На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Тамара Шмидт Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!

Вступление Мир открывает свои тайны
Новая жизнь на новой Земле – это наша судьба!
Здравствуйте, дорогой читатель. Вы – один из тех, кто ищет свет истины. Иначе просто не открыли бы эту книгу. Вы задаётесь вопросами о том, кто вы и зачем пришли на Землю. Вы ищете свои собственные пути. Вы чувствуете, что у вас есть особое предназначение и даже миссия, но, возможно, ещё не знаете или не вполне уверены, в чем она состоит и каким образом вы можете следовать ей? Вы на правильном пути!
Да, в окружающем мире нас многое страшит и вызывает недомение. Да, порой нам кажется, что всё очень плохо и перспективы человечества слишком туманны. Но туман развеется. Особенно если мы все вместе приложим для этого определённые усилия. А именно – если начнём сами нести свет и прогонять тьму, всё ещё пытающуюся сбивать нас с пути. Тьма не знает, что дни её сочтены. Что Свет уже победил. Что сама наша Земля, тот мир, в котором мы живём, на стороне тех, кто выбрал Свет.
Выбирайте Свет – и вам откроются такие возможности, о которых вы и не подозревали.
Выбирайте Свет – и перед вами расстелется путь, где не будет ни болезней, ни неприятностей, ни мучительных препятствий. Эти пути уже есть в нашем мире. Они ждут нас. И нам надо только открыть глаза – и увидеть. Новые послания Крайона станут путеводным маячком для всех, кто готов строить новую жизнь на новой планете Земля.
Отношения мира и людей меняются.
Планета Земля изменилась. Это очень заметно в последние годы. Сюда пришла новая энергия.
«Энергия» – слишком сухое слово. На самом деле это не просто
энергия. Это Любовь и Истина. То, что может почувствовать и воспринять каждый. Почему это произошло? Потому, что люди так захотели. Они тысячелетиями взывали к Богу и готовили почву для того, чтобы Божественные энергии смогли прийти сюда и просветить наш мир. Мы живём в прекрасное время. Эти перемены пришлись на долю нашего поколения. Это то, о чём мечтали просветлённые люди всех времён и народов. И это то, что мы сейчас видим своими глазами.
Давайте же не будем отворачиваться от перемен. Позволим себе насладиться ими, вместо того чтобы пугаться и прятаться. Кое-что кажется страшащим. Но это не так. Просто Света стало очень много. На его фоне тьма кажется ещё темнее. Но и Свет стал ещё светлее, заметьте это! Что конкретно происходит с приходом новых энергий? Мир становится дружественным к нам. Люди изменили Землю, дав возможность прийти Свету.
Теперь Земля готова помогать нам. Земля – в прямом смысле слова, как наша прекрасная планета. И Земля – в широком смысле слова, как мир энергий, в котором мы живём. Это очень воодушевляющие послания! И знаете почему? Потому, что они говорят о нашем могуществе. В новом мире всё определяет Человек. Всё начинается с нас самих! Если мы открываем в себе источник Света – Света своей Божественности, если мы принимаем себя с любовью – мир распахивает свои объятия. И мы начинаем жить в любящем, дружественном мире, навсегда забыв о какой-либо враждебности или просто недружелюбности.
Крайон помогает нам выбрать путь Любви. И рассказывает о том, какие потрясающие тайны на этом пути раскрывает перед нами наш мир и наша планета Земля. Мы можем получить новые знания и новые силы, которые послужат нашему благу, будут работать ради нашего здоровья и благополучия. И каждого из нас, и всего человечества.
Пояснение для тех, кто впервые держит в руках книгу Крайона.
Наверняка вы не раз задумывались над тем, как устроено мироздание и какова ваша роль в мире. Вы задавались вопросами и искали ответы. Именно поэтому вам и попала в руки эта книга.
Не важно, принадлежите ли вы к какой-то религии или верите в единого Бога, а может, даже считаете себя материалистом, атеистом. В любом случае вы можете найти истину в своём сердце. Истину, состоящую в том, что наш мир разумен. И всё мы – часть этого разумного мира.
Совершенно очевидно, что наша Земля – такая как есть – создалась не случайно, не сама собой. Бесконечное разнообразие природы, сбалансированность всех природных сред, благодаря чему наша планета идеально подходит для жизни, человек с его отточенным, будто продуманным до мелочей, устройством тела, с гениально «сконструированным» мозгом, со всей многомерностью и сложностью души – все это просто не может быть лишь случайным продуктом эволюции.
Конечно же, за всем этим есть замысел – великий Замысел некоего непостижимого для нас Разума. С которым при всей его непостижимости мы можем вступать в контакт. Потому что сами являемся Его частью. И ещё потому, что это не только Разум, но и Любовь. Вибрации которой внятны каждому человеку на Земле. Ведь это наши родные вибрации. Вибрации нашего общего Божественного дома.
Крайон пришёл к нам оттуда, из нашего Божественного дома. Крайон – духовная сущность очень высокого уровня. В христианской традиции именно к этому уровню принадлежат архангелы. Но Крайон не называет себя архангелом. И конечно же, он – не личность, а скорее огромное, многомерное и разветвлённое любящее сознание, во многом находящееся за пределами нашего понимания.
Он пришёл к человечеству, чтобы напомнить нам о том, о чём мы забыли. Чтобы поддержать в трудные времена. Чтобы поделиться теплом и воскресить любовь в наших сердцах. Чтобы помочь нам вновь стать Теми, Кто Мы Есть на самом деле, – существами Божественной природы, и выполнить то, ради чего мы пришли на Землю, – построить здесь новый мир, который будет подобен Эдемскому саду.
Ведь рай на Земле будет возможен лишь тогда, когда мы с вами откроем его в своих сердцах и воплотим каждый в своей жизни. И если сейчас вам кажется, что это невозможно, – значит, пришло время изменить свои представления о себе самом и о том, как устроен этот мир!
В мире нет ничего мистического. Он устроен по законам физики. Просто некоторые из этих законов пока непостижимы для науки – но вполне постижимы для человеческого сердца. И если вы захотите услышать и понять истину – она обязательно откроется вам.
Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!»
9
Об информации, полученной путём ченнелинга.
Такие духовные сущности, как Крайон, никогда не воплощались на Земле в качестве человека. У него нет какого-то зримого, доступного нашему восприятию облика. И всё же мы можем общаться с ним. Задавать вопросы и получать ответы.
Мы не можем его увидеть, но можем чувствовать его присутствие и говорить с ним посредством ченнелинга.
Многие думают, что ченнелинг – это голоса в голове, нечто вроде одержимости. Это не так. Информация в процессе ченнелинга приходит в виде знания, не оформленного словесно. Это некие информационные пакеты, нуждающиеся в расшифровке. Это похоже на то, как если бы вы вдруг поняли нечто, что ещё требуется внятно сформулировать.
Вы чувствуете, что у вас уже есть это знание, но оно ещё не переведено на понятный всем язык. Процесс ченнелинга – это и есть процесс такого «перевода», процесс формулирования прежде всего. Вот почему у каждого из так называемых каналов Крайона Крайон разный – несмотря на то, что все мы получаем информацию из одного источника.
Каждый пропускает эту информацию через себя – через свой мозг, сердце, душу. И это нормально – у читателей есть возможность выбрать тот канал, который говорит на более понятном и близком ему языке. Не нужно думать, что в ченнелинге есть что-то необычное. Каждый человек владеет способностью к ченнелингу, даже если не замечает этого. Вы формулируете вопрос – и вдруг
понимаете, что знаете ответ. Такое с вами бывало? Это ченнелинг.
Мозг каждого человека устроен так, что мы можем вступать в контакт с более высокими уровнями сознания и получать ответы. Поэтому каналы Крайона – вовсе не какие-то особенные или тем более «избранные» люди. Это просто люди, которые согласились делать
трудную работу, иногда подвергаясь за это насмешкам и осуждению и не получая никаких особых привилегий. Но у каждого из нас свои жизненные задачи, и надо выполнять их достойно, чем бы это ни было чревато. Потому что быть на своём месте и делать своё дело
– это счастье, и это прекрасно, несмотря ни на что.
У вас тоже есть свои важные жизненные задачи, некоторые из них ещё не реализованы, и я верю, что эта книга поможет вам найти и осуществить их, что, несомненно, сделает вас гораздо счастливее, а вашу жизнь – богаче во всех смыслах.
Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!»
10
Новые энергии в самом деле работают!
Если раньше вы слышали о новых энергиях планеты Земля, но ещё не представляете, как они работают – пришло время узнать это и испытать на практике. Если вы ничего не слышали об этом – вас ждут открытия, способные изменить вашу жизнь.
Не важно, впервые ли вы взяли в руки книгу Крайона или уже знакомы с другими его посланиями. Читать можно начинать с любой книги. Поскольку случайностей в нашем разумном мире не существует, то к нам приходят нужные книги именно в тот момент, в какой они должны прийти. Если эта книга в ваших руках – значит, в ней есть информация, необходимая вам именно сейчас.
Человечество уже прошло ту черту, за которой страдания были неизбежны. Теперь всё тёмное можно оставить в прошлом, и это зависит только от нас. Жить ли в новом мире или остаться в старых энергиях тьмы, неведения и страданий – каждый тоже выбирает сам.
Новая дорога уже существует, и выбор за вами.
Крайон не учит и не навязывает истин, а лишь даёт ориентиры тем, кто уже выбрал путь. Из полных любви посланий Крайона вы узнаете, почему так важно в энергиях Нового времени вспомнить о своей собственной ценности и заново обрести себя. Все начинается с нас самих! Невозможно найти никакие источники силы, энергии и любви во внешнем мире, пока мы не откроем их в себе и не утвердимся в своей собственной силе.
Вы узнаете, как открыть важные истины, знания и энергию, которые Земля веками хранила для нас. Время воспользоваться сокровищами пришло!
Вы узнаете, как принять помощь планеты в обретении своего пути и наивысших благ, предназначенных вам. Земля сейчас открывает свои тайны и буквально протягивает вам безмерные богатства на своих любящих ладонях!
Вы узнаете, как подружиться с окружающим миром во всех его проявлениях, взять его в союзники и помощники.
И ещё множество потрясающих открытий о том, как волшебно устроен наш мир и как жить в нём с любовью, ждут вас на страницах этой книги.
В каждой главе вы найдёте также практические задания, вдохновлённые и одобренные Крайоном. Выполняйте их по ходу чтения. Будьте внимательны к себе и к окружающему миру. Ничего не бойтесь. Мир благоволит вам. Вы сами можете творить свою жизнь – в сотворчестве с Богом и с энергиями нашей прекрасной планеты.
Перемены к лучшему уже происходят! Всё, что вам нужно, – не отходить в сторону, а оказаться в самом центре этих перемен.
С помощью Божественных энергий, которые Крайон несёт в каждом своём послании, вы непременно преуспеете в этом.


Картина дня

наверх