На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Мир имеет конкретный образ, внутреннее состояние

          Мир, который проявляет каждый человек, имеет

               конкретный образ, внутреннее состояние.    

        Если человек зол, в гневе, ярости, властности, в доброте, то эти все чувства, а точнее его состояния, все проявляются во внешнем облике. Это состояние, которое проявляет человек через физическое тело, является точным отображением его в том параллельном мире, в котором находится его энерготело, а может быть ещё безобразнее или красивее.

         Если вы видите его в безобразном обличии, вот такие все в тех мирах, представителями которых они явились в этот физический мир. Будьте добры, улыбчивы, спокойны, умиротворенны и вы явите лицо того параллельного мира, на контакте, с которым вы сейчас, в данный момент. Следите за собой!

                     Все явления, происходящие с человеком,

               его внутреннее состояние, это результат работы

                                                нескольких сил.

         Во-первых, та энергия, магнит биополя, его мыслей, предыдущего наслоения притягивает из пространства подобную энергию по смысловому, энергетическому, вибрационному состоянию. Притянутая, она увеличивает в биополе подобную вибрацию, так как каждое слово- мысль, излучают определённую энергию.

        Эта энергия, притянутая магнитом человека, увеличивает силовое действие объединённой энергии, а результат может быть самый неожиданный. Если зол, увеличиваешь подобное, а если любовь, то и она растёт до огромных параметров. Это очень важно понять, что человек только притягивает своим магнитом мысли и даёт возможность им проявиться через себя.

        Состояние, что он их рождает, обманчиво. Человек осознает своё энергетическое состояние, смысл мыслей, а рождены они в разнообразном варианте в Космосе, и он только пропускает через себя то, что ранее нарастил багажом души.

        Душа излучает импульсы энергии, на которых работает человек. Эти импульсы разного состояния. Разум человека перерабатывает эти энергетически притянутые мысли, мыслеобразы, а они в свою очередь постоянно сигналят о своём присутствии. Необходимо понимать, что работает душа на уровне эволюции, а «Высшее Я», Дух следит за ее действиями.

         Если человек замер в своём движении, «Высшее Я», Дух совращает, искушает, провоцирует для греха, преступления, если человек в негативе, для наращивания страданий, а если человек сам пытается расти духовно, он ему помогает, посылает испытания через работников параллельного мира. Поэтому осознание того, какая мысль протекает в человеческом разуме и на каком уровне - это и только это, оценка его поведения.

         Есть мысли, притянутые в поле Гения магнитом организма, но человек не хочет их слышать у себя. Эти навязчивые мысли могут быть настолько сильными, что он может поддаться на их искушение помимо своей воли. Допустим, в предыдущей жизни человек был вор, а в этой жизни честный человек, но мысль на воровство периодически у него возникает и ему от этого неловко, это говорит о составе энергии в биополе. Анализируйте свои мысли. Если в ярости возникают мысли об убийстве, воровстве, зависти, корысти, эти пороки все с вами, вы этими были.

        Не пугайтесь, а отгоняйте их, они от вас удалятся. Рождайте хорошие мысли и они будут с вами на магните, и если кому их целенаправленно пошлёте, они будут в биополе этого человека.

        Силы разнообразной вариации работают в различных векторных направлениях и разного характера на своё проявление в каждом индивидуальном образовании Космического творения. Протекая и работая в пространстве и времени, в бесконечности, силы пытаются изменить состояние объектов на своём пути. Проникая по своему состоянию в каждую форму, энергия творит в ней то, что ей предназначено вершить. Есть очень много вариантов проявления энергий из различных параллельных миров, и все они проходят через человека, и будоражат его энергетический фон.

        Потоки энергии, выходящие из всех параллельных миров по состоянию вибрации, работают с каждым энерготелом на проявление того состояния, на которое у этого энерготела возможности. Если энерготело в данной вибрации выросло у человека на незначительные параметры, то соответственно оно может и проявить на этот уровень и возможности, и способности, и энергию этого параллельного мира.

         Если доброта очень мала у человека, то и энергия доброты этого параллельного мира у него проявится на малые параметры. Вот и необходимо своими чувствами, ощущениями наращивать эти энергофоны, то и тела будут расти.

          Глушите состояние раздражения, злобы, то и тела эти будут уменьшаться. Постоянного ничего нет, только Законы Космоса незыблемы.

          Мир, который постепенно утончается в своей энергетической структуре, колеблется в диапазоне как музыкальная октава от низкого звука «ДО», до высокого «СИ», точно также вибрации в каждом параллельном мире. Начало совершенствования от низкого порядка до высокого и есть протекание жизни в других измерениях и в физическом плане тоже.

        Человек воплощается в физическое тело и первые его воплощения, это самый низкий порядок души на уровне эволюции. Душа ещё на уровне животного, и в ней человеческого ещё ничего нет. У неё долгий путь приобретения опыта и страданий, а заканчивается он в физическом теле на высоком духовном уровне или возврат в животное для приобретения недостающего опыта.

         А в параллельных мирах человек опять повторяет тот же путь от низкого до высокого плана и т. д. Это долгий путь, прохождения жизни до совершенства. Человек проживает многие воплощения и, если он постоянно растёт духовно, то это хорошо, и совсем для него бывает трагично, когда он сначала растёт духовно, а затем падает.

         Многие проходят по жизненным воплощениям без роста духовности, они в своих воплощениях не работают, и им придётся начинать все сначала, но жизнь вечна и каждый строит её себе сам.  

         Человек - это форма, довольно подвижная, составленная из минералов с преобладанием воды, которая делает её мягкой и пластичной, очень удобной для промывания клеток жидкостью и поставке питательных веществ к ним. А более плотные вещества составляют структурный материал.

        Процесс усвоения веществ для строительства клеток, преобразования одной энергии в другую, даёт возможность существовать этой форме живого человека. Когда человек умирает, перестает функционировать его физическое тело, замирают все процессы энергетического обмена в организме. Первоначальная его оболочка разлагается на составляющие элементы - это самый простой жизненный процесс с человеком, т.к. основное в человеке это не форма – это средство, это инструмент, через который работает истинный человек – энергетический.

        А физический организм нужно содержать в чистоте, в порядке, не перегружать ни работой, ни едой, не увлекаться им, его красотой. Стремиться сделать его лучше, красивее, это можно. Но нужно понять, что мы любим красивую посуду, мебель, дом, но это вещи, так и тело – это инструмент, а живой человек – это его энергетическое тело, которого не видно, и оно проявляется через физическое тело своими чувствами, ощущениями, эмоциями, а физическое тело выполняет его команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх