На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

Часть1 Документ 22. 3. Наделённые Высокими Полномочиями. №3

3. Наделённые Высокими Полномочиями

22:3.1

Наделённые Высокими Полномочиями—вторая группа Тринитизованных Сынов Достижения—это слившиеся с Настройщиками существа смертного происхождения. В течение своего длительного восхождения такие усовершенствованные смертные проявили превосходные административные способности и продемонстрировали исключительный организаторский талант. Это—цвет управляющих из числа сохранивших жизнь смертных созданий пространства.

22:3.2

При каждом объединении Троицы тринитизуются семьдесят тысяч Наделённых Высокими Полномочиями. Хотя локальная вселенная Небадон является сравнительно молодым творением, среди недавно тринитизованной группы существ данной категории есть её представители. В настоящее время в Орвонтоне находятся более десяти миллиардов этих умелых управляющих. Как и все отдельные категории небесных существ, они располагают своей собственной резиденцией на Уверсе; как и у других объятых Троицей сынов, их уверсский резерв является центральным управляющим органом своей категории в Орвонтоне.

22:3.3

Наделённые Высокими Полномочиями представляют собой универсальных управляющих, вездесущих и неизменно действенных администраторов От Века Древних. Они служат в любой сфере, в любом обитаемом мире, принимая участие в любой деятельности в любой из семи сверхвселенных.

22:3.4

Обладая незаурядной административной мудростью и необыкновенным организационным талантом, эти великолепные существа выступают в интересах сверхвселенских судов, представляя линию правосудия; они помогают вершить правосудие и исправлять ошибки в эволюционных вселенных. Поэтому, если при восхождении через миры и сферы в процессе предопределённой космической эволюции вас когда-нибудь привлекут к ответственности за ошибочные суждения, такое действие будет наверняка справедливым, ибо вашими обвинителями будут те, кто некогда являлся восходящими созданиями и кто лично знаком с каждой ступенью уже пройденного и ещё ожидающего вас пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх