На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

КАК РАБОТАЕТ ЭНЕРГИЯ ПРОБУЖДЁННОГО МАСТЕРА.

83703300

Автор Айа
In Март 16, 2017
Как- то меня спросили:» Почему в энергиях Пробуждённого Мастера так хорошо и прекрасно,но на некоторое время, пока с ним и даже, ещё пару дней «держит», после общения, а потом как бы опускаешься вниз, происходит откат. Можно ли закрепиться и всегда быть в этих энергиях?»
Свет Мастера, всегда манит, почему? Потому что, ты чувствуешь эту Любовь, ты не можешь её объяснить, ты просто летишь на неё и ты точно знаешь, что в ней ты будешь купаться и Сердце твоё откроется, тебе настолько хорошо, ты - ДОМА.

Мы все с вами, как единые «клеточки» одного организма и те «клеточки», которые уже засветились, проснулись - очень сильно притягивают те «клеточки», которые ещё спят и нуждаются в Свете Любви. Любовь - её не возможно описать и проанализировать умом , ты просто летишь к этому человеку и чувствуешь, что там твоё всё. Когда говорит Проводник, ты готов слушать и быть вечно, в этой энергии, она - просто манит и исцеляет тебя. Именно, в такие моменты твой ум отключается, наконец-то, и ты — просто ЧУВСТВУЕШЬ. Уходят все твои проблемы ума и наступает, долгожданное спокойствие. Мастер Светит тебе и даже не столь важно, о чём он говорит, важно- само присутствие в его поле. Ты- исцеляешься в этом поле и пробуждаешься.

Но ты не можешь переехать к Мастеру, чтобы всегда быть с ним и это хорошо, для тебя.)) Почему? Потому что ты получил заряд, толчок и смог почувствовать, вспомнить, что такое быть Душой, к тебе возвращается «память» о тебе самом, о том, кто ты, запускаются супер процессы пробуждения, во всех твоих телах и сознании. Ты уже не сможешь быть прежним, никогда. Пару дней и ночей, часов ты ещё » летаешь» в энергиях Мастера, но не забывай, что у тебя свой особенный путь и тебе самому необходимо пройти его засветиться в Любви. И вот, ты такой окрылённый, возвращаешься в свою реальность, которая соответствует тебе «старому» , но у тебя есть возможность измениться и изменить её. Конечно, жить с Просветлённым, было бы легче и больше ничего не нужно делать.)))) Но мы же пришли, чтобы пройти этот Путь. От эго к Любви. От тьмы к Свету. И не нужно лишать себя этого, так решила твоя Душа. Конечно, ты чувствуешь большую разницу, где бы ты мог быть и где сейчас. Ты чувствуешь свой уровень. Почему? Потому что — Мастер провёл тебя на свой, чтобы ты почувствовал разницу, где ты живёшь и где ты можешь быть, он вывел тебя из зоны комфорта твоего эго и после встречи с ним, у тебя есть два варианта- остаться в своей прежней зоне и играть дальше или выйти из неё и расти до Мастера Света. Потому тебе и не комфортно потом, потому что ты уже не хочешь быть в таких низких энергиях, в которых жил раньше и тебе хочется срочно выйти из них. И вот, ты начинаешь выходить из старых энергий, изменяться. Без твоих личных изменений- ничего не выйдет, скольких бы ты Мастеров не посетил. А просто постоянно сидеть возле Мастера - тоже не вариант. Нужно выходить из своей зоны комфорта и изменяться, идти к Свету своей Души. Изменяться реально в своих мыслях, чувствах, поступках и действии. Проводник, помогает тебе не свернуть на этом Пути и Светит. Мастер это тот, кто не даст тебе «спать в иллюзии.» Он не будет «прикрывать» истину, он будет «разоблачать» всё, чтобы ты УВИДЕЛ и ПРОСНУЛСЯ.

Ты такой же Мастер и так же, можешь зажигать своим Светом Любви. Начинай работу с собой- это всё что нужно. Иди к Свету и Любви. Проводник это тот, кто показывает своим личным примером, куда идти, он, как маяк для тех, кто уже готов. В его энергиях, ты чувствуешь ту Любовь, которой ты являешься, тебе хорошо. Но не нужно зависеть от этого Света. Возьми его, открой своё Сердце, начни эти изменения в себе самом и стань сам этим Светом.

Открываясь в Любви, ты всё меньше и меньше, будешь чувствовать такие «откаты», потому что будешь всё больше и больше Светом Любви своей прекрасной Души и Духа.

Любви всем нам! С Любовью, Айа - Проводник Божественной Любви и «Академия Потока Света и Любви», «Школа Мастеров.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх