя из понимания данной закономерности отношений человека со Всеобщей средой, можно создать технологию Всеобщего спасения через определение цели спасения и созидательного гармоничного развития, где лонгирование данной цели сознаниями миллионов индивидуальных личностей и будет определяющим фактором позитивной реализации изначальной целевой установки. Ваше мышление, чувствование, желание - это то малое, которое выстраивает через душу каждого человека и то большое, что есть Мир - именно мышлением, чувствованием и соучастием.

Если мы заговорили об управлении, то необходимо иметь в виду, что в сакральной символике: тело Создателя - Свет Мира, а слово его - как вода или кровь.

Хлеб Отца - материя духовная, хлеб ломимый.

Духовное управление происходит за счёт настройки на уровень восприятия, где информационые связи всегда меняются, когда меняется мир.

Рис. 30

Чтобы делать необходимые операционные действия, расположите сферу восприятия перед собой сантиметрах в пятидесяти от тела на уровне солнечного сплетения, внутри вашей ауры.

Если вы хотите получить обобщённый уровень восприятия - смотрите на внутреннюю сторону сферы ауры, где будут группироваться точки в виде бесконечного множества отражений. Они начнут формироваться в геометрические фигуры, образы или картины.

Это элементы внешней реальности, которые регистрируются через глаза. Фокусируем их и переводим в виде концентрата отражений на маленькую сферу. И видим, как изображение приобретает динамику последовательных хронологических действий. Изображение может считаться реальностью, если правильно отражает ход внешних событий, на каком бы далёком или скрытом от вас уровне они ни происходили.

С этого момента вы можете самостоятельно формировать управляющий импульс. Приёмный портал для импульса управления находится на пересечении импульса души, духа или сознания с внутренней поверхностью маленькой сферы. Можно смотреть на одно и то же с разных сторон, вертеть и так и эдак, описывая самые ничтожные подробности. А можно видеть суть и по сути создавать

Чтобы иметь общее спасение, надо иметь общую мысль о цели существования. При наличии глобальной созидательной идеи причинно-следственные структуры становятся вторичными, подсистемными. На первое место выходит действие личности, влияющей на ситуацию с целью позитивного преобразования реальности.

В этом контексте идея является культурно-психологическим императивом, побуждающим к достижению цели, а мысль - импульсом в свете, с помощью которого объекты информации обмениваются сообщениями о возникшем императиве веления. Благодаря свету мысли проективная составляющая в системе объекта становится объективной и коммуникативной. Потому что всё, что себе может вообразить человеческий ум, - существует. А всё, что не может вообразить себе ум, тоже существует, но уже не в виде форм, а в виде потенциалов. И «каждый объект Вселенной уравнен по отношению к другому объекту связями развития. Разность от восприятия и изменением от восприятия формирует объект восприятия» (Г.П. Грабовой).

Цель в системе управляющих технологий ясновидения - основополагающий фактор. Истинная цель Формирует вечную жизнь.

А жизнь - это покой, приведённый в движение. Что приводит покой в движение? Идея и мысль!

Технически вопрос заключается в том, как достичь давления через дух и добиться его определения в локальной области вашего физического пространства или как его визуализировать в оптике восприятия. Если это достигается, то «сборщик» песчинок информации - дух - начинает работать на единую цель. Целеполагание и дух - вот то, что позволит каждому из нас, как мальчику Каю из сказки «Снежная Королева» выстроить из осколков («песчинок») льда СВОЕ новое сознание, то есть Бесконечность. И тогда оказывается, что можно достичь звезды, следуя за её лучом - по лучевой дорожке, как поэты следуют за созвучием рифм по лунной тропе.

Любая мысль о природе человека заставляет размышлять и смотреть на себя со стороны.

И когда мы говорим о тёмном и светлом, о добре и зле, мы подразумеваем некие противоборствующие противоположности. И получается, что даже светлое и доброе, посвящая себя нескончаемой борьбе, никого не ведёт к гармонии, а всё время пытается что-то подчинить себе, что-то пересилить. И тогда в этом процессе постоянно возникают разрывные функции, выражающие те или иные несоответствия реальности. В этих точках пространства необходимо выстроить защитные механизмы адаптации и найти эффективное решение, чтобы деструктивный процесс не вовлёк вас в свой поток «своей реальности».

Можно в жизни следовать ритму Солнца: спать - бодрствовать, спать - бодрствовать. Но можно и выйти из этого ритма. Если следуешь природному ритму, то находишься в потоке периодического процесса активизации и затухания управляющего сигнала, плывёшь по течению событий, ожидая, когда с тобой случится то одно, то другое - именно это и считая жизнью.

Если же сумеешь выйти из этого потока, то станешь выполнять более высокие функции – функции управления. И тогда нам не надо - то взбираться на волну, то падать с неё.

Значит, ключевым моментом здесь является изменение во времени и в пространстве скольжения, обозначается или обнажается событие. Мы наблюдаем, оцениваем и реагируем и самое главное - учимся быть адекватными жизни.

Сознание человека является преобразователем информационно-энергетических структур природных систем на физическом плане, посредством которых живёт и развивается как внешнее космическое пространство Мироздания, так и внутреннее физиологическое пространство самого человека.

При гармонизации внешней, то есть космической среды, и внутренней, то есть личностно ментальной, возникает обобщённая структура духовно-физиологической целостности, где информационно-полевая структура выполняет роль внешнего наблюдателя по отношению к человеку, а информационно-энергетическая - внутреннего наблюдателя.

Картина дня

наверх