На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Полнолуние в Стрельце

Сезон Близнецов в самом разгаре и к 9 июня – дню Полнолуния (в 16:09 по МСК в 19 градусе Стрельца) энергия достигает своего пика.Как обычно, перед полнолунием, энергия нагнетается и мы ощущаем эти энергетические завихрения на эмоциональном уровне. В полнолуние должен произойти катарсис – либо очищение либо освобождение этой закрученной воронки энергий. Как ураган, который проносится мимо – сначала атмосфера нагнетается, а потом разряжается разбушевавшейся стихией, после чего всё затихает и выравнивается.

На этот раз Полнолуние в знаке Стрельца рядом с Сатурном, который пятится назад в своём ретроградном движении и уже близок к тому, чтобы покинуть этот знак в конце 2017 года. Он проводит финальные проверки усвоенных уроков его присутствия в этом знаке верований и убеждений. Сатурн сдерживает наши порывы и накладывает свои ограничения – возможно вам придётся столкнуться со стенами на пути, если это так, посмотрите – какие у вас есть альтернативы. Если впереди знак СТОП – нужно остановиться и собраться с мыслями. Подведите промежуточные итоги, продумайте дальнейшую стратегию. Знак Стрельца призывает нас выбрать для себя из всего многообразия вариантов самые значимые цели и направить туда свое внимание.
Сразу три личные планеты только что сменили знаки – теперь Венера в своём родном знаке Тельца после ну очень длительного пребывания в знаке Овна и она всё ещё в объятиях Урана. Первая декада июня окрашена этим прекрасным соединением. Уран и Венера – две планеты для раскрытия творческого потенциала.

Венера вошла в Тельца 6 июня и тогда же Меркурий вошёл в свой знак Близнецы – уроки ретропетель этих планет обозначены, пройдены и теперь, находясь на своих территориях, помогают нам дать «отдых» своему разуму и чувствам, погрузившись в новообретённые состояния.
А Марс вошёл в Рака 4 июня и это не очень комфортное место для него – Марс осторожничает и боится. Его огненная природа гасится водой эмоций. Поэтому сейчас не время для действий по импульсу, но продумывания как обезопасить то, что у нас есть. Марс подготавливает нас к сезону Рака с его водной энергией. К началу сезона туда подтянется Меркурий и Солнце и мы займёмся обустройством своего внутреннего мира.

9 июня происходит большой сдвиг, касательно вопросов нашей ВЕРЫ. Юпитер заканчивает своё ретроградное путешествие в знаке Весов и поддерживает эту лунацию своими гармоничными аспектами. С февраля по июнь вы могли испытывать задержки и чувствовать как медленно вы продвигаетесь вперёд. Весной был призыв разбираться с прошлыми блоками по темам Венеры – что мешает иметь деньги и любовь, какие удовлетворяющие нас отношения и финансовое состояние? Всё что мы нарыли в своих исследованиях теперь лежит на поверхности как ракушки после отката волны.
Юпитер запускает застопоренные процессы – шлюзы открываются и дела сдвигаются с мёртвой точки. Смотрите куда несёт вас волна, где были задержки и затруднения.

И следующий наш шаг – сделать выборы – чем-то нужно пожертвовать и отпустить (аспект тауквадрата с Нептуном к светилам), а что-то сделать дальней и манящей целью и работать над этим. Стрелец связан с видением будущего и рассмотрением разных вариантов, но сейчас его управитель Юпитер находится в стационарном состоянии, что интенсифицирует его архетип. Это темы путешествий, философии, религии, мировоззрения и высшего разума.Это полнолуние продолжает тему очищения от негативных мыслей и даёт поддержку для интеграции новых систем верований, привычек и позитивных шаблонов мышления. Влияние Сатурна позволяет пройти через иллюзии Нептуна и защитные механизмы, а вход Венеры и Меркурия в их собственные знаки добавляет ясности и поддержки. Юпитер дарит свою оптимистичную энергию и мы уверенно работаем над своей негативностью, потому что правда в том, что «Позитивное мышление наделяет энергией и даёт больше радости и счастья.»

Людмила Кинг

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх